Еврочеллендж, Кубок Вызова

Красные Крылья возглавили группу В Еврочелленджа

Дата публикации: 20 ноября 2013

Убедительной победы в розыгрыше Еврочелленджа добился российский клуб Красные Крылья, прошлогодний чемпион турнира. В выездном матче с венгерским Атомерёму подопечные Сергея Базарпевича была наголову сильнее соперника, одержав вторую победу подряд:

Атомерёмю - Красные Крылья 56:89 (16:25, 6:30, 14:18, 20:16)
Атомерёмю: Грудер, Забо (по 12)
Красные Крылья: Дж., Б. Райт (по 17), Понкрашов (16), Забелин (14), Николс (10)

Обидчик Красных Крыльев в первом туре , турецкий Газиантепспор оступился, играя дома с венгерской Орадеа, за счет чего именно самарцы возглавили группу В.

Газиантеп - Орадеа 69:74 (11:16, 19:26, 15:23, 24:9)

Украинский БК Киев так и не смог одержать первую победу в розыгрыше, несмотря на то, что в заключительной четверти преимушество украинского коллектива составляло солидные "=11" (79-68).

Кёрменд - Киев 103:99 (15:18, 22:28, 19:23, 30:17) ОТ 17:13

Результаты остальных матчей 2 тура Еврочелленджа, сыгранных во вторник, 19 ноября:

Рылски Спортист - Муреш 70:68 (13:17, 22:8, 18:23, 17:20)
Катайя - Лейден 77:63 (25:19, 17:17, 14:16, 21:11)
Тарту - Седёртелье Кингз 99:65 (25:17, 26:22, 27:16, 21:10)
Тофаш - КРКА 81:72 (14:20, 13:16, 24:12, 30:24)
Цептер - Вентспилс 71:78 (25:17, 9:28, 15:15, 22:18)
Дижон - Ден Босх 83:64 (22:16, 26:21, 23:13, 12:14)
Реджо Эмилия - Гас-Терра 78:61 (20:13, 12:20, 24:15, 22:13)

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5