Еврочеллендж, Кубок Вызова

Бонн победил в дерби и пробился в четвертьфинал Еврочелленджа!

Дата публикации: 20 февраля 2013

Бонн победил в германском дерби соотечественников из Ольденбурга и тем самым забронировал за собой место в четвертьфинале турнира Еврочеллендж. Ольденбург попал в следующий круг загодя - вчерашнее поражение стало для этой команды первым на стадии Топ-16.

Ольденбург - Бонн 88:92 (17:20, 24:21, 19:24, 28:27)

Пробился в четфертьфинал и французский Гравелин, вчера в овертайме победивший земляков из клуба Париж-Левалуа - решающий бросок под занавес дополнительного времени забил многоопытный Янник Боколо.

Париж-Левалуа - Гравелин 86:87 (18:22, 17:12, 23:23, 18:19) ОТ 10:11

Российские Красные Крылья одержали 5 победу на стадии Топ-16 и уже 11 в этом розыгрыше Еврочелленджа, дома переиграв украинский Химик. И в то время, как самарский коллектив (5-0) уже давно застолбил за собой место в следующем раунде, южненцам еще предстоит это сделать (2-3).

Красные Крылья - Химик 76:68 (14:18, 21:18, 24:10, 17:22)

Остальные матчи 5 тура завершились со следующими результатами:

Катайя - Газ Метан 79:75 (17:22, 9:17, 23:23, 30:13)
Пинар - Вентспилс 84:75 (27:20, 24:14, 14:25, 19:16)
Шольноки Олай - Хапоэль Холон 81:66 (28:16, 16:7, 24:19, 13:24)
Тофас - Норчёпинг 76:70 (19:14, 13:15, 25:20, 19:21)
Альстар - Цмоки Минск 100:76 (23:16, 26:17, 26:15, 25:28)

Eurobasketball.ru




Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5