Еврочеллендж, Кубок Вызова

Календарь игр Еврочелленджа, сезон 2014/2015

Дата публикации: 11 сентября 2014

Календарь игр Еврочелленджа (Кубка Вызова), результаты матчей. Сезон 2014/2015

Игра 1 04-05.11.2014
Группа А
Сёдерталье Кингз-Ратиофарм 71:76 (20:24, 22:16, 10:18, 19:18)
Шутерс-Бриндизи 71:69 (25:10, 15:14, 19:22, 12:23)
Группа В
Академик Лукойл-Кёрменд 75:80 (24:14, 14:29, 16:17, 21:20)
Энергия-Тарту 74:56 (21:15, 14:19, 11:13, 28:9)
Группа С
Баккен Беарс-Бурос 79:86 (23:21, 19:21, 29:18, 8:26)
Альстар-Скайлайнерс 94:59 (20:17, 38:11, 17:15, 19:16)
Группа D
Астана-Орадя 80:64 (22:14, 15:13, 29:12, 14:25)
Автодор-Тофас 80:75 (19:20, 18:20, 27:10, 16:25)
Группа Е
Катайа-Нантер 70:77 (14:23, 14:17, 22:20, 20:17)
Бенфика-Дексия 69:79 (15:17, 24:19, 13:23, 17:20)
Группа F
Трабзонспор-Атомерёму 103:81 (25:22, 23:14, 29:15, 26:30)
Магнофит-Клюж- Напока 84:77 (18:12, 19:23, 23:22, 24:20)
Группа G
КТП-Биелла 108:95 (16:21, 37:25, 31:18, 24:31)
Ле Ман-Антверпен 72:66 (18:22, 21:7, 6:21, 27:16)
Группа Н
Шауляй-Енисей 93:92 (25:20, 23:27, 26:20, 19:25)
Ушак-Цмоки-Минск 78:59 (17:22, 25:19, 21:9, 15:9)

Игра 2 11-12.11.2014
Группа А
Ратиофарм-Шутер 91:82 (24:17, 27:15, 20:27, 20:23)
Бриндизи-Сёдерталье Кингз 90:69 (25:18, 18:9, 27:17, 20:25)
Группа В
Кёрменд-Энергия 77:76 (27:14, 24:27, 13:20, 13:15)
Тарту-Академик Лукойл 71:59 (15:13, 16:9, 20:10, 20:27)
Группа С
Бораз-Альстар 67:91 (16:22, 13:16, 16:25, 22:28)
Скайлайнерс-Баккен Беарз 74:64 (23:15, 14:23, 12:14, 25:12)
Группа D
Орадеа-Автодор 74:101 (16:25, 14:24, 21:27, 23:25)
Тофас-Астана 102:106 (25:13, 22:26, 24:23, 22:31) ОТ 9:13
Группа Е
Нантер-Бенфика 80:68 (27:15, 17:19, 18:21, 18:13)
Дексия-Катайа 71:62 (19:18, 20:19, 15:11, 17:14)
Группа F
Клюж-Напока- Трабзонспор 80:81 (13:13, 27:18, 13:19, 17:20) ОТ 10:11
Атомерёму-Магнофит 70:80 (19:22, 12:15, 16:27, 23:16)
Группа G
Ле Ман-КТП 71:52 (19:13, 17:18, 17:11, 18:10)
Биелла-Антверпен 97:96 (31:32, 22:20, 21:24, 23:20)
Группа Н
Минск-Шауляй 91:94 (25:25, 24:26, 25:24, 17:19)
Енисей-Ушак 86:68 (26:19, 18:16, 22:21, 20:12)

Игра 3 18-19.11.2014
Группа А
Шутер-Сёдерталье Кингз 88:72 (21:24, 24:25, 21:12, 22:11)
Ратиофарм-Бриндизи 76:77 (9:25, 29:15, 19:16, 19:21)
Группа В
Кёрменд-Тарту 72:79 (13:19, 25:11, 17:23, 17:26)
Энердгия-Академик Лукойл 72:67 (22:16, 12:16, 12:14, 17:17) ОТ 9:4
Группа С
Баккен Беарз-Альстар 83:92 (23:24, 27:23, 25:24, 8:21)
Скайлайнерс-Бораз 70:72 (13:18, 17:19, 22:15, 18:20)
Группа D
Орадеа-Тофас 69:77 (28:13, 9:19, 11:21, 21:24)
Автодор-Астана 83:75 (13:21, 21:15, 23:20, 26:19)
Группа Е
Катайа-Бенфика 90:93 (21:31, 28:11, 21:24, 20:27)
Нантер-Дексия 88:68 (20:19, 33:17, 11:17, 24:15)
Группа F
Трабзонспор-Магнофит 80:72 (22:9, 22:21, 16:23, 20:19)
Клюж Напока-Атомерёму 64:73 (22:19, 17:7, 10:22, 15:25)
Группа G
КТП-Антверпен 93:112 (29:26, 13:30, 28:28, 23:28)
Биелла-Ле Ман 82:64 (22:10, 29:22, 16:17, 15:15)
Группа Н
Юсак-Шауляй 79:69 (15:17, 20:22, 24:13, 20:17)
Енисей-Минск 87:82 (24:17, 24:24, 18:25, 21:16)

Игра 4 02-03.12.2014
Группа А
Ратиофарм-Сёдерталье Кингз 88:62 (26:17, 20:10, 25:23, 17:12)
Энел Баскет-Шуатер 76:62 (21:22, 20:10, 20:12, 15:18)
Группа В
Кёрменд-Академик Лукойл 63:76 (11:17, 16:24, 23:19, 13:16)
Тарту-Энердгия 66:59 (12:16, 11:8, 20:20, 23:15)
Группа С
Бораз-Баккен Беарз 90:70 (26:17, 27:20, 22:12, 15:21)
Скайлайнерс-Альстар 80:58 (22:18, 12:20, 27:6, 19:14)
Группа D
Тофас-Автодор 66:101 (26:22, 13:31, 7:29, 20:19)
Орадеа-Астана 74:83 (17:29, 19:15, 17:23, 21:16)
Группа Е
Дексия-Бенфика 92:63 (22:21, 21:7, 18:18, 31:17)
Нантер-Катайа 102:92 (31:16, 23:28, 25:31, 23:17)
Группа F
Атомерёму-Трабзонспор 78:82 (16:18, 22:19, 17:18, 23:27)
Клюж Напока-Магнофит 68:81 (12:26, 17:14, 14:14, 25:27)
Группа G
Антверпен-Ле Ман 78:87 (18:25, 19:21, 29:20, 12:21)
Биелла-КТП 81:77 (29:23, 7:22, 22:19, 23:13)
Группа Н
Минск-Ушак 85:73 (23:15, 27:22, 22:17, 13:19) (26.11.2014)
Енисей-Шауляй 95:79 (22:18, 27:18, 25:25, 21:18)

Игра 5 09-10.12.2014
Группа А
Сёдерталье Кингз-Энел Баскет 52:96 (12:20, 14:31, 10:28, 16:17)
Шуатер-Ратиофарм 87:76 (28:12, 11:15, 25:27, 23:22)
Группа В
Академик Лукойл-Тарту 73:75 (18:17, 16:15, 20:21, 19:22)
Энерджиа-Кёрменд 73:72 (19:18, 15:22, 18:15, 21:17)
Группа С
Баккен Беарз-Скайлайнерс 61:94 (19:30, 14:23, 11:17, 17:24)
Альстар-Бораз 119:118 (33:31, 26:23, 26:31, 22:22) ОТ 12:11
Группа D
Астана-Тофас 73:65 (20:18, 21:13, 19:17, 13:17)
Автодор-Орадеа 92:73 (20:20, 20:12, 28:24, 24:17)
Группа Е
Катайа-Дексия 83:85 (19:19, 20:24, 21:28, 23:14)
Бенфика-Нанетр 86:96 (14:27, 17:27, 28:20, 27:22)
Группа F
Трабзонспор-Клюж Напока 91:72 (28:12, 19:25, 17:15, 27:20)
Магнофит-Атомерёму 93:84 (24:16, 20:14, 22:18, 10:28) ОТ 17:8
Группа G
КТП-Ле Ман 62:96 (17:27, 15:20, 16:22, 14:27)
Антверпен-Биелла 92:82 (24:27, 20:21, 26:21, 22:13)
Группа Н
Шауляй-Минск 83:80 (17:25, 30:15, 20:20, 16:20)
Ушак-Енисей 69:84 (18:30, 12:12, 18:17, 21:25)

Игра 6 16.12.2014
Группа А
Сёдерталье Кингз-Шуатер 115:108 (19:16, 21:20, 25:27, 19:21) ОТ 31:24
Бриндизи-Ратиофарм 88:70 (24:16, 26:16, 18:26, 20:12)
Группа В
Тарту-Кёрменд 81:83 (21:13, 24:34, 17:18, 19:18)
Академик Лукойл-Энергия 97:74 (27:20, 25:19, 20:22, 25:13)
Группа С
Бораз-Скайлайнерс 72:87 (15:20, 25:31, 18:25, 14:11)
Альстар-Баккен Беарз 103:100 (25:23, 25:32, 29:25, 24:20)
Группа D
Астана-Автодор 75:73 (16:12, 18:26, 17:19, 24:16)
Тофас-Орадеа 84:75 (28:15, 22:18, 19:26, 15:16)
Группа Е
Дексия-Нантер 94:86 (26:23, 30:17, 23:26, 15:20)
Бенфика-Катайа 107:82 (24:23, 29:13, 25:21, 29:25)
Группа F
Атомерёму-Клюж Напока 68:81 (18:24, 5:29, 25:16, 20:12)
Магнофит-Трабзонспор 67:77 (18:15, 18:15, 20:17, 11:30)
Группа G
Антверпен-КТП 98:83 (25:25, 19:26, 29:15, 25:17)
Ле Ман-Биелла 88:74 (29:16, 17:12, 27:17, 15:29)
Группа Н
Шауляй-Ушак 75:78 (17:16, 18:19, 20:20, 20:23)
Минск-Енисей 76:71 (20:19, 15:22, 18:17, 23:13)

 

 

 

 

 


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5