Еврочеллендж, Кубок Вызова

Игра 1  05-06.11.2013
Группа А
Дижон-Антверпен 68:74 (15:8, 13:18, 26:28, 14:20)
Шуатер-Раквере Тарвас 78:71 (16:18, 23:12, 17:17, 22:24)
Группа В
Атомерёму-Орадеа 78:77 (14:18, 17:12, 30:23, 17:24)
Красные Крылья-Газиантепспор 89:96 (22:12, 20:20, 20:26, 9:13) 1ОТ 6:6, 2ОТ 12:19
Группа С
Тарту-Вентспилс 65:66 (19:9, 20:14, 10:16, 16:27)
Сёдерталье Кингз-Цептер 82:73 (23:16, 19:23, 17:12, 23:22)
Группа D
Киев-Медиас 74:83 (15:21, 16:12, 16:26, 27:24)
Триумф-Кёрменд 90:74 (19:27, 26:17, 27:13, 18:17)
Группа Е
Реджио Эмилия-Альстар 80:63 (24:19, 16:20, 20:8, 20:16)
Газ Терра-ТЕХО 72:76 (23:22, 22:14, 22:13, 5:27) (26.11.13)
Группа F
Тофас-Ясбереньи 86:72 (23:17, 25:14, 18:18, 20:23)
КРКА-Урал 80:75 (25:16, 21:25, 7:21, 27:13)
Группа G
Катайа-Шоле 76:70 (24:19, 22:9, 19:23, 11:19)
Лейден-Баккен Беарз 61:62 (23:16, 12:13, 18:11, 8:22)
Группа Н
Сольноки Олай-Рилски Спортист 73:66 (4:14, 27:20, 18:16, 24:16)
Минск-Мюре 79:83 (24:17, 18:27, 19:15, 18:24)

Игра 2  12-13.11.2013
Группа А
Раквере Тарвас-Дижон 64:65 (9:16, 12:6, 20:18, 23:25)
Шутерз-Антверпен 83:76 (20:17, 21:21, 20:20, 22:18)
Группа В
Газиантепспор-Атомерёму 75:63 (18:20, 16:13, 25:18, 16:12)
Орадеа-Красны Крылья 74:89 (19:21, 20:24, 17:22, 18:22)
Группа С
Вентспилс-Сёдертелье Кингз 72:63 (20:16, 16:13, 18:15, 18:19)
Вена-Тарту 82:74 (24:20, 24:17, 17:14, 17:23)
Группа D
Кёрменд-Газ Метан 68:73 (17:21, 16:18, 20:17, 15:17)
Триумф-Киев 94:58 (28:15, 22:17, 22:12, 22:14)
Группа Е
Альстар-ГазТерра 83:82 (18:14, 18:15, 19:18, 19:27) ОТ 9:8
ТЕХО Спорт-Реджи Эмилия 75:71 (16:20, 21:12, 14:20, 24:19)
Группа F
Урал-Тофас 74:70 (17:19, 21:15, 21:14, 15:22)
Ясбериньи-КРКА 41:58 (11:19, 8:10, 8:14, 14:15)
Группа G
Баккен Беарз-Катайа 101:90 (29:18, 22:25, 26:24, 24:23)
Шоле-Лейден 74:52 (24:13, 17:8, 20:20, 13:11)
Группа Н
Мюре-Сольноки Олай 72:85 (15:23, 27:19, 21:19, 9:24)
Рилски Спортист-Минск 73:78 (24:13, 6:22, 11:24, 32:19)

Игра  3  19-20.11.2013
Группа А
Дижон-Шутерз 83:64 (22:16, 26:21, 23:13, 12:14)
Раквере Тарвас-Антверпен 77:75 (16:20, 20:21, 20:14, 21:20)
Группа В
Газиантепспор-Орадеа 69:74 (11:16, 19:26, 15:23, 24:9)
Атомерему-Красные Крылья 56:89 (16:25, 6:30, 14:18, 20:16)
Группа С
Тарту-Сёдерталье Кингз 99:65 (25:17, 26:22, 27:16, 21:10)
Вена-Вентспилс 71:78 (25:17, 9:28, 15:15, 22:18)
Группа D
Кёрменд-Киев 103:99 (15:18, 22:28, 19:23, 30:17) ОТ 17:13
Газ Метан-Триумф 81:84 (26:20, 12:24, 17:17, 19:13) ОТ 7:10
Группа Е
Реджи Эмилия-ГазТерра 78:61 (20:13, 12:20, 24:15, 22:13)
ТЕХО Спорт-Альстар 74:77 (19:19, 22:14, 18:26, 15:18)
Группа F
Тофас-КРКА 81:72 (14:20, 13:16, 24:12, 30:24)
Урал-Ясбереньи 88:85 (19:11, 16:23, 21:26, 21:17) ОТ 11:8 (26.11.2013)
Группа G
Баккен Беарз-Шоле 66:68 (16:20, 15:20, 25:14, 10:14) (26.11.2013)
Катайа-Лейден 77:63 (25:19, 17:17, 14:16, 21:11)
Группа Н
Рилски Спортист-Мюре 70:68 (13:17, 22:8, 18:23, 17:20)
Минск-Сольноки Олай 76:68 (22:24, 20:16, 6:19, 28:9)

Игра  4  03-04.12.2013
Группа А
Антверпен-Дижон 81:59 (28:14, 19:22, 21:14, 13:9)
Раквере Тарвас-Шутерз 57:70 (16:18, 12:15, 16:18, 13:19)
Группа В
Орадеа-Атомерёму 90:74 (21:17, 24:17, 23:14, 22:26)
Газиантепспор-Красные Крылья 71:63 (22:19, 22:16, 13:13, 14:15)
Группа С
Вентспилс-Тарту 63:81 (21:18, 16:28, 9:15, 17:20)
Вена-Сёдерталье Кингз 73:76 (19:18, 20:20, 17:19, 17:19)
Группа D
Кёрменд-Триумф 70:80 (14:26, 16:16, 23:23, 17:15)
Газ Метан-Киев 82:69 (22:15, 21:21, 25:14, 14:19)
Группа Е
ТЕХО-ГазТерра 77:83 (17:21, 23:16, 18:24, 19:22)
Альстар-Реджи Эмилия 71:78 (13:20, 17:21, 20:19, 21:18)
Группа F
Ясбереньи-Тофас 54:76 (7:23, 17:16, 17:26, 13:11)
Урал-КРКА 79:68 (27:20, 20:14, 19:19, 13:15)
Группа G
Баккен Беарз-Лейден 79:81 (15:18, 22:16, 26:25, 16:22)
Шоле-Катайа 70:69 (9:12, 21:20, 17:17, 23:20)
Группа Н
Рилси Спортист-Сольноки Олай 76:78 (18:19, 22:17, 12:23, 24:19)
Мюре-Минск 82:84 (21:19, 19:21, 19:20, 23:24)

Игра 5  10.12.2013
Группа А
Дижон-Раквере Тарвес 80:47 (27:9, 14:15, 20:10, 19:13)
Антверпен-Шутерз 77:72 (16:18, 26:16, 20:21, 15:17)
Группа В
Атомерёму-Газиантепспор 61:74 (13:17, 16:19, 15:21, 17:17)
Красные Крылья-Орадеа 84:75 (27:17, 31:20, 16:21, 10:17)
Группа С
Зёдерталье-Вентспилс 83:80 (17:21, 19:18, 20:20, 27:21)
Тарту-Вена 83:60 (23:11, 21:13, 26:18, 13:18)
Группа D
Киев-Триумф 54:52 (12:10, 13:22, 12:8, 17:12)
Газ Метан-Кёрменд 77:72 (22:12, 24:22, 18:13, 13:25)
Группа Е
Газ Терра-Альстар 63:70 (11:23, 13:12, 23:10, 16:25)
Реджи Эмилия-ТЕХО 86:75 (22:23, 18:18, 14:12, 32:22)
Группа F
КРКА-Ясбереньи 76:61 (21:13, 21:18, 17:17, 17:13)
Тофас-Урал 77:82 (14:13, 13:17, 15:29, 35:23)
Группа G
Катайа-Баккен Беарз 66:68 (19:17, 18:18, 12:22, 17:11)
Лейден-Шоле 67:75 (19:19, 15:19, 19:21, 14:16)
Группа Н
Сольноки Олай-Мюре 68:76 (17:15, 17:27, 19:20, 15:14)
Минск-Рилски Спортист 94:75 (28:20, 23:20, 20:12, 23:23)

Игра 6   17.12.2013
Группа А
Шутерз-Дижон 66:70 (19:16, 7:10, 20:19, 20:25)
Антверпен-Раквере Тарвес 78:73 (22:19, 27:23, 15:22, 14:9)
Группа В
Орадеа-Газиантепспор 73:71 (20:15, 15:25, 17:10, 21:21)
Красные Крылья-Атомерёму 79:75 (27:12, 18:28, 12:17, 22:18)
Группа С
Сёдерталье-Тарту 72:76 (24:21, 15:22, 20:16, 13:17)
Вентспилс-Вена 61:56 (11:17, 16:9, 20:15, 14:15)
Группа D
Триумф-Газ Метан 94:72 (21:16, 26:14, 26:22, 21:20)
Киев-Кёрменд 102:64 (20:19, 34:19, 30:16, 18:10)
Группа Е
Газ Терра-Реджи Эмилия 85:60 (16:23, 24:14, 23:18, 22:5)
Альстар-ТЕХО 87:90 (25:22, 26:23, 24:25, 12:20)
Группа F
КРКА-Тофас 71:61 (20:14, 15:18, 22:15, 14:14)
Ясбереньи-Урал 64:84 (19:20, 15:27, 20:16, 10:21)
Группа G
Лейден-Катайа 72:58 (19:3, 20:25, 21:8, 12:22)
Шоле-Баккен Беарз 84:67 (25:20, 28:17, 13:10, 18:20)
Группа Н
Мюре-Рилски Спортист 92:85 (22:14, 24:22, 20:24, 26:25)
Сольноки Олай-Минск 69:68 (19:19, 12:16, 24:22, 14:11)

 

 


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5