Баскетбол в Европе и мире

Россия результаты игр регулярного сезона 07/08

Дата публикации: 22 сентября 2008
10/10/2007 Университет Югра (Сургут)-Химки 79-86(24:20, 16:21, 19:21, 20:24)
10/10/2007 Уникс (Казань)-ЦСК ВВС (Самара) 101-68(17:24, 25:12, 22:21, 37:11)
10/10/2007 Триумф (МО)-Урал Грейт (Пермь) 101-81(29:16, 23:19, 25:30, 24:16)

13/10/2007 Триумф (МО)- Уникс (Казань) 90-70 (24:18, 25:27, 18:11, 23:14)
13/10/2007 Динамо (Москва)- Енисей 96-67 (26:17, 27:17, 21:14, 22:19)
13/10/2007 ЦСКА М.- Локомотив Р. 92-69 (31:13, 22:17, 23:22, 16:17)

14/10/2007 Урал Грейт -Спартак (Приморье) 69-53 (19:19, 17:10, 16:14, 17:10)

16/10/2007 Уникс (Казань)-Енисей 86-85 (34:25, 16:23, 15:22, 21:15)
16/10/2007 Химки-Спартак СПб. 97-67 (25:11, 27:20, 22:14, 23:22)
16/10/2007 Динамо М.-Локомотив Р. 72-67 (16:16, 13:20, 22:19, 21:12)

17/10/2007 Триумф (МО)-Университет Югра (Сургут) 88-72 (24:18, 34:19, 24:17, 6:18)
17/10/2007 ЦСКА М.-ЦСК ВВС (Самара) 97-62 (31:13, 24:16, 14:20, 28:13)

19/10/2007 Сибирьтелеком Локомотив-Динамо (Москва) 66:79 (18:14, 10:20, 21:18, 17:27)

20/10/2007 Уникс (Казань)-Химки 75:78 (19:17, 10:20, 14:21, 32:20)
20/10/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Спартак Приморье 76:72 (20:20, 20:19, 14:17, 22:16)
20/10/2007 Урал Грейт-Спартак СПб. 78:61 (21:16, 21:23, 17:7, 19:15)
20/10/2007 Локомотив Р.-Енисей 106:89 (28:32, 20:17, 25:18, 33:22)

21/10/2007 Университет Югра (Сургут)-Динамо (Москва) 69:90 (16:23, 21:21, 21:21, 11:25)

22/10/2007 Сибирьтелеком Локомотив-Триумф (МО) 80:96 (23:22, 27:25, 15:26, 15:23)

24/10/2007 Урал Грейт-Уникс (Казань) 69:90 (8:24, 22:20, 25:25, 14:21)
24/10/2007 Енисей-Триумф (МО) 56:97 (21:28, 16:22, 9:33, 10:14)

25/10/2007 Спартак СПБ-Локомотив Р. 86:83 (21:26, 22:20, 19:17, 24:20)
25/10/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Динамо М. 71:76 (16:18, 14:29, 22:13, 19:16)

26/10/2007 Университет Югра (Сургут)-Уникс (Казань) 67:91 (21:22, 14:20, 15:22, 17:27)
26/10/2007 Спартак Приморье-Химки 51:75 (6:22, 19:19, 11:12, 15:22)

27/10/2007 Урал Грейт-ЦСКА М. 69:75 (14:19, 15:21, 16:13, 24:22)

28/10/2007 Енисей-Химки 78:96 (21:26, 14:20, 25:25, 18:25)

29/10/2007 Триумф (МО)-Динамо М. 87:65 (19:13, 28:18, 19:22, 21:12)

02/11/2007 Химки-ЦСК ВВС (Самара) 91:67 (25:17, 25:15, 18:16, 23:19)
02/11/2007 Динамо М.-Спартак СПб. 86:66 (20:20, 23:27, 21:12, 22:7)

03/11/2007 Уникс (Казань)-Локомотив Р. 77:83 (14:11, 18:23, 22:23, 23:26)
03/11/2007 ЦСКА М.-Триумф (МО) 93:74 (27:18, 22:20, 26:17, 18:19)
03/11/2007 Спартак Приморье-Енисей 88:78 (21:23, 24:21, 20:15, 23:19)
03/11/2007 Урал Грейт-Университет Югра (Сургут) 73:67 (19:22, 21:12, 25:14, 8:19)

07/11/2007 Локомотив Р.-Сибирьтелеком Локомотив 97:66 (21:18, 23:15, 22:11, 31:22)
07/11/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Урал Грейт (Пермь) 76:69 (21:10, 24:13, 18:24, 13:22)

09/11/2007 Енисей-Университет Югра (Сургут) 91:96 (24:21, 20:27, 16:20, 31:28)

10/11/2007 ЦСКА М.-Динамо М. 80:82 (21:23, 24:20, 15:25, 20:14)
10/11/2007 Уникс (Казань)-Спартак СПб. 84:68 (26:24, 20:10, 19:18, 19:16)
10/11/2007 Локомотив Р.-Химки 80:92 (20:24, 22:25, 19:23, 19:20)
10/11/2007 Триумф (МО)-Спартак Приморье 80:83 (23:23, 18:19, 13:14, 26:27)
10/11/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Сибирьтелеком Локомотив 101:81 (27:17, 26:23, 18:23, 30:18)

13/11/2007 Урал Грейт-Енисей 89:75 (17:16, 23:19, 20:15, 29:25)

14/11/2007 Университет Югра (Сургут)-Локомотив Р. 73:78 (21:22, 12:23, 14:14, 26:19)
14/11/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Спартак СПб. 80:69 (15:14, 24:15, 28:19, 13:21)

16/11/2007 Динамо М.-Спартак Приморье 88:81 (25:24, 20:22, 23:21, 20:14)

17/11/2007 Университет Югра (Сургут)-ЦСКА М. 63:85 (11:24, 15:19, 20:21, 17:21)

20/11/2007 Сибирьтелеком Локомотив-Енисей 97:85 (24:18, 24:26, 22:22, 27:19)

22/11/2007 Спартак СПБ-Университет Югра (Сургут) 85:78 (19:20, 22:17, 26:17, 18:24)

23/11/2007 Динамо М.-Химки 55:74 (18:22, 11:13, 9:18, 17:21)

24/11/2007 ЦСКА М.-Уникс (Казань) 93:61 (24:14, 26:17, 19:11, 24:19)
24/11/2007 Локомотив Р.-Триумф (МО) 57:73 (9:23, 18:19, 14:17, 16:14)

25/11/2007 Спартак Приморье-Сибирьтелеком Локомотив 97:65 (22:17, 18:20, 32:17, 25:11)

01/12/2007 Химки-Триумф (МО) 79:69 (16:22, 27:7, 20:18, 16:22)
01/12/2007 Уникс (Казань)-Динамо М. 72:77 (19:26, 22:16, 13:19, 18:16)

02/12/2007 ЦСКА М.-Спартак СПб. 78:65 (30:15, 23:19, 13:18, 12:13)

04/11/2007 Спартак Приморье-Университет Югра (Сургут) 66:70 (21:12, 15:13, 11:26, 19:19)

08/12/2007 Уникс (Казань)-Сибирьтелеком Локомотив 96:69 (27:21, 26:18, 24:9, 19:21)
08/12/2007 Химки-ЦСКА М. 61:87 (15:23, 11:31, 23:16, 12:17)
08/12/2007 Динамо М.-Урал Грейт (Пермь) 93:82 (23:18, 28:19, 20:20, 22:25)
08/12/2007 Локомотив Р.-Спартак Приморье 94:91 (17:15, 23:23, 22:12, 15:27) (OT 17:14)
08/12/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Енисей 98:69 (20:22, 28:15, 24:13, 26:19)

12/12/2007 Университет Югра (Сургут)-Сибирьтелеком Локомотив 83:78 (22:14, 25:17, 11:28, 25:19)

21/12/2007 Уникс (Казань)-Спартак Приморье 83:64 (24:22, 20:16, 21:9, 18:17)

22/12/2007 Спартак СПБ-Триумф (МО) 76:91 (15:23, 19:14, 26:28, 16:26)
22/12/2007 ЦСК ВВС (Самара)-Университет Югра (Сургут) 73:69 (19:20, 11:21, 19:17, 24:11)сыгран 16.03.2008
22/12/2007 Урал Грейт-Сибирьтелеком Локомотив 92:77 (26:18, 26:21, 20:16, 20:22)

04/01/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Спартак СПб. 98:79 (20:25, 25:25, 30:15, 23:14)

05/01/2008 Химки-Урал Грейт (Пермь) 88:70 (25:20, 25:12, 11:20, 27:18)
05/01/2008 Локомотив Р.-ЦСК ВВС (Самара) 93:63 (30:9, 17:17, 20:15, 26:22)

11/01/2008 ЦСК ВВС (Самара)-Уникс (Казань) 63:78 (13:19, 17:23, 18:15, 15:21)
11/01/2008 Университет Югра (Сургут)-Триумф (МО) 75:88 (21:23, 16:20, 18:19, 20:26)

12/01/2008 Урал Грейт-Динамо М. 83:79 (15:29, 25:13, 18:13, 8:11) (OT 17:13)
12/01/2008 Спартак СПБ-Химки 65:97 (18:19, 15:19, 13:36, 19:23)
12/01/2008 Енисей-Сибирьтелеком Локомотив 85:77 (16:20, 25:26, 22:7, 22:24)

13/01/2008 Локомотив Р.-ЦСКА М. 64:75 (19:20, 16:17, 17:16, 12:22)

18/01/2008 Динамо М.-Университет Югра (Сургут) 107:94 (23:17, 24:23, 26:23, 15:25) (OT 19:6)

19/01/2008 Уникс (Казань)-Урал Грейт (Пермь) 63:61 (15:12, 14:16, 23:16, 11:17)
19/01/2008 Химки-Спартак Приморье 106:92 (25:16, 23:16, 29:27, 29:33)
19/01/2008 Спартак СПБ-Енисей 76:81 (19:14, 17:17, 16:23, 24:27)
19/01/2008 Сибирьтелеком Локомотив-ЦСК ВВС (Самара) 81:97 (28:18, 18:22, 19:27, 16:30)

25/01/2008 Урал Грейт-ЦСК ВВС (Самара) 87:83 (22:32, 23:7, 21:21, 21:23)

26/01/2008 Уникс (Казань)-ЦСКА М. 63:75 (11:19, 22:20, 15:20, 15:16)
26/01/2008 Химки-Локомотив Р. 77:68 (24:16, 14:14, 24:17, 15:21)
26/01/2008 Спартак СПБ-Динамо М. 66:89 (17:28, 17:17, 17:23, 15:21)

27/01/2008 Триумф (МО)-Сибирьтелеком Локомотив 100:75 (23:17, 22:16, 30:20, 25:22)
27/01/2008 Университет Югра (Сургут)-Спартак Приморье 97:88 (21:20, 26:26, 18:16, 32:26)

01/02/2008 Урал Грейт-Триумф (МО) 72:61 (16:16, 24:14, 19:11, 13:20)
01/02/2008 Динамо М.-Уникс (Казань) 79:83 (18:21, 18:25, 15:21, 28:16)

02/02/2008 ЦСКА М.-Химки 68:64 (13:15, 22:12, 12:19, 21:18)
02/02/2008 Университет Югра (Сургут)-Спартак СПб. 94:89 (24:25, 26:23, 22:23, 22:18)
02/02/2008 ЦСК ВВС (Самара)-Локомотив Р. 78:57 (22:18, 18:16, 14:10, 24:13)
02/02/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Спартак Приморье 79:78 (20:30, 20:14, 21:16, 18:18)

09/02/2008 ЦСК ВВС (Самара)-Триумф (МО) 78:91 (14:27, 19:24, 23:22, 22:18)

10/02/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Локомотив Р. 78:87 (14:24, 22:21, 22:23, 20:19)

11/02/2008 Химки-Енисей 93:54 (27:12, 23:10, 23:22, 20:10)

12/02/2008 Спартак Приморье-Урал Грейт (Пермь) 71:67 (13:15, 19:21, 16:21, 23:10)

14/02/2008 Енисей-Урал Грейт (Пермь) 66:84 (18:26, 20:16, 12:25, 16:17)
14/02/2008 Спартак СПБ-ЦСК ВВС (Самара) 80:89 (18:28, 19:19, 24:15, 19:27)

16/02/2008 ЦСКА М.-Сибирьтелеком Локомотив 130:61 (28:10, 29:24, 36:12, 37:15)
16/02/2008 Уникс (Казань)-Университет Югра (Сургут) 108:73 (30:12, 22:18, 33:15, 23:28)
16/02/2008 Триумф (МО)-Химки 64:65 (8:14, 24:15, 19:16, 13:20)

19/02/2008 Енисей-Спартак Приморье 82:92 (23:18, 20:20, 15:25, 24:29)

22/02/2008 Динамо М.-ЦСК ВВС (Самара) 103:75 (32:23, 30:21, 25:12, 16:19)

23/02/2008 ЦСКА М.-Енисей 113:60 (33:19, 30:9, 30:15, 20:17)
23/02/2008 Локомотив Р.-Уникс (Казань) 59:76 (10:17, 19:18, 8:23, 22:18)
23/02/2008 Триумф (МО)-Спартак СПб. 103:65 (25:19, 27:18, 23:13, 28:15)

24/02/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Университет Югра (Сургут) 78:75 (17:17, 24:19, 15:11, 22:28)

29/02/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Урал Грейт (Пермь) 68:78 (21:21, 17:21, 20:13, 10:23)

01/03/2008 ЦСКА М.-Университет Югра (Сургут) 101:52 (25:12, 37:7, 21:13, 18:20)
01/03/2008 Химки-Уникс (Казань) 77:71 (17:17, 21:25, 22:16, 17:13)
01/03/2008 Триумф (МО)-Локомотив Р. 97:90 (23:23, 33:23, 15:30, 26:14)
01/03/2008 Спартак СПБ-Спартак Приморье 74:91 (23:25, 15:21, 16:24, 20:21)

07/03/2008 Локомотив Р.-Динамо М. 74:67 (18:20, 16:12, 14:23, 26:12)
07/03/2008 Урал Грейт-Химки 87:94 (21:24, 18:23, 19:22, 29:25)

09/03/2008 Университет Югра (Сургут)-Енисей 86:84 (18:20, 20:12, 16:21, 20:21) (OT 12:10)
09/03/2008 ЦСК ВВС (Самара)-ЦСКА М. 70:97 (15:26, 18:31, 16:23, 21:17)

11/03/2008 Спартак СПБ-Сибирьтелеком Локомотив 86:75 (17:19, 18:19, 26:17, 25:20)

14/03/2008 Химки-Сибирьтелеком Локомотив 96:74 (27:15, 16:22, 31:12, 22:25)

15/03/2008 ЦСКА М.-Урал Грейт (Пермь) 94:71 (28:13, 29:25, 25:18, 12:15)
15/03/2008 Уникс (Казань)-Триумф (МО) 84:78 (20:21, 17:16, 19:17, 11:13) (OT 17:11)
15/03/2008 Спартак Приморье-Локомотив Р. 86:71 (15:21, 24:19, 23:9, 24:22)

18/03/2008 Енисей-Локомотив Р. 63:76 (19:18, 10:13, 17:20, 17:25)

22/03/2008 ЦСКА М.-Спартак Приморье 97:71 (25:17, 30:21, 21:14, 21:19)
22/03/2008 Динамо М.-Триумф (МО) 69:70 (22:19, 19:9, 10:19, 18:23)

23/03/2008 Спартак СПБ-Уникс (Казань) 74:91 (21:19, 19:25, 12:26, 22:21)
23/03/2008 ЦСК ВВС (Самара)-Химки 57:90 (18:26, 15:22, 6:22, 18:20)
23/03/2008 Университет Югра (Сургут)-Урал Грейт (Пермь) 102:104 (17:27, 33:22, 21:28, 26:20) (OT 5:7)

27/03/2008 Триумф (МО)-ЦСКА М 71:81 (16:15, 22:17, 13:26, 20:23)
27/03/2008 Спартак Приморье-Динамо М 85:75 (23:18, 23:27, 14:21, 25:9)

29/03/2008 Локомотив Р.-Спартак СПб. 86:73 (28:13, 17:17, 18:16, 23:27)
29/03/2008 Университет (Сургут)-ЦСК ВВС (Самара) 98:104 (26:22, 17:16, 22:22, 24:29) (OT 9:15)
29/03/2008 Сибирьтелеком Локомотив-Уникс (Казань) 81:106 (19:32, 13:28, 26:28, 23:18)
29/03/2008 Енисей-Динамо М 59:91 (18:29, 13:25, 16:11, 12:26)

31/03/2008 Спартак Приморье-Триумф (МО) 90:81 (26:14, 25:30, 19:19, 20:18)
31/03/2008 Енисей-Уникс (Казань) 56:87 (8:18, 15:23, 17:23, 16:23)

04/04/2008 Химки-Динамо М 94:87 (29:17, 27:29, 20:16, 18:25)

05/04/2008 Локомотив Р -Университет Югра (Сургут) 85:71 (25:21, 13:20, 29:14, 18:16)

06/04/2008 Спартак Приморье-ЦСК ВВС (Самара) 81:75 (30:17, 21:23, 14:16, 16:19)

08/04/2008 Енисей-ЦСК ВВС (Самара) 140:132 (39:32, 38:34, 26:30, 37:36)

09/04/2008 Спартак СПБ-Урал Грейт (Пермь)

15/04/2008 Спартак Приморье-Уникс (Казань) 65:66 (25:14, 8:17, 15:17, 17:18)
15/04/2008 Химки-Университет Югра (Сургут) 101:67 (27:14, 31:20, 19:12, 24:21)
15/04/2008 Динамо М -Сибирьтелеком Локомотив
15/04/2008 Триумф (МО)-Енисей 104:74 (28:22, 26:14, 22:15, 28:23)
15/04/2008 Спартак СПБ-ЦСКА 72:97 (19:28, 20:18, 21:29, 12:22)
15/04/2008 Урал Грейт-Локомотив Р. 91:80 (20:18, 27:19, 21:20, 23:23)
Интересно: предсезонное интервью с главным тренером ростовского Локомотива Олегом Мелещенко.
Теги: Суперлига
Похожие новости по теме:

Турнирная таблица чемпионата Испании
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Реал М 19 15 4
2 Тенерифе 20 15 5
3 Валенсия 19 14 5
4 Барселона 19 14 5
5 Баскония 20 14 6
6 Уникаха 20 13 7
7 Гран-Канария 20 12 8
8 Андорра 19 10 9
9 Бильбао 20 10 10
10 Фуэнлабрада 20 9 11
11 Эстудиантес 20 8 12
12 Сарагоса 20 7 13
13 Реал Бетис 20 7 13
14 Мурсия 20 6 14
15 Ховентут 20 6 14
16 Обрадойро 20 5 15
17 Манреса 20 3 17

Турнирная таблица чемпионата Италии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Милан 19 16 3
2 Авеллино 19 13 6
3 Венеция 19 12 7
4 Сассари 19 11 8
5 Реджо Эмилия 19 11 8
6 Тренто 19 10 8
7 Орландина 19 10 9
8 Казерта 18 9 9
9 Пистойя 18 9 9
10 Брешия 19 9 10
11 Бриндизи 19 9 10
12 Торино 19 9 10
13 Канту 19 7 12
14 Пезаро 19 6 13
15 Ваноли 19 5 14
16 Варезе 19 5 14

Турнирная таблица чемпионата Германии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Брозе 6 6 0
2 Бавария 5 5 0
3 Ратиофарм 5 5 0
4 Людвигсбург 7 5 2
5 Байройт 5 4 1
5 Гессен 5 3 2
7 Бонн 5 3 2
8 Ольденбург 6 3 3
9 Скайлайнерс 6 3 3
10 Айсберен 5 2 3
11 Альба Берлин 5 2 3
12 Геттинген 6 2 4
13 Брауншвейг 6 2 4
14 Вюрцбург 5 1 4
15 Йена 5 1 4
16 Тюбинген 5 1 4
17 Раста Вехта 5 1 4
18 Хаген 5 0 5

Турнирная таблица чемпионата Франции
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Монако 18 16 2
2 Шалон / Сон 18 13 5
3 По-Ортез 18 13 5
4 Нантер 18 12 6
5 Париж-Левалуа 18 10 8
6 Гравелин 18 10 8
7 Виллербанн 18 10 8
8 Страсбур 18 10 8
9 Тулон 18 9 9
10 Ле-Ман 18 9 9
11 Лимож 18 8 10
12 Ле-Портель 18 7 11
13 Шалон-Реймс 18 7 11
14 Дижон 18 6 12
15 Шоле 18 6 12
16 Антиб 18 6 12
17 Орлеан 18 6 12
18 Нанси 18 4 14

Команды

Анадолу Эфес   Альба   Артланд   Байерн Мюнхен   Барселона   Бильбао   Бонн   Брозе   Валенсия   Варезе   Виртус Болонья   Гран Канария   Канту   Кахасоль   Лабораль Кутча   Лагун Аро   Милан   Монтепаски   Олимпиакос   Ольденбург   Панатинаикос   Ратиофарм   Рома   Сарагоса   Скайлайнерс   Скаволини   Спартак СПб   Уникаха   УНИКС   Химки   Ховентут   ЦСКА  

Самое читаемое: