Еврочеллендж, Кубок Вызова

Игра 1  14-15.01.2014
Группа I
Антверпен-Газ Метан 97:79 (23:19, 26:19, 26:13, 22:28)
Красные Крылья-Тарту 74:75 (17:17, 21:13, 17:17, 13:21) ОТ 6:7
Группа J
КРКА-Шоле 80:63 (18:15, 20:12, 27:18, 15:18)
Реджи Эмилия-Сольноки Олай 90:68 (22:16, 23:17, 24:13, 21:22)
Группа K
Газиантеп-Вентспилс 72:61 (15:11, 17:12, 17:15, 23:23)
Дижон-Триумф 66:68 (18:22, 16:20, 15:11, 17:15)
Группа L
Урал Екатеринбург-Баккен Берз 85:71 (15:20, 25:21, 26:22, 19:8)
ТЕХО-Минск 64:100 (23:17, 15:24, 14:35, 12:24)

Игра 2  21-22.01.2014
Группа I
Тарту-Антверпен 82:74 (23:17, 15:21, 26:15, 18:21)
Газ Ментан-Красные Крылья 77:80 (13:29, 20:15, 21:15, 23:21)
Группа J
Сольноки Олай-КРКА 65:48 (15:15, 14:10, 16:12, 20:11)
Шоле-Реджи Эмилия 81:78 (22:21, 14:16, 25:20, 20:21)
Группа K
Вентспилс-Дижон 69:59 (27:15, 16:19, 16:13, 10:12)
Триумф-Газиантеп 74:78 (18:14, 20:23, 18:18, 18:23)
Группа L
Минск-Урал Екатеринбург 96:97 (29:18, 14:18, 23:25, 20:25) ОТ 10:11
Бакен Берз-ТЕХО 86:90 (22:15, 19:18, 21:25, 24:32)

Игра 3  28-29.01.2014
Группа I
Тарту-Газ Метан 97:67 (17:18, 25:22, 28:15, 27:12)
Антверпен-Красные Крылья 71:75 (11:21, 21:24, 17:16, 22:14)
Группа J
Реджи Эмилия-КРКА 82:71 (16:22, 17:16, 24:16, 25:17)
Шоле-Сольноки Олай 70:85 (12:24, 24:20, 13:22, 21:19)
Группа K
Вентспилс-Триумф 66:71 (15:22, 14:17, 20:16, 17:16)
Дижон-Газиантеп 76:82 (20:19, 15:16, 19:18, 22:29)
Группа L
Баккен Берз-Минск 76:83 (18:12, 16:25, 16:23, 26:23)
ТЕХО-Урал Екатеринбург 75:86 (15:19, 22:14, 19:25, 19:28)

Игра 4  11.02.2014
Группа I
Тарту-Красные Крылья 84:73 (22:20, 18:23, 22:18, 22:12)
Газ Метан-Антверпен 79:81 (16:23, 23:25, 15:14, 25:19)
Группа J
Сольноки Олай-Реджи Эмилия 90:78 (23:17, 22:18, 24:23, 21:20)
Шоле-КРКА 88:93 (18:20, 22:14, 22:20, 18:26) ОТ 8:13 
Группа K
Вентспилс-Газинтеп 46:71 (11:17, 10:24, 13:18, 12:12)
Триумф-Дижон 72:69 (23:18, 14:12, 18:17, 17:22)
Группа L
Минск-ТЕХО 104:73 (38:15, 22:25, 22:18, 22:15)
Баккен Берз-Урал Екатеринбург 92:84 (22:20, 19:22, 25:10, 26:32)

Игра 5  18.02.2014
Группа I
Антверпен-Тарту 64:59 (19:17, 11:16, 22:10, 12:16)
Красные Крылья-Газ Метан 78:60 (15:20, 27:11, 20:15, 16:14)
Группа J
КРКА-Сольноки Олай 89:78 (28:17, 24:21, 14:22, 23:18)
Реджи Эмилия-Шоле 82:65 (20:14, 18:20, 22:19, 22:12)
Группа K
Газиантеп-Триумф 64:59 (19:10, 11:20, 14:19, 20:10)
Дижон-Вентспилс 74:72 (14:16, 20:20, 22:19, 18:17)
Группа L
ТЕХО-Баккен Берз 82:79 (21:15, 26:23, 17:16, 18:25)
Урал Екатеринбург-Минск 69:65 (20:12, 18:23, 18:24, 13:6)

Игра 6  25.02.2014
Группа I
Красные Крылья-Антверпен 87:67 (19:21, 27:13, 16:22, 25:11)
Газ Метан-Тарту 66:90 (21:20, 23:20, 10:28, 12:22)
Группа J
Сольноки Олай-Шоле 74:67 (20:17, 21:15, 19:11, 14:24)
КРКА-Реджи Эмилия 66:69 (12:14, 17:13, 15:14, 17:20) ОТ 5:8
Группа K
Газиантеп-Дижон 69:60 (14:20, 12:12, 24:12, 19:16)
Триумф-Вентспилс 80:71 (19:18, 23:24, 25:15, 13:14)
Группа L
Урал Екатеринбург-ТЕХО 66:61 (16:14, 18:13, 17:17, 15:17)
Минск-Баккен Берз 89:51 (23:15, 22:14, 21:8, 23:14)

 


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5