Еврокубок, Кубок Европы

Игра 1 15-16.10.2013
Группа А
Цибона-Ле Ман 76:78 (17:23, 16:21, 17:21, 26:13)
Остенде-Нимбурк 90:83 (27:17, 19:22, 19:20, 25:24)
Канту-Артланд 88:86 (8:16, 24:23, 29:20, 27:27)
ГРуппа В
Бильбао-Цедевита 82:77 (15:18, 22:18, 24:17, 21:24)
Ольденбург-Сассари 77:96 (17:33, 13:22, 23:21, 24:20)
Шарлеруа-Шалон/С 59:83 (14:20, 8:15, 21:22, 16:26)
Группа С
Праиж Левалуа-Валенсия 68:85 (10:19, 19:26, 22:21, 17:19)
Ратиофарм-Виллербанн 86:80 (18:16, 17:21, 18:18, 33:25)
Олимпия-Варезе 67:59 (16:18, 14:16, 16:14, 21:11)
Группа D
Бонн-Альба Берлин 65:86 (15:25, 13:25, 14:23, 23:13)
Сарагоса-Дексия 73:56 (23:13, 22:7, 16:21, 12:15)
Рома-Гравелин 69:75 (13:23, 20:19, 18:20, 18:13)
Группа Е
Химки-Плоешти 89:97 (22:28, 21:27, 21:8, 25:34)
Хапоэль Иерусалим-Академик Лукойл 84:76 (21:15, 15:24, 25:16, 23:21)
Пинар-Игокеа 90:60 (28:18, 15:15, 31:12, 16:15)
Группа F
ПАОК-Будучность 85:84 (24:19, 10:19, 18:20, 33:26)
Анкара-Химик 60:84 (18:19, 16:20, 21:23, 5:22)
Нижний Новгород-Альба Фехервар 82:64 (24:18, 24:14, 20:20, 14:12)
Группа G
Банвит-Калев 86:60 (25:22, 22:10, 26:14, 13:14)
ВЭФ Рига-Скопье 80:71 (14:11, 19:22, 23:23, 24:15)
Маккаби Хайфа-УНИКС 67:75 (13:22, 16:24, 20:9, 18:20)
Группа Н
Паниониос-Раднички 77:72 (12:15, 16:10, 16:23, 33:24)
Бешикташ-Спартак СПб 58:62 (10:20, 17:9, 11:10, 20:23)
Лоамаа-Нептунас 63:62 (15:16, 15:9, 17:19, 16:18)

Игра 2 22-23.10.2013
Группа А
Нимбурк-Цибона 84:76 (20:20, 21:15, 17:24, 26:17)
Ле Ман-Канту 65:77 (16:18, 13:19, 14:20, 22:20)
Артланд-Остенде 69:84 (12:25, 14:14, 28:28, 15:17)
Группа В
Шалон/С-Ольденбург 71:82 (22:22, 17:17, 15:18, 17:25)
Сассари-Бильбао 94:100 (18:25, 23:21, 20:11, 21:25) ОТ 12:18
Цедевита-Шарлеруа 88:75 (23:21, 21:13, 22:16, 22:25)
Группа С
Виллербанн-Олимпия 64:56 (20:10, 10:18, 16:14, 18:14)
Варезе-Париж Левалуа 77:71 (24:15, 24:15, 21:24, 8:17)
Валенсия-Ратиофарм 88:74 (30:20, 19:20, 18:12, 21:22)
Группа D
Дексия-Рома 76:88 (20:18, 24:22, 16:26, 16:22)
Гравелин-Бонн 74:66 (17:17, 28:12, 15:20, 14:17)
Альба Берлин-Сарагоса 71:68 (15:21, 21:16, 19:20, 16:11)
Группа Е
Икогеа-Хапоэль Иерулисалим 67:74 (16:17, 15:17, 24:15, 12:25)
Академик Лукойл-Химки 79:85 (23:22, 20:21, 22:22, 14:20)
Плоешти-Пинар 72:80 (15:11, 11:25, 19:22, 27:22)
Группа F
Будучность-Анкара 80:73 (25:20, 13:19, 22:13, 20:21)
Химик-Нижний Новгород 78:76 (20:25, 18:14, 23:15, 17:22)
Альба Фейервар-ПАОК 88:89 (16:13, 26:22, 25:29, 21:25)
Группа G
УНИКС-Банвит 72:71 (24:15, 14:19, 19:18, 15:19)
Скопье-Маккаби Хайфа 83:86 (29:21, 18:18, 20:23, 16:24)
Калев-ВЭФ Рига 62:67 (12:17, 14:13, 21:18, 15:19)
Группа Н
Нептунас-Бешикташ 70:72 (16:22, 21:23, 18:14, 15:13)
Раднички-Луамаа 92:89 (27:24, 20:15, 20:29, 25:21)
Спартак СПб-Паниониос 68:69 (13:22, 20:13, 21:13, 14:21)

Игра 3 29-30.10.2013
Группа А
Цибона-Артланд 77:87 (20:27, 14:24, 26:26, 17:10)
Ле Ман-Нимбурк 81:74 (15:17, 15:15, 18:13, 21:24) ОТ 12:5
Канту-Остенде 83:58 (32:11, 16:23, 14:13, 21:11)
Группа В
Бильбао-Шарлеруа 98:71 (18:21, 21:17, 33:14, 26:19)
Сассари-Шалон/С 102:87 (20:27, 38:27, 18:16, 26:17)
Ольденбург-Цедевита 92:90 (14:19, 25:19, 16:25, 24:16) ОТ 13:11
Группа С
Париж Левалуа-Ратиофарм 68:78 (24:16, 9:27, 18:15, 17:20)
Варезе-Виллербанн 78:85 (19:22, 18:29, 20:16, 21:18)
Олимпия-Валенсия 67:64 (14:14, 16:14, 23:12, 14:24)
Группа D
Рома-Альба Берлин 85:71 (24:13, 20:12, 24:24, 17:22)
Бонн-Сарагоса 108:104 (25:29, 19:25, 35:31, 29:19)
Гравелин-Дексия 75:52 (19:13, 23:11, 10:18, 23:10)
Группа Е
Хапоэль Иерусалим-Химки 80:87 (13:21, 21:19, 18:17, 16:11) ОТ 12:19
Игокеа-Плоешти 77:84 (22:18, 12:27, 24:16, 19:23)
Пинар-Академик Лукойл 84:69 (24:17, 17:23, 19:16, 24:13)
Группа F
Альба Фейервар-Химик 75:88 (11:25, 22:18, 21:25, 21:20)
ПАОК-Анкара 75:77 (31:19, 17:13, 13:20, 14:25)
Нижний Новгород-Будучность 83:62 (26:14, 21:22, 21:6, 15:20)
Группа G
Калев-УНИКС 72:81 (12:31, 21:12, 21:20, 18:18)
ВЭФ Рига-Маккаби Хайфа 73:94 (23:21, 12:26, 20:23, 18:24)
Банвит-Скопье 85:61 (22:17, 23:11, 17:17, 23:16)
Группа Н
Лоамаа-Бешикташ 60:61 (18:22, 8:20, 19:14, 15:5)
Паниониос-Нептунас 86:91 (18:21, 25:23, 29:21, 14:26)
Раднички-Спартак СПб 97:80 (26:15, 19:18, 21:23, 31:24)

Игра 4 05-06.11.2013
Группа А
Канту-Нимбурк 88:73 (22:18, 26:19, 22:17, 18:19)
Остенде-Цибона 77:75 (15:20, 26:11, 20:28, 16:16)
Артланд-Ле Ман 67:79 (14:32, 21:18, 11:12, 21:17)
Группа В
Бильбао-Шалон/С 77:67 (27:14, 16:15, 18:21, 16:17)
Шарлеруа-Ольденбург 53:70 (8:14, 15:22, 14:22, 16:12)
Цедевита-Сассари 94:83 (22:32, 26:23, 14:24, 32:4)
Группа С
Париж Левалуа-Виллербанн 83:65 (22:14, 24:20, 17:18, 20:13)
Ратиофарм-Олимпия 83:80 (23:26, 31:18, 12:21, 17:15)
Валенсия-Варезе 98:64 (21:14, 25:17, 23:16, 29:17)
Группа D
Альба Берлин-Гравелин 70:59 (25:24, 17:14, 8:6, 20:15)
Бонн-Дексия 74:63 (25:16, 15:15, 16:17, 18:15)
Сарагоса-Рома 74:68 (21:9, 13:22, 20:20, 20:17)
Группа Е
Академик Лукойл-Игокеа 61:70 (16:19, 18:17, 18:19, 9:15)
Химки-Пинар 80:66 (15:23, 22:11, 15:17, 28:15)
Хапоэль Иерусалим-Плоешти 82:80 (17:14, 20:25, 21:15, 24:26)
Группа F
Анкара-Нижний Новгород 72:73 (21:13, 20:23, 19:10, 12:27)
Будучность-Альба Фехервар 67:61 (10:17, 29:14, 16:9, 12:21)
ПАОК-Химик 77:69 (22:18, 17:16, 15:12, 23:23)
Группа G
Маккаби Хайфа-Банвит 72:69 (17:18, 20:17, 16:23, 19:11)
Скопье-Калев 79:70 (15:17, 18:18, 23:18, 23:17)
ВЭФ Рига-УНИКС 68:86 (19:18, 18:24, 14:24, 17:20)
Группа Н
Бешикташ-Паниониос 71:57 (21:15, 15:16, 12:16, 23:10)
Нептунас-Раднички 97:101 (22:27, 29:22, 20:28, 26:24)
Лоумаа-Спартак СПб 74:73 (27:15, 5:19, 15:14, 27:25)

Игра 5 12-13.11.2013
Группа А
Цибона-Канту 79:86 (16:30, 26:18, 18:22, 19:16)
Ле Ман-Остенде 71:80 (19:26, 14:19, 16:16, 22:19)
Нимбурк-Артланд 86:70 (20:23, 23:8, 11:17, 32:22)
Группа В
Ольденбург-Бильбао 91:86 (25:22, 26:22, 25:22, 15:20)
Шалон/С-Цедевита 65:80 (9:17, 20:17, 15:22, 21:24)
Сассари-Шарлеруа 94:78 (29:23, 20:24, 22:13, 23:18)
Группа С
Олимпия-Париж Левалуа 74:66 (22:12, 6:23, 22:11, 13:17) ОТ 11:3
Виллербанн-Валенсия 79:76 (20:14, 21:19, 12:17, 26:26)
Варезе-Ратиофарм 77:78 (18:17, 22:20, 26:22, 11:19)
Группа D
Дексия-Альба Берлин 57:77 (16:14, 11:18, 16:18, 14:27)
Рома-Бонн 75:85 (18:13, 15:35, 17:20, 25:17)
Гравелин-Сарагоса 85:67 (28:20, 13:24, 14:18, 30:5)
Группа Е
Пинар-Хапоэль Иерусалим 81:80 (25:22, 23:12, 16:23, 17:23)
Игокеа-Химки 86:91 (17:18, 24:14, 17:20, 11:17) ОТ 17:22
Плоешти-Академик Лукойл 72:85 (20:17, 11:21, 19:22, 22:25)
Группа F
Альба Фехервар-Анкара 92:84 (16:28, 29:18, 19:24, 28:14)
Химик-Будучность 84:76 (15:26, 23:17, 20:19, 26:14)
Нижний Новгород-ПАОК 87:53 (19:12, 18:18, 18:10, 32:13)
Группа G
Калев-Маккаби Хайфа 64:68 (23:15, 22:13, 6:16, 13:24)
УНИКС-Скопье 85:61 (29:13, 19:12, 21:23, 16:13)
Банвит-ВЭФ Рига 83:64 (22:14, 17:11, 26:17, 18:22)
Группа Н
Раднички-Бешикташ 70:77 (21:24, 13:18, 14:19, 22:16)
Спартак СПб-Нептунас 88:75 (18:13, 26:19, 16:20, 28:23)
Паниониос-Лоумаа 74:62 (15:20, 23:12, 18:13, 18:17)

Игра 6 19-20.11.2013
Группа А
Артланд-Канту 68:81 (26:30, 16:21, 16:12, 10:18)
Нимбурк-Остенде 73:51 (20:15, 16:14, 18:5, 19:17)
Ле Ман-Цибона 53:64 (3:16, 20:13, 10:23, 20:12)
Группа В
Цедевита-Бильбао 89:79 (25:24, 22:21, 21:17, 21:17)
Шалон/С-Шарлеруа 91:77 (20:22, 14:19, 31:19, 26:17)
Сассари-Ольденбург 82:74 (20:21, 14:15, 21:15, 27:23)
Группа С
Варезе-Олимпия 82:83 (25:10, 11:24, 14:20, 21:17) ОТ 11:12
Валенсия-Париж Левалуа 98:52 (26:11, 19:13, 29:16, 24:12)
Виллербанн-Ратиофарм 60:78 (14:26, 20:18, 12:18, 14:16)
Группа D
Альба Берлин-Бонн 76:61 (13:18, 24:15, 19:19, 20:9)
Дексия-Сарагоса 65:104 (18:20, 15:28, 15:24, 17:32)
Гравелин-Рома 74:64 (15:17, 20:14, 15:16, 24:17)
Группа Е
Академик Лукойл-Хапоэль Иерусалим 76:63 (19:17, 20:20, 18:13, 19:13)
Плоешти-Химки 72:95 (15:22, 21:25, 21:22, 15:26)
Игокеа-Пинар 110:98 (18:17, 17:17, 15:27, 24:13) 1ОТ 13:13, 2ОТ 23:11
Группа F
Химик-Анкара 79:81 (14:17, 23:23, 24:21, 18:20)
Альба-Фехервар-Нижний Новгород 78:84 (23:18, 17:29, 19:19, 19:18)
Будучность-ПАОК 69:75 (17:22, 21:18, 13:21, 18:14)
Группа G
Калев-Банвит 75:72 (17:17, 23:21, 20:11, 15:23)
УНИКС-Маккаби Хайфа 79:58 (24:20, 19:16, 17:12, 19:10)
Скопье-ВЭФ Рига 70:77 (17:19, 21:22, 15:19, 17:17)
Группа Н
Спартак СПб-Бешикташ 61:64 (16:14, 14:16, 13:9, 18:25)
Нептунас-Луамаа 85:72 (22:13, 11:21, 32:18, 20:20)
Раднички-Панионос 84:77 (20:17, 21:18, 27:15, 16:27)

Игра 7 26-27.11.2013
Группа А
Канту-Ле Ман 88:86 (23:13, 18:25, 20:13, 16:26) ОТ 11:9
Цибона-Нимбурк 77:84 (7:13, 13:23, 20:22, 37:26)
Остенде-Артланд 87:71 (21:16, 18:14, 26:17, 22:24)
Группа В
Шарлеруа-Цедевита 64:72 (17:17, 12:18, 20:18, 15:19)
Ольденбург-Шалон/С 73:83 (27:13, 12:22, 16:22, 18:26)
Бильбао-Сассари 91:93 (18:14, 20:23, 22:23, 20:20) ОТ 11:13
Группа С
Олимпия-Виллербанн 86:48 (21:16, 18:13, 29:8, 18:11)
Ратиофарм-Валенсия 92:84 (23:26, 21:15, 27:23, 21:20)
Париж Левалуа-Варезе 77:65 (14:11, 21:11, 23:27, 19:16)
Группа D
Сарагоса-Альба Берлин 75:50 (19:9, 20:13, 19:11, 17:17)
Бонн-Гравелин 80:77 (15:15, 22:20, 17:21, 26:21)
Рома-Дексия 60:61 (18:12, 20:20, 13:14, 9:15)
Группа Е
Хапоэль Иерусалим-Игокеа 85:71 (27:16, 21:17, 19:16, 18:22)
Пинар-Плоешти 91:87 (28:18, 18:21, 18:25, 27:23)
Химки-Академик Лукойл 83:55 (25:11, 15:10, 17:22, 26:12)
Группа F
Анкара-Будучность 81:75 (16:16, 19:20, 23:18, 23:21)
ПАОК-Альба Фехервар 68:64 (17:16, 23:13, 12:16, 16:19)
Нижний Новгород-Химик 86:66 (21:20, 16:16, 19:16, 30:14)
Группа G
ВЭФ Рига-Калев 78:67 (18:13, 19:16, 16:21, 25:17)
Маккаби Хайфа-Скопье 79:60 (21:18, 24:19, 17:10, 17:13)
Банвит-УНИКС 71:79 (16:20, 14:16, 19:21, 22:22)
Группа Н
Бешикташ-Нептунас 74:83 (16:21, 18:19, 14:19, 26:24)
Лаомаа-Раднички 75:73 (21:14, 21:17, 14:20, 19:22)
Панионос-Спартак СПб 76:69 (22:11, 17:16, 12:24, 25:18)

Игра 8 3-4.12.2013
Группа А
Остенде-Канту 77:75 (22:16, 24:24, 13:13, 18:22)
Нимбурк-Ле Ман 69:71 (17:19, 16:21, 15:9, 21:22)
Артланд-Цибона 101:96 (23:23, 33:24, 26:24, 19:25)
Группа В
Шарлеруа-Бильбао 79:73 (20:16, 19:20, 26:23, 14:14)
Цедевита-Ольденбург 64:72 (16:16, 17:15, 14:15, 17:26)
Шалон/С-Сассари 80:82 (22:28, 24:26, 15:12, 19:16)
Группа С
Валенсия-Олимпия 91:93 (25:23, 19:21, 22:26, 25:23)
Ратиофарм-Париж Левалуа 56:48 (19:8, 12:13, 19:17, 6:10)
Виллербанн-Варезе 83:80 (22:20, 20:19, 21:15, 20:26)
Группа D
Сарагоса-Бонн 71:60 (10:20, 17:12, 20:11, 24:17)
Дексия-Гравелин 53:85 (12:20, 16:27, 9:21, 16:17)
Альба Берлин-Рома 84:81 (15:17, 22:21, 17:24, 30:19)
Группа Е
Плоешти-Игокеа 84:74 (23:14, 25:18, 18:24, 18:18)
Химки-Хапоэль Иерусалим 85:73 (23:17, 20:17, 18:24, 24:15)
Академик Лукойл-Пинар 74:64 (20:18, 19:20, 15:10, 20:16)
Группа F
Будучность-Нижний Новгород 88:91 (21:21, 15:18, 18:20, 25:20) ОТ 9:12
Анкара-ПАОК 84:65 (28:7, 20:11, 18:26, 18:21)
Химик-Альба Фехервар 81:52 (23:16, 14:9, 26:13, 18:14)
Группа G
Скопье-Банвит 68:86 (22:21, 18:19, 11:15, 17:31)
УНИКС-Калев 94:44 (26:7, 23:19, 20:14, 25:4)
Маккаби-ВЭФ Рига 74:72 (24:11, 21:18, 11:19, 18:24)
Группа Н
Бешикташ-Лоамаа 83:74 (23:14, 18:27, 20:13, 22:20)
Нептунас-Паниониос 78:86 (17:25, 16:16, 22:20, 23:25)
Спартак СПб-Раднички 81:68 (16:16, 15:20, 27:14, 23:18)

Игра 9 10-11.12.2013
Группа А
Нимбурк-Канту 86:74 (23:16, 17:20, 26:18, 20:20)
Цибона-Остенде 82:85 (20:30, 27:24, 18:11, 17:20)
Ле Ман-Артланд 65:44 (11:11, 22:7, 19:12, 13:14)
Группа В
Шалон/С-Бильбао 81:79 (24:17, 17:21, 17:21, 23:20)
Сассари-Цедевита 77:68 (23:18, 12:16, 30:19, 12:15)
Ольденбург-Шарлеруа 74:82 (21:21, 9:22, 23:19, 21:20)
Группа С
Виллербанн-Париж Левалуа 72:74 (15:15, 24:18, 22:21, 11:20)
Варезе-Валенсия 62:94 (17:16, 10:23, 22:26, 13:29)
Олимпия-Ратиофарм 74:61 (18:18, 15:17, 21:11, 20:15)
Группа D
Гравелин-Альба Берлин 72:85 (16:23, 25:18, 14:20, 17:24)
Дексия-Бонн 91:90 (21:19, 19:19, 21:18, 17:22) ОТ 13:12
Рома-Сарагоса 83:81 (18:18, 19:25, 19:18, 27:20)
Группа Е
Плоешти-Хапоэль Иерусалим 69:77 (17:21, 18:22, 18:17, 16:17)
Пинар-Химки 76:95 (22:32, 15:23, 21:25, 18:15)
Игокеа-Академик Лукойл 74:61 (23:17, 12:22, 18:9, 21:13)
Группа F
Нижний Новгород-Анкара 87:92 (22:29, 21:15, 21:27, 23:21)
Альба Фехервар-Будучность 82:80 (21:16, 26:29, 13:18, 22:17)
Химик-ПАОК 70:58 (15:11, 8:22, 25:11, 22:14)
Группа G
Банвит-Маккаби Хайфа 95:76 (25:19, 27:18, 27:14, 16:25)
Калев-Скопье 84:69 (17:14, 30:15, 24:18, 13:22)
УНИКС-ВЭФ Рига 98:51 (19:13, 19:12, 30:18, 30:8)
Группа Н
Паниониос-Бешикташ 77:67 (23:14, 15:18, 14:19, 25:16)
Раднички-Нептунас 91:81 (31:20, 22:16, 19:17, 19:28)
Спартак СПб-Лоамаа 77:88 (20:20, 25:23, 19:19, 13:26)

Игра 10  17-18.12.2013
Группа А
Канту-Цибона 92:68 (22:23, 31:14, 21:13, 18:18)
Остенде-Ле Ман 79:70 (23:17, 20:24, 13:17, 23:12)
Артланд-Нимбурк 58:77 (10:20, 15:26, 19:12, 14:19)
Группа В
Цедевита-Шалон/С 75:71 (20:17, 15:19, 17:23, 23:12)
Бильбао-Ольденбург 90:84 (21:21, 25:20, 11:20, 33:23)
Шарлеруа-Сассари 68:63 (23:30, 13:14, 16:5, 16:14)
Группа С
Валенсия-Виллербанн 97:70 (31:10, 20:19, 24:19, 22:22)
Париж Левалуа-Олимпия 80:63 (23:24, 17:15, 24:12, 16:12)
Раиофарм-Варезе 75:86 (22:24, 11:14, 20:23, 22:25)
Группа D
Сарагоса-Гравелин 86:73 (34:15, 13:23, 21:29, 18:6)
Альба Берлин-Дексия 81:46 (22:10, 17:14, 22:12, 20:10)
Бонн-Рома 96:88 (21:14, 27:23, 20:29, 15:17) ОТ 13:5
Группа Е
Химки-Игокеа 80:67 (20:22, 25:10, 15:20, 20:15)
Хапоэль Иерусалим-Пинар 79:75 (19:23, 21:12, 21:17, 18:23)
Академик Лукойл-Плоешти 92:77 (29:17, 18:19, 26:20, 19:21)
Группа F
ПАОК-Нижний Новгород 52:60 (21:13, 3:16, 15:17, 13:14)
Анкара-Альба Фехервар 84:64 (29:12, 18:19, 16:22, 21:11)
Будучность-Химик 91:87 (16:18, 30:21, 24:23, 21:25)
Группа G
ВЭФ Рига-Банвит 91:77 (21:15, 19:25, 21:18, 30:19)
Маккаби Хайфа-Калев 70:75 (15:23, 15:22, 24:15, 16:15)
Скопье-УНИКС 62:88 (25:29, 9:23, 13:23, 15:13)
Группа Н
Лоамаа-Паниониос 93:89 (19:16, 18:18, 30:24, 13:22) ОТ 13:9
Бешикташ-Раднички 90:76 (30:22, 14:20, 20:23, 26:11)
Нептунас-Спартак СПб 92:74 (25:14, 23:19, 17:19, 27:22)

 


Реклама:
Новости Евролиги

Фенербахче - новый чемпион Евролиги!
Турецкий Фенербахче стал новым чемпионом Евролиги, в финальном матче ...

Евролига. ЦСКА не сыграет в финале
Клуб ЦСКА Москва преподнес пренеприятный сюрприз всем российским ...

Евролига. Анадолу и Реал взяли серии под ...
Анадолу Эфес и Реал Мадрид взяли под контроль четвертьфинальные серии ...

ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги
ЦСКА досрочно завершил серию плей-офф Евролиги с Басконией, ...

Евролига. ЦСКА - Баскония: 2-0, но было ...
ЦСКА выиграл у Басконии и второй матч Евролиги, со счетом 84-82 ...

Олимпиакос и Реал выиграли на старте пле ...
Олимпиакос и Реал Мадрид добились уверенных побед в первых матчах ...

Евролига. ЦСКА с победы начал плей-офф
ЦСКА с победы начал выступление в плей-офф Евролиги сезона ...

Евролига. Даруссафака - в плей-офф!
Даруссафака буквально вырвала из рук Црвены Звезды билет в плей-офф ...

Реклама:
Турнирная таблица
Ласт 32, сезон 2015/2016

Группа G
Команда И В П
1 Бавария (к) 5 4 1
2 Бильбао 5 3 2
3 Банвит 5 3 2
4 Ратиофарм 5 0 5

Группа H
Команда И В П
1 Гран Канария (к) 5 4 1
2 Страсбур (к) 5 4 1
3 Автодор 5 2 3
4 Хапоэль И 5 0 5

Группа I
Команда И В П
1 Ольденбург (к) 5 4 1
2 Лимож 5 2 3
3 Валенсия 5 2 3
4 ПАОК 5 2 3

Группа J
Команда И В П
1 Милан (к) 5 4 1
2 Альба 5 2 3
3 Нептунас 5 2 3
4 Арис 5 2 3

Группа К
Команда И В П
1 Тренто (к) 5 4 1
2 Пинар 5 2 3
3 Реджо Эмилия 5 2 3
4 Трабзонспор 5 2 3

Группа L
Команда И В П
1 Зенит (к) 5 4 1
2 Венеция 5 2 3
3 Людвигсбург 5 2 3
4 Стелмет 5 2 3

Группа М
Команда И В П
1 УНИКС 5 5 0
2 Нижний Новгород 5 2 3
3 Маккаби Т.А. 5 2 3
4 Олимпия 5 1 4

Группа N
Команда И В П
1 Галатасарай 5 3 2
2 Сарагоса 5 3 2
3 Сассари 5 3 2
4 Шольноки 5 0 5


Еврокубок. Финал. Сезон 2014/2015

Игра 1  24.04.2015
Гран Канария-Химки 66:91 (19:21, 14:19, 21:19, 12:32)

Игра 2  29.04.2015
Химки-Гран Канария 83:64 (27:18, 18:12, 23:16, 15:18)

Результаты матчей четвертьфинала Еврокубка, 1/2 финала, финала

Результаты матчей 1/8 финала еврокубка

Результаты матчей этапа LAST 32 Еврокубка

Результаты матчей группового раунда