Еврочеллендж, Кубок Вызова

Еврочеллендж, Топ-16. Триумф не совладал с Газиантепом

Дата публикации: 22 января 2014

Если подмосковный Триумф не сумел совладать с турецким Газиантепом во втором туре Еврочелленджа, то другие российские клубы, Красные Крылья и Урал победили своих соперников на выезде - причем для екатеринбуржцев эта победа стала второй на стадии Топ-16!

Триумф - Газиантеп 74:78 (18:14, 20:23, 18:18, 18:23)
Триумф: Хиггинс (20), Ракович (17), Лэндри (14)
Газиантеп: Эрмис (23 + 10 передач), Боровняк (17 + 6 подборов), Акпинар (10)

Газ Метан - Красные Крылья 77:80 (13:29, 20:15, 21:15, 23:21)
Газ Метан: Кемп (26), Юогавац (19 + 8 подборов), Думитреску, Окосун (по 13)
Красные Крылья: Игнерски (25 + 8 подборов), Понкрашов (19), Виденов (14), Ничолс (10 + 7 подборов + 5 передач)

Цмоки Минск - Урал 96:97 (29:18, 14:18, 23:25, 20:25) ОТ 10:11
Цмоки Минск: Бенсон (25 + 7 подборов), Лашкевич (12), Харпер, Миркович (по 11), Бразелтон (10)
Урал: Флис (23 + 13 подборов), МакГи (23 + 10 подборов), Харрис (21 + 10 подборов), Глазунов (13 + 10 передач)

Результаты остальных встреч 2 тура Топ-16 Еврочелленджа:

Вентспилс - Дижон 69:59 (27:15, 16:19, 16:13, 10:12)
Шольноки - КРКА 65:48 (15:15, 14:10, 16:12, 20:11)
Тарту - Антверпен 82:74 (23:17, 15:21, 26:15, 18:21)
Шоле - Реджо Эмилия 81:78 (22:21, 14:16, 25:20, 20:21)

Еще один матч 2 тура, между датским Баккен Беарс и финской Коткой состоится 11 января.

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5