• Чемпионат России. Спартак-Приморье сенсационно обыграл Локомотив!

Дата публикации: 18 октября 2012

18 октября в БЕКО ПБЛ чемпионата России по баскетболу состоялся один матч. Его результат можно признать сенсационным: Локомотив-Кубань в Краснодаре уступил владивостокскому Спартаку-Приморье со счетом 64-78!

Локомотив-Кубань - Спартак-Приморье 64:78 (15:32, 15:15, 18:10, 16:21)

Снайперы гостей показали себя во всей красе еще в первой четверти: в то время как игроки хозяев пристреливались и чаще мазали, чем попадали, мячи в их корзину падали просто ливнем. Собственно, после 10 минут игры дальше можно было уже и не продолжать: мощный по именам, но еще крайне "сырой" по игре Локомотив остановился. Вялая попытка немного отыграться, случившаяся в 3 четверти, скорее была просто следствием роздыха, который устроили себе дальневосточники. В заключительной десятиминутке они вновь взяли игру под контроль и додавили хозяев. Шикарная победа!