Еврочеллендж, Кубок Вызова

Урал и Триумф одержали победы в 1 туре Топ-16 Еврочелленджа!

Дата публикации: 15 января 2014

Российские клубы Урал и Триумф одержали победы на стадии Топ016 Еврочелленджа (Кубка вызова). Екатеринбуржцы дома поучили баскетболу датский Баккен Беарс, а подмосковной команде пришлось потрудиться, чтобы в гостях вырвать победу у францухского Шоле. Самарские Красные Крылья не сумели преодолеть последствия отбытия из команды Брейси Райта и травмы Джулиана Райта, дома уступив эстонскому Тарту:

Урал - Баккен Беарс 85:71 (15:20, 25:21, 26:22, 19:8)
Урал: Харрис (17), МакГи (15 + 10 подборов), Флис (14), Николаев (12 + 9 подборов), Корчагин (10)
Баккен Беарс: Баркер (18), Иверсен (14), Кристофферсен (13 + 11 подборов).

Дижон - Триумф 66:68 (18:22, 16:20, 15:11, 17:15)
Дижон: Райли, Доббинс, Мосс (по 11)
Триумф: Хиггинс (22), Лэндри (14), Чаппелл (11)

Красные Крылья - Тарту 74:75 (17:17, 21:13, 17:17, 13:21) ОТ 6:7
Красные Крылья: Майлз (21), Кейру (16), Понкрашов 912), Ничолз, Пушков (по 11)
Тарту: Дилис (13 + 13 подборов), Эйхфусс (12 + 6 подборов), Дорбек (11), Талтс (10 + 8 подборов + 6 передач)

Остальные результаты 1 тура Топ-16 Еврочелленджа:

КРКА - Шоле 80:63 (18:15, 20:12, 27:18, 15:18)
Газиантеп - Вентспилс 72:61 (15:11, 17:12, 17:15, 23:23)
Антверпен - Газ Метан 97:79 (23:19, 26:19, 26:13, 22:28)
Реджо Эмилия - Шольноки 90:68 (22:16, 23:17, 24:13, 21:22)

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5