Еврочеллендж, Кубок Вызова

Новости баскетбола. Определились все участники «Финала Четырех» Еврочелленджа.

Дата публикации: 26 марта 2010
В розыгрыше турнира Еврочеллендж определились еще три команды-участницы «Финала Четырех». Ими стали французский Роанн, германский Геттинген и итальянский Скаволини, переигравшие своих оппонентов и во вторых матчах четвертьфинальной серии.

Апоэль-Роанн 78:84 (23:25, 14:24, 24:14, 17:21)

Апоэль: Хис(17 очков), Моконго, Аткинс(оба по 15), Хьюджс(12+5 подборов)
Роанн: Мимс(25 очков), Ноэль(17), Пейдж(16)

ФМП-Геттинген 71:76 (12:25, 16:17, 26:14, 17:20)

ФМП: Самардзицки(15 очков+11 подборов), Радетич(13), Радульица(12+6 подборов+3 передачи)
Геттинген: Рочести(24 очка+6 подборов+3 передачи), Э. Джордан(11).

Антверпен-Скаволини 63:78 (16:20, 18:21, 17:19, 12:18)

Антверпен: Гей(15 очков+5 подборов), Бегин(9+7 подборов), Муурс(9+5 подборов)
Скаволини: М. Грин(18 очков), Д. Сакота(10), Фламини(9), Э. Уильямс(8+7 подборов), Хикс, Цветкович(оба по 8).


Таким образом, состав участников финального турнира Еврочелленджа уже окончательно сформирован: вчера в заключительный раунд квалифицировались российские Красные Крылья. «Финал Четырех» Еврочелленджа пройдет в период с 30 апреля по 2 мая, в полуфиналах встретятся Красные Крылья- Скаволини
и Роанн-Геттинген.

Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5