Еврочеллендж, Кубок Вызова

Триумф, Урал, Красные Крылья - в четвертьфинале Еврочелленджа!

Дата публикации: 26 февраля 2014

Три российских клуба пробились в четвертьфинал турнира Еврочеллендж (Кубок Вызова). Урал и Триумф сделали зто в уверенной манере, гарантировав себе квалификацию загодя - Красные Крылья, действующий чемпион турнира, лишь в последем туре Топ-16 за счет второй в сезоне победы над бельгйскм Антверпеном снял вопросы о собственном участии. Вчера самарский коллектв с 20-очковым премуществом победил в домашнем поединке:

Красные Крылья - Антверпен 87:67 (19:21, 27:13, 16:22, 25:11)

Другие результаты 6 тура Топ-16 Еврочелленджа:

Урал - КТП  66:61 (16:14, 18:13, 17:17, 15:17)
Триумф - Вентспилс 80:71 (19:18, 23:24, 25:15, 13:14)
Газ Метан - Тарту  66:90 (21:20, 23:20, 10:28, 12:22)
Цмоки Минск - Баккен Беарс 89:51 (23:15, 22:14, 21:8, 23:14)
КРКА - Реджо Эмилия 66:69 (12:14, 17:13, 15:14, 17:20) ОТ 5:8 
Шольноки - Шоле 74:67 (20:17, 21:15, 19:11, 14:24)
Газиантеп - Дижон 69:60 (14:20, 12:12, 24:12, 19:16)

В четвертьфинал также пробились: Тарту, Реджо-Эмилия, Шольноки Олай, Газиантеп, Цмоки Минск.

Четвертьфинальные пары выглядят так:

Тарту - Шольноки
Реджо Эмилия - Красные Крылья
Газиантеп - Цмоки Минск
Урал - Триумф

Первые матчи между соперниками состоятся 11 марта - ответные 13 марта. Дополнительные (если потребуется) поединки пройдут 18 марта.

Eurobasketball.ru


Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5