Еврочеллендж, Кубок Вызова

Урал и Красные Крылья одержали победы во 2 туре Еврочелленджа

Дата публикации: 13 ноября 2013

Оба российских клуба, проводивших во вторник матчи Еврочелленджа, Урал и Красные Крылья, одержали победы. Екатеринбуржцы дома одолели сильный турецкий Тофаш (74-40), а самарские баскетболисты на выезде, в матче против венгерской Орадеи постарались смысть негативные впечатления оставленные поражением в 1 туре от турецкого Газиантепа:

Урал - Тофаш 74:70 (17:19, 21:15, 21:14, 15:22)
Урал: Харрис (19), МакГи (13), Глазунов (10 + 7 передач),
Тофаш: Элону (23 + 15 подборов), Денмон (22 + 11 подборов), Стипчевич (14)

Орадеа - Красные Крылья 74:89 (19:21, 20:24, 17:22, 18:22)
Орадеа:  Денисон (20), Маркович (15), Ничоара (14 + 11 подборов), Суботич (12)
Красные Крылья: Д. Райт (24 + 9 подборов), Б. Райт (24), Николс (17), Майлз (10 + 8 передач)

Результаты остальных матчей 2 тура Еврочелленджа, сыгранных во вторник, 12 ноября:

Котка - Реджо Эмилия  75:71 (16:20, 21:12, 14:20, 24:19)
Муреш - Шольноки Олай 72:85 (15:23, 27:19, 21:19, 9:24)
Вентспилс - Сёдерталье 72:63 (20:16, 16:13, 18:15, 18:19)
Кёрменд - Газ Метан 68:73 (17:21, 16:18, 20:17, 15:17)
Ясберень - Крка 41:58 (11:19, 8:10, 8:14, 14:15)
Баккен Беарс - Катайа 101:91 (29:18, 22:25, 26:24, 24:24)
Газиантеп - Атомерёмю 75:63 (18:20, 16:13, 25:18, 16:12)
Раквере Тарвас - Дижон 64:65 (9:16, 12:6, 20:18, 23:25)
Цептер - Тарту 82:74 (24:20, 24:17, 17:14, 17:23)
СПМ Шутерз - Антверпен 83:76 (20:17, 21:21, 20:20, 22:18)
Шоле - Лейден 74:52 (24:13, 17:8, 20:20, 13:11)
Аальстар - Газ Терра Флеймз 83:82 (18:14, 18:15, 19:18, 19:27) ОТ 9:8

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5