• Результаты игр 2008-2009. Чемпионат России

    Дата публикации: 4 октября 2009

     

     

    10.10.2008 ЦСК ВВС-Самара -  Урал-Грейт (Пермь)  83:84 (24:20, 17:25, 21:19, 21:20)
    10.10.2008 Триумф (МО) - Университет-Югра (Сургут) 100:85 (24:15, 34:25, 26:22, 16:23)
    10.10.2008 Локомотив Р - УНИКС (Казань) 68:90 (24:18, 19:18, 11:25, 14:29)
     
    11.10.2008 Химки (МО)- Спартак СПб. 72:70 (22:15, 19:21, 21:12, 10:22)
     
    12.10.2008 Спартак (Приморье) - Динамо М  72:68 (23:20, 16:16, 18:8, 15:24)
     
    15.10.2008 Енисей (Красноярск)-Динамо М  75:80 (28:23, 18:18, 18:22, 11:17)
     
    17.10.2008 Спартак (Приморье)-Химки (МО)  62:98 (12:22, 19:26, 12:25, 19:25)
     
    18.10.2008 ЦСКА М- Урал-Грейт (Пермь)  100:72 (24:21, 24:20, 26:18, 26:13)
    18.10.2008 Локомотив Р-Университет-Югра (Сургут)  78:77 (20:21, 19:21, 16:21, 23:14)
      
    19.10.2008 Енисей (Красноярск)-Химки (МО)  70:95 (20:25, 18:29, 14:16, 18:25)
     
    25.10.2008 Спартак СПб-ЦСКА М  73:81 (18:12, 25:26, 14:16, 16:27)
    25.10.2008
    УНИКС (Казань)-Университет-Югра (Сургут)  78:52 (16:17, 21:12, 21:20, 20:3)
    25.10.2008
    ЦСА ВВС (Самара)-Спартак (Приморье)  81:73 (13:19, 23:27, 21:13, 24:14)
    25.10.2008 Динамо М-Урал-Грейт (Пермь)  80:62 (25:16, 25:11, 6:22, 24:13)
    25.10.2008 Химки (МО)-Локомотив Р  66:58 (17:16, 22:22, 14:11, 13:9)
     
    26.10.2008 Енисей (Красноярск)-Триумф (МО)  77:76 (20:16, 17:15, 17:26, 23:19)
     
    31.10.2008 Спартак (Приморье)-Локомотив Р  63:89 (13:19, 20:24, 10:28, 20:18)
     
    01.11.2008 Университет-Югра (Сургут)-Спартак СПб  82:89 (19:26, 23:17, 26:22, 14:24)
    01.11.2008
    ЦСК ВВС (Самара)-Динамо М  66:99 (20:31, 13:29, 11:18, 22:21)
    01.11.2008 УНИКС (Казань)-Химки (МО)  69:75 (16:25, 26:14, 14:19, 13:17)
    01.11.2008 ЦСКА М.-Триумф (МО)  69:64 (22:10, 16:16, 19:18, 12:20)
     
    03.11.2008 Енисей (Красноярск)-Локомотив Р  68:77 (14:21, 26:14, 14:18, 14:24)
     
    12.11.2008 Енисей (Красноярск)-Университет-Югра (Сургут)  78:76 (21:20, 24:14, 22:21, 11:21)
     
    14.11.2008 Урал-Грей (Пермь)-Спартак СПб.  70:71 (12:18, 23:23, 19:17, 16:13)
     
    15.11.2008 ЦСК ВВС (Самара)-УНИКС (Казань)  69:63 (12:9, 19:21, 17:12, 21:21)
    15.11.2008
    Спартак (Приморье)-ЦСКА М  73:77 (12:18, 29:19, 14:23, 18:17)
    15.11.2008 Локомотив Р.-Динамо М  66:75 (23:23, 8:18, 21:14, 14:20)
    15.11.2008 Триумф (МО)-Химки (МО)  65:72 (12:14, 23:28, 13:16, 17:14)
     
    17.11.2008 Енисей (Красноярск)-ЦСКА М  74:92 (23:23, 25:24, 18:16, 8:29)
     
    18.11.2008 Урал-Грейт (Пермь)-УНИКС (Казань)  75:88 (19:22, 15:24, 16:25, 25:17)
     
    19.11.2008 Спартак СПб-Локомотив Р  81:66 (21:23, 20:16, 14:12, 26:15)
    19.11.2008 ЦСК ВВС (Самара)-Триумф (МО)  76:108 (23:33, 14:28, 21:19, 18:28)
    19.11.2008 Динамо М.-Химки (МО)  82:67 (21:15, 23:20, 14:17, 24:15)
     
    28.11.2008 Урал-Грейт (Пермь)-Триумф (МО)  78:77 (20:28, 14:18, 32:15, 12:16)
     
    29.11.2008 ЦСК ВВС (Самара)-Спартак СПб  66:91 (6:19, 20:31, 19:14, 21:27)
    29.11.2008 УНИКС (Казань)-Спартак (Приморье)  77:70 (19:11, 21:28, 27:12, 10:19)
    29.11.2008
    ЦСКА М-Динамо М  86:78 (19:25, 22:16, 22:23, 23:14)
     
    05.12.2008 Енисей (Красноярск)-УНИКС (Казань)  63:76 (21:18, 14:22, 16:20, 12:16)
    05.12.2008 Триумф (МО)-Спартак (Приморье)  111:77 (27:21, 24:16, 23:19, 37:21)
    05.12.2008
    Урал-Грейт (Пермь)-Локомотив Р  68:67 (14:24, 13:18, 22:15, 19:10)
    05.12.2008
    Динамо М-Спартак СПб  90:80 (27:20, 23:26, 24:24, 16:10)
     
    06.12.2008 Университет-Югра (Сургут)-ЦСК ВВС (Самара)  90:81 (19:23, 22:24, 28:24, 21:10)
    06.12.2008 Химки (МО)-ЦСКА М  57:76 (14:15, 15:8, 19:29, 9:24)
     
    12.12.2008 Динамо М(МО)  93:79 (20:22, 20:28, 33:19, 20:10)
     
    13.12.2008 Спартак СПб-Енисей (Красноярск)  82:73 (30:17, 16:22, 16:14, 20:20)
    13.12.2008
    Университет-Югра (Сургут)-Урал-Грейт (Пермь)  84:82 (21:27, 23:19, 23:14, 17:22)
    13.12.2008 УНИКС (Казань)-ЦСКА М  49:57 (16:13, 11:15, 6:9, 16:20)
    13.12.2008
    Химки (МО)-ЦСК ВВС (Самара)  79:59 (18:18, 23:18, 24:8, 14:15)
     
    17.12.2008 Спартак (Приморье)-Университет-Югра (Сургут)  95-91 (28-22, 21-25, 23-24, 23-20)
     
    03.01.2009 Триумф (МО)-Локомотив Р  80-88 (17-27, 24-18, 13-20, 26-23)
    03.01.2009
    УНИКС (Казань)-Спартак СПб  76-62 (19-15, 22-14, 18-20, 17-13)
    03.01.2009 Динамо М-Университет-Югра (Сургут)  91-82 (26-22, 17-17, 20-28, 28-15)
    03.01.2009
    Химки (МО)-Урал-Грейт (Пермь)  108-80 (33-19, 32-17, 15-29, 28-15)
    03.01.2009
    ЦСКА М-ЦСК ВВС (Самара)  85-54 (18-13, 22-16, 29-12, 16-13)
     
    06.01.2009 Спартак (Приморье)-Енисей (Красноярск)  70-73 (20-18, 18-9, 13-25, 19-21)
     
    10.01.2009 Енисей (Красноярск)- Урал-Грейт (Пермь)  76-54 (26-11, 19-10, 17-21, 14-12)
    10.01.2009 Спартак СПб-Спартак (Приморье)  80-58 (22-17, 14-8, 19-15, 25-18)
    10.01.2009
    Университет-Югра (Сургут)-ЦСКА М  63-74 (14-17, 14-21, 17-21, 18-15)
    10.01.2009 Локомотив Р-ЦСК ВВС (Самара)  62-57 (17-13, 11-14, 19-10, 15-20)
    10.01.2009
    Триумф (МО)-УНИКС (Казань)  76-55 (20-15, 21-20, 17-7, 18-13)
     
    17.01.2009 Спартак СПб-Триумф (МО)  64-70 (17-25, 17-12, 9-14, 21-19)
    17.01.2009 ЦСК ВВС (Самара)-Енисей (Красноярск)  71-63 (20-14, 12-24, 24-17, 15-8)
    17.01.2009
    Локомотив Р-ЦСКА М  63-75 (9-11, 21-27, 12-13, 21-24)
    17.01.2009 Урал-Грейт (Пермь)-Спартак (Приморье)  80-77 (21-18, 18-25, 11-18, 30-16)
    17.01.2009 УНИКС (Казань)-Динамо М  77-66 (14-15, 17-21, 24-15, 22-15)
    17.01.2009
    Химки (МО)-Университет-Югра (Сургут)  97-77 (26-21, 19-18, 22-16, 30-22)
     
    20.01.2009 Университет-Югра (Сургут)-УНИКС (Казань)  70-83 (17-23, 20-25, 17-10, 16-25)
     
    21.01.2009 Спартак СПб-Химки (МО)  72-81 (17-11, 19-18, 22-23, 14-29)
    21.01.2009
    Триумф (МО)-ЦСК ВВС (Самара)  75-68 (20-15, 19-11, 16-14, 20-28)
    21.01.2009
    Локомотив Р-Спартак (Приморье)  85-75 (18-25, 24-22, 21-14, 22-14)
    21.01.2009 Урал-Грей (Пермь)-Енисей (Красноярск)  70-72 (14-15, 20-18, 24-18, 12-21)
    21.01.2009 Динамо М-ЦСКА  М  69-71 (18-18, 20-13, 18-18, 13-22)
     
    24.01.2009 Спартак СПб-Урал-Грейт (Пермь)  96-95 (23-20, 19-25, 22-18, 20-21) (OT 12-11)
    24.01.2009 Локомотив Р-Енисей (Красноярск)  98-104 (23-26, 26-18, 20-24, 29-36)
    24.01.2009
    Динамо М-ЦСК ВВС (Самара)  106-77 (28-19, 27-22, 24-18, 27-18)
    24.01.2009
    Химки (МО)-Триумф (МО)  68-65 (13-17, 18-18, 19-21, 18-9)
    24.01.2009
    ЦСКА М-УНИКС (Казань)  75-68 (17-19, 28-17, 17-12, 13-20)
     
    30.01.2009 Динамо М-Енисей (Красноярск)  92-66 (31-21, 26-16, 21-18, 14-11)
     
    31.01.2009 ЦСК ВВС (Самара)-Локомотив Р  62-78 (20-25, 13-21, 9-17, 20-15)
    31.01.2009 Урал-Грейт (Пермь)-Университет-Югра (Сургут)  80-76 (16-17, 22-25, 16-18, 26-16)
    31.01.2009 Химки (МО)-УНИКС (Казань)  75-77 (17-19, 25-19, 17-14, 16-25)
    31.01.2009 ЦСКА М-Спартак СПб  75-53 (20-13, 15-15, 20-15, 20-10)
     
    04.02.2009 Енисей (Красноярск)-Спартак (Приморье)  88-79 (25-15, 17-27, 18-14, 28-23)
     
    06.02.2009 Спартак СПб-Университет-Югра (Сургут)  80-79 (18-27, 25-15, 19-18, 18-19)
    06.02.2009 ЦСК ВВС (Самара)-Химки (МО)  68-76 (15-19, 20-19, 11-18, 22-20)
    06.02.2009
    Локомотив Р-Триумф (МО)  73-83 (15-18, 22-22, 15-15, 20-17) (OT 1-11)
    06.02.2009 Урал-Грейт (Пермь)-Динамо М  58-70 (16-19, 10-20, 17-13, 15-18)
     
    07.02.2009 ЦСКА М-Енисей (Красноярск)  96-66 (25-18, 30-15, 26-12, 15-21)
     
    13.02.2009 Университет-Югра (Сургут)-Триумф (МО)  69-84 (22-23, 15-21, 21-21, 11-19)
    13.02.2009 Спартак (Приморье)-Спартак СПб  75-73 (18-17, 20-21, 24-17, 13-18)
     
    14.02.2009 ЦСКА М-Химки (МО)  72-56 (13-24, 19-12, 18-9, 22-11)
     
    15.02.2009 Енисей (Красноярск)-Спартак СПб  92-98 (27-11, 17-21, 14-26, 15-15) (1OT 10-10, 2OT 9-15)
    15.02.2009
    Урал-Грейт (Пермь)-ЦСК ВВС (Самара)  66-83 (13-21, 25-21, 16-18, 12-23)
     
    16.02.2009 ЦСКА М-Спартак (Приморье)  93-65 (23-20, 26-9, 23-22, 21-14)
    16.02.2009 Университет-Югра (Сургут)-Локомотив Р  101-91 (26-22, 20-24, 19-20, 36-25)
     
    27.02.2009 Спартак СПб-Динамо М  71-72 (17-24, 24-15, 15-21, 15-12)
    27.02.2009 УНИКС (Казань)- ЦСК ВВС (Самара)  89-88 (28-19, 22-26, 22-19, 17-24)
    27.02.2009 Триумф (МО)- Урал-Грейт (Пермь)  84-77 (11-17, 24-20, 21-13, 28-27)
     
    28.02.2009 Юниверситет-Югра (Сургут)-Спартак (Приморье)  88-61 (18-19, 28-12, 18-12, 24-18)
    28.02.2009
    Химки (МО)-Енисей (Красноярск)  74-68 (23-18, 18-15, 11-12, 22-23)
    28.02.2009
    ЦСКА М-Локомотив Р  75-57 (21-16, 19-10, 16-17, 19-14)
     
    06.03.2009 Спартак СПб.-УНИКС (Казань)  69-72 (14-23, 21-17, 15-9, 19-23)
    06.03.2009 Триумф (МО)-Динамо М  72-63 (15-21, 13-6, 17-12, 27-24)
     
    07.03.2009 Университет-Югра (Сургут)-Енисей (Красноярск)  88-71 (18-18, 27-18, 24-17, 19-18)
    07.03.2009 ЦСК ВВС (Самара)-ЦСКА М  45-79 (11-10, 10-29, 15-18, 9-22)
    07.03.2009 Локомотив Р-Химки (МО)  75-69 (27-19, 26-16, 7-12, 15-22)
     
    13.03.2009 Динамо М-Спартак (Приморье)  101-81 (23-22, 22-26, 32-17, 24-16)
     
    14.03.2009 ЦСК ВВС (Самара)-Университет-Югра (Сургут)  69-75 (17-17, 30-17, 11-17, 11-24)
    14.03.2009 УНИКС (Казань)-Локомотив Р  81-51 (20-16, 22-13, 20-7, 19-15)
    14.03.2009 Триумф (МО)-ЦСКА М  66-80 (14-27, 15-15, 17-18, 20-20)
    14.03.2009 Урал-Грейт (Пермь)-Химки (МО)  69-67 (24-25, 17-16, 12-14, 16-12)
     
    17.03.2009 УНИКС (Казань)-Енисей (Красноярск)  72-58 (16-11, 23-14, 14-19, 19-14)
    17.03.2009
    Университет-Югра (Сургут)-Динамо М  83-88 (29-31, 23-20, 14-17, 17-20)
     
    19.03.2009 ЦСКА М-Университет Югра  86-47 (20-13, 16-16, 30-14, 20-4)
     
    20.03.2009 Спартак (Приморье)-УНИКС (Казань)  71-79 (14-24, 15-22, 19-16, 23-17)
     
    21.03.2009 Химки (МО)-Динамо М  89-54 (24-22, 25-18, 28-9, 12-5)
     
    22.03.2009 Локомотив Р-Спартак СПб  89-77 (26-18, 31-16, 19-25, 13-18)
     
     
    27.03.2009 Динамо М-УНИКС (Казань)  79-53 (16-15, 16-5, 19-16, 28-17)
    27.03.2009 Спартак (Приморье)-Урал-Грейт (Пермь)  93-82 (20-17, 29-18, 19-19, 25-28)
    28.03.2009 Университет-Югра (Сургут)-Химки (МО)  67-75 (15-15, 16-14, 22-21, 14-25)
     
    29.03.2009 Спартак СПб-ЦСК ВВС (Самара)  92-77 (23-21, 27-19, 22-11, 20-26)
    29.03.2009 Триумф (МО)-Енисей (Красноярск)  87-58 (22-10, 17-14, 18-16, 30-18)
     
    31.03.2009 Локомотив Р-Урал-Грейт (Пермь)  75-66 (14-21, 17-14, 24-21, 20-10)
     
    02.04.2009 Спартак (Приморье)-Триумф (МО)  75-89 (24-22, 18-22, 21-18, 12-27)
     
    04.04.2009 Урал-Грейт (Пермь)-ЦСКА М  68-84 (13-25, 12-19, 22-23, 21-17)

    07.04.2009 УНИКС (Казань)-Триумф(МО)  73-54 (11-10, 15-12, 25-14, 22-18)
    08.04.2009 Спартак Приморье-ЦСК ВВС (Самара)  81-70 (26-16, 16-19, 18-21, 21-14)

    11.04.2009 Динамо М-Локомотив Р  90-65 (23-19, 25-10, 29-15, 13-21)
    11.04.2009 Химки(МО)-Спартак (Приморье)  86-65 (18-9, 29-17, 18-19, 21-20)
    11.04.2009 Триумф (МО)-Спартак СПб  78-81 (27-13, 20-21, 11-18, 11-17) (OT 9-12)
    11.04.2009 УНИКС-Урал-Грейт  94-71 (26-13, 26-22, 19-13, 23-23)
    11.04.2009 Енисей (Красноярск)-ЦСК ВВС (Самара)  85-59 (14-16, 15-19, 26-12, 30-12)
    Теги:

    Похожие новости по теме:
  • Россия результаты игр регулярного сезона 07/08
  • Университет-Югра
  • Урал Грейт
  • Чемпионат России по баскетболу. Календарь игр.
  • Чемпионат России, БЕКО ПБЛ. Сезон 2012-2013, результаты матчей
  • Чемпионат России. ПБЛ 2011-2012. Календарь игр.

  • Команды


    Спонсоры проекта

    {SPO1}

    {SPO3}
    Турнирная таблица

    Команда И В П
    1 ЦСКА 0 0 0
    2 Химки 0 0 0
    3 Нижний Новгород 0 0 0
    4 Спартак СПб 0 0 0
    5 Локомотив Кубань 0 0 0
    6 УНИКС 0 0 0
    7 Красные Крылья 0 0 0
    8 Триумф 0 0 0
    9 Спартак Приморье 0 0 0
    10 Енисей 0 0 0

    Результаты матчей

    Спонсоры проекта

    {SPO2}

    {mainlink_code}

    {linkfeed_links1}

      Copyright © Eurobasketball.ru