Еврокубок, Кубок Европы

Игра 1 07-08.01.2014
Группа I
Нантер-Канту 88:84 (19:15, 10:16, 24:15, 10:17) ОТ 25:21
Ратиофарм-Пинар 83:64 (20:18, 26:21, 13:11, 24:14)
Группа J
Гравелин-Брозе 67:86 (16:21, 15:27, 19:19, 17:19)
Сассари-Анкара 103:67 (29:14, 23:20, 32:13, 19:20)
Группа K
Маккаби Найфа-Нимбурк 80:75 (21:16, 26:28, 18:19, 15:12)
Монтепаски-Химки 69:75 (22:23, 13:14, 13:21, 21:17)
Группа L
Паниониос-Нижний Новгород 75:89 (17:24, 25:23, 17:16, 16:26)
Црвена Звезда-Бильбао 105:87 (28:24, 22:22, 33:21, 22:20)
Группа M
Банвит-Будивельник 92:85 (29:24, 28:22, 25:16, 10:23)
Олимпия-Хапоэль Иерусалим 66:69 (14:21, 20:15, 13:16, 19:17)
Группа N
Химик-Раднички 73:68 (13:14, 19:20, 21:16, 20:18)
Альба-Страсбур 72:70 (10:17, 24:14, 20:14, 18:25)
Группа O
Штелмет-УНИКС 72:77 (23:23, 19:17, 12:22, 18:15)
Валения-Остенде 101:74 (26:19, 28:20, 23:22, 24:13)
Группа P
Летувос Ритас-Бешикташ 101:103 (18:31, 28:22, 21:28, 34:22)
Сарагоса-Цедевита 67:75 (15:21, 18:23, 15:10, 19:21)

Игра 2 14-15.01.2014
Группа I
Пинар-Нантер 79:84 (14:16, 10:22, 31:22, 24:24)
Канту-Ратиофарм 97:106 (16:18, 16:36, 38:24, 27:28)
Группа J
Анкара-Гравелин 71:68 (21:19, 14:20, 19:12, 17:17)
Брозе-Сассари 83:72 (20:12, 27:22, 12:19, 24:19)
Группа K
Химки-Маккаби Хайфа 87:48 (19:5, 26:19, 28:9, 14:15)
Нимбурк-Монтепаски 78:75 (16:12, 21:26, 18:16, 23:21)
Группа L
Бильбао-Паниониос 93:62 (21:19, 19:11, 29:9, 24:23)
Нижний Новгород-Црвена Звезда 86:75 (20:20, 20:22, 22:14, 24:19)
Группа M
Будивельник-Олимпия 88:76 (24:23, 28:21, 21:19, 15:13)
Хапоэль Иерусалим-Банвит 92:73 (21:26, 27:18, 22:15, 22:14)
Группа N
Раднички-Альба 75:85 (19:25, 21:9, 12:18, 19:19) ОТ 4:14
Страсбур-Химик 72:78 (19:11, 22:16, 13:25, 18:26)
Группа O
УНИКС-Валенсия 82:75 (17:18, 18:15, 21:22, 26:20)
Остенде-Штелмет 76:74 (23:19, 21:17, 17:9, 15:29)
Группа P
Бешикташ-Сарагоса 70:63 (12:17, 19:15, 22:16, 17:15)
Цедевита-Летувос Ритас 83:84 (26:22, 24:24, 20:17, 13:21)

Игра 3  21-22.01.2014
Группа I
Канту-Пинар 84:55 (21:21, 31:6, 11:13, 21:15)
Нантер-Ратиофарм 95:77 (16:18, 32:16, 24:25, 23:18)
Группа J
Анкара-Брозе 81:68 (27:20, 14:17, 22:9, 18:22)
Сассари-Гравелин 79:85 (20:20, 19:24, 20:13, 20:28)
Группа K
Нимбурк-Химки 80:86 (20:20, 26:18, 8:16, 18:18) ОТ 8:14
Маккаби Хайфа-Монтепаски 86:66 (19:17, 15:21, 27:9, 25:19)
Группа L
Црвена Звезда-Паниониос 84:64 (16:19, 23:16, 22:12, 23:17)
Бильбао-Нижний Новгород 80:54 (18:10, 25:12, 17:16, 20:16)
Группа M
Хапоэль Иерусалим-Будивельник 88:84 (20:26, 31:30, 16:15, 21:13)
Олимпия-Банвит 84:80 (20:26, 22:16, 22:26, 20:12)
Группа N
Альба-Химик 87:71 (19:13, 19:28, 22:15, 27:15)
Страсбур-Раднички 80:76 (17:17, 15:19, 27:23, 21:17)
Группа O
Валенсия-Штелмет 90:53 (21:13, 22:11, 21:16, 26:13)
Остенде-УНИКС 78:75 (24:25, 22:22, 17:10, 15:18)
Группа P
Сарагоса-Литувос Ритас 94:60 (27:15, 23:16, 27:14, 17:15)
Цедевита-Бешикташ 69:71 (19:12, 25:25, 8:16, 17:18)

Игра 4  28-29.01.2014
Группа I
Ратиофарм-Нантер 86:72 (27:21, 16:16, 27:13, 16:22)
Пинар-Канту 93:80 (36:20, 26:19, 17:18, 14:23)
Группа J
Гравелин-Сассари 94:95 (21:31, 30:26, 22:16, 21:22)
Брозе-Анкара 84:94 (25:26, 11:23, 26:16, 22:29)
Группа K
Химки-Нимбурк 106:85 (24:16, 30:16, 24:29, 28:24)
Монтепаски-Маккаби Хайфа 92:73 (28:17, 19:12, 16:19, 29:25)
Группа L
Нижний Новгород-Бильбао 81:65 (18:11, 25:15, 25:22, 13:17)
Паниониос-Црвена Звезда 66:78 (21:19, 19:21, 12:14, 14:24)
Группа M
Будивельник-Хапоэль Иерусалим 96:93 (25:31, 26:19, 22:23, 23:20)
Банвит-Олимпия 81:65 (23:11, 20:23, 20:21, 18:10)
Группа N
Химик-Альба 65:68 (15:18, 13:17, 16:10, 15:14) ОТ 6:9
Раднички-Страсбур 92:82 (21:24, 25:18, 19:25, 27:15)
Группа O
УНИКС-Остенде 69:63 (20:18, 11:16, 21:15, 17:14)
Штельмет-Валенсия 82:77 (20:18, 20:24, 24:14, 18:21)
Группа P
Летувос Ритас-Сарагоса 87:75 (27:20, 25:26, 14:16, 21:13)
Бешикташ-Цедевита 55:58 (15:12, 12:23, 15:9, 13:14)

Игра 5  11-12.02.2014
Группа I
Канту-Нантер 89:74 (14:13, 21:21, 25:24, 29:16)
Пинар-Ратиофарм 90:78 (18:14, 24:19, 22:28, 26:17)
Группа J
Брозе-Гравелин 70:59 (21:18, 18:16, 19:8, 12:17)
Анкара-Сассари 104:75 (25:16, 23:25, 27:18, 29:16)
Группа K
Химки-Монтепаски 85:73 (18:13, 22:17, 19:28, 26:15)
Нимбурк-Маккаби Хайфа 68:53 (11:10, 10:22, 27:19, 20:2)
Группа L
Нижний Новгород-Паниониос 80:67 (24:13, 19:22, 14:15, 23:17)
Бильбао-Црвена Звезда 81:85 (17:25, 20:12, 20:23, 24:25)
Группа M
Будивельник-Банвит 60:59 (20:16, 15:12, 13:17, 12:14)
Хапоэль Иерусалим-Олимпия 86:77 (24:16, 22:19, 22:27, 18:15)
Группа N
Страсбур-Альба 78:75 (21:15, 16:22, 15:20, 26:18)
Раднички-Химик 86:68 (25:14, 26:15, 20:22, 15:17)
Группа O
УНИКС-Штелмет 82:64 (30:12, 17:20, 20:18, 15:14)
Остенде-Валенсия 64:84 (21:15, 16:24, 12:28, 15:17)
Группа P
Цедевита-Сарагоса 74:77 (16:20, 19:15, 15:15, 24:27)
Бешикташ-Летувос Ритас 63:84 (16:22, 17:16, 9:20, 21:26)

Игра 6  18-19.02.2014
Группа I
Ратиофарм-Канту 77:85 (13:25, 20:19, 16:16, 28:25)
Нантер-Пинар 76:57 (27:14, 15:18, 18:13, 16:12)
Группа J
Гравелин-Анкара 86:72 (24:22, 19:15, 22:21, 21:14)
Сассари-Брозе 102:84 (25:23, 28:28, 20:20, 29:13)
Группа K
Маккаби Хайфа-Химки 66:86 (18:34, 10:22, 19:14, 19:16)
Монтепаски-Нимбурк 86:84 (21:17, 26:23, 22:17, 17:27)
Группа L
Паниониос-Бильбао 84:88 (14:22, 25:24, 18:22, 27:20)
Црвена Звезда-Нижний Новгород 74:78 (16:23, 25:17, 17:15, 16:23)
Группа M
Банвит-Хапоэль Иерусалим 93:79 (26:17, 25:23, 24:25, 18:14)
Олимпия-Будивельник 83:87 (17:22, 23:23, 22:19, 21:23)
Группа N
Химик-Страсбур 74:63 (12:8, 24:22, 17:14, 21:19)
Альба-Раднички 92:83 (21:18, 25:15, 19:26, 27:24)
Группа O
Валенсия-УНИКС 73:76 (15:31, 25:17, 21:13, 12:15)
Штелмет-Остенде 80:84 (21:24, 24:22, 15:15, 20:23)
Группа P
Летувос Ритас-Цедевита 75:74 (16:15, 25:12, 16:25, 18:22)
Сарагоса-Бешикташ 77:79 (9:21, 32:15, 14:20, 22:23)

 


Реклама:
Новости Евролиги

Фенербахче - новый чемпион Евролиги!
Турецкий Фенербахче стал новым чемпионом Евролиги, в финальном матче ...

Евролига. ЦСКА не сыграет в финале
Клуб ЦСКА Москва преподнес пренеприятный сюрприз всем российским ...

Евролига. Анадолу и Реал взяли серии под ...
Анадолу Эфес и Реал Мадрид взяли под контроль четвертьфинальные серии ...

ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги
ЦСКА досрочно завершил серию плей-офф Евролиги с Басконией, ...

Евролига. ЦСКА - Баскония: 2-0, но было ...
ЦСКА выиграл у Басконии и второй матч Евролиги, со счетом 84-82 ...

Олимпиакос и Реал выиграли на старте пле ...
Олимпиакос и Реал Мадрид добились уверенных побед в первых матчах ...

Евролига. ЦСКА с победы начал плей-офф
ЦСКА с победы начал выступление в плей-офф Евролиги сезона ...

Евролига. Даруссафака - в плей-офф!
Даруссафака буквально вырвала из рук Црвены Звезды билет в плей-офф ...

Реклама:
Турнирная таблица
Ласт 32, сезон 2015/2016

Группа G
Команда И В П
1 Бавария (к) 5 4 1
2 Бильбао 5 3 2
3 Банвит 5 3 2
4 Ратиофарм 5 0 5

Группа H
Команда И В П
1 Гран Канария (к) 5 4 1
2 Страсбур (к) 5 4 1
3 Автодор 5 2 3
4 Хапоэль И 5 0 5

Группа I
Команда И В П
1 Ольденбург (к) 5 4 1
2 Лимож 5 2 3
3 Валенсия 5 2 3
4 ПАОК 5 2 3

Группа J
Команда И В П
1 Милан (к) 5 4 1
2 Альба 5 2 3
3 Нептунас 5 2 3
4 Арис 5 2 3

Группа К
Команда И В П
1 Тренто (к) 5 4 1
2 Пинар 5 2 3
3 Реджо Эмилия 5 2 3
4 Трабзонспор 5 2 3

Группа L
Команда И В П
1 Зенит (к) 5 4 1
2 Венеция 5 2 3
3 Людвигсбург 5 2 3
4 Стелмет 5 2 3

Группа М
Команда И В П
1 УНИКС 5 5 0
2 Нижний Новгород 5 2 3
3 Маккаби Т.А. 5 2 3
4 Олимпия 5 1 4

Группа N
Команда И В П
1 Галатасарай 5 3 2
2 Сарагоса 5 3 2
3 Сассари 5 3 2
4 Шольноки 5 0 5


Еврокубок. Финал. Сезон 2014/2015

Игра 1  24.04.2015
Гран Канария-Химки 66:91 (19:21, 14:19, 21:19, 12:32)

Игра 2  29.04.2015
Химки-Гран Канария 83:64 (27:18, 18:12, 23:16, 15:18)

Результаты матчей четвертьфинала Еврокубка, 1/2 финала, финала

Результаты матчей 1/8 финала еврокубка

Результаты матчей этапа LAST 32 Еврокубка

Результаты матчей группового раунда