Еврочеллендж, Кубок Вызова

Триумф и Урал заняли первые места в групповом турнире Еврочелленджа

Дата публикации: 18 декабря 2013

Закончился стартовый групповой этап Еврочелленджа (Кубка Вызова). Все три российских клуба, принимавших в нем участие успещно прошли дальше: Триумф и Урал сделали это с первых мест в группах F и D, в то время как Красные Крылья благодаря двум поражением от турецкого Газиантепа, фишнишировали лишь вторыми в группе В.

Также в следующий круг вышли:

Группа А: Антверпен, Дижон
Группа В: Газиантеп
Группа С: Тарту, Вентспилс
Группа D: Газ Метан
Группа Е: Реджо Эмилия, Котка
Группа F: Крка
Группа G: Шоле, Баккен Беарс
Группа Н: Цмоки Минск, Шольноки Олай

Результаты матчей 6 тура Еврочелленджа:

Красные Крылья - Атомерёмю 79:75 (27:12, 18:28, 12:17, 22:18)
Триумф - Газ Метан 94:72 (21:16, 26:14, 26:22, 21:20)
Киев - Кёрменд 102:64 (20:19, 34:19, 30:16, 18:10)
Муреш - Рильски Спортист 92:85 (22:14, 24:22, 20:24, 26:25)
Шольноки Олай - Цмоки Минск 69:68 (19:19, 12:16, 24:22, 14:11)
Ясберень - Урал 64:84 (19:20, 15:27, 20:16, 10:21)
Орадеа - Газиантеп 73:71 (20:15, 15:25, 17:10, 21:21)
Вентспилс - Цептер 61:56 (11:17, 16:9, 20:15, 14:15)
КРКА - Тофаш 71:61 (20:14, 15:18, 22:15, 14:14)
Седертелье Кингз - Тарту 72:76 (24:21, 15:22, 20:16, 13:17)
Газ Терра - Реджо Эмилия 85:60 (16:23, 24:14, 23:18, 22:5)
Лейден - Катайа 72:58 (19:3, 20:25, 21:8, 12:22)
Шоле - Баккен Беарз 84:67 (25:20, 28:17, 13:10, 18:20)
Антверпен - Раквере 78:73 (22:19, 27:23, 15:22, 14:9)
Окапи Альстар - Котка 87:90 (25:22, 26:23, 24:25, 12:20)
СПМ Шутерс - Дижон 66:70 (19:16, 7:10, 20:19, 20:25)

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5