Еврочеллендж, Кубок Вызова

Еврочеллендж, 2-й тур. Российские клубы вновь сыграли по схеме «2-2».

Дата публикации: 24 ноября 2010

Во вторник традиционно состоялось большинство матчей 2-го тура группового этапа Еврочелледжа. Российские клубы снова сыграли по схеме «2-2». Локомотив-Кубань в отечественном дерби победил московское Динамо (решающими стали штрафные Майка Уилкинсона за 4 секунды до конца встречи), питерский Спартак буквально смёл на выезде французский Гравелин, ну а БК Нижний Новгород уступил венгерскому Жолноки Олаж и занимает последнюю, 4-ю строчку в группе А.

Локомотив-Кубань-Динамо М 90:89 (17:25, 19:23, 24:19, 30:22)

Локомотив-Кубань: Уилкинсон(19), Чалмерс(14), Масси(13+9 подборов), Такер(13), Топоров(11)
Динамо М: Шабалкин(24), Жуканенко(23), Заворуев(14), Губанов(12), Уразманов(11)

Гравелин-Спартак СПб 58:98 (15:24, 17:29, 10:21, 16:24)

Гравелин: Боколо(12), Фрейзер(9)
Спартак СПб: П. Попович(27+7 подборов), Тоипсон(15+10 подборов), Домеркант(12)

Жолноки-Нижний Новгород 86:82 (20:26, 21:15, 26:14, 19:27)

Жолноки: Троттер(35), Бадер(12+9 подборов), Фодор(12)
Нижний Новгород: Паунич(17+7 подборов+5 передач), Юрчик(14), Иванов, Антонов(по 10)

Остальные результаты 2-го тура Еврочелленджа выглядят следующим образом:

Задар-Апоэль 95:73 (27:23, 26:12, 22:17, 20:21)
Рок-Академик-Лукойл 72:80 (19:22, 16:13, 19:24, 18:21)
Стяуа-Антверпен 80:75 (19:19, 15:15, 17:18, 29:23)
Тюрк Телеком-Льеж 85:94 (19:24, 27:22, 16:18, 23:30)
Энкоми-Пинар 75:82 (27:11, 17:25, 15:18, 16:28)
Крка-Загреб 78:60 (18:14, 18:17, 22:15, 20:14)
Барак Нетанья-Норчёпинг 71:64 (19:16, 16:8, 16:20, 20:20)
Дексия-Нанси 76:78 (15:23, 22:14, 14:22, 25:19)
Остенде-Орлеан 69:68 (15:21, 16:19, 25:13, 13:15)
Бенфика-Лугано 89:84 (18:22, 20:25, 27:17, 24:20
)

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5