Баскетбольный клуб Динамо Москва, только что подписавший контракт с главным тренером российской баскетбольной сборной, Дэвидом Блатом, решил не останавливаться на достигнутом.
Очередным, звездным по европейским меркам, новичком команды стал американский разыгрывающий Холлис Прайс(186 см, 1979 г.р.). Баскетболист, в прошедшем сезоне являвшийся одним из лидеров литовского клуба Литувос Ритас и ставший третьим «скорером» Евролиги УЛЕБ 2007/2008(16,9 очков в среднем за игру) подписал с Динамо 2-летний контракт.
Стоит заметить, что московская команда станет уже пятым европейским клубом за который выступит американский защитник. Ранее он успел поиграть за такие команды как французский Ле Ман, германская Альба, испанская Каха Сан Фернандо(Кахасоль) и, конечно, Литувос Ритас. За свою европейскую карьеру Прайс стал обладателем Кубка Франции, а также Чемпионом германской баскетбольной бундеслиги и обладателем Кубка Германии.
eurobasket.com