Еврочеллендж, Кубок Вызова

Еврочеллендж 2011. ТОП-16. Результаты игр.

Дата публикации: 15 января 2011

1-й тур 18/01/2011

 Группа I  Спартак СПб.  Барак Нетанья  73:70 (18:13, 15:17, 24:18, 16:22)
 Группа I  Маккаби Хайфа  Академик Лукойл  78:95 (23:19, 23:14, 23:35, 9:27) 
 Группа J  КРКА  Дексия  85:77 (17:18, 22:24, 18:15, 28:20)
 Группа J  Антверпен   Пинар  82:89 (18:18, 17:16, 15:27, 27:16) (ОТ 5:12)
 Группа K  Вентспилс  Бенфика  100:65 (27:31, 23:10, 23:8, 27:16)
 Группа K  Гравелин    Норчёпинг  75:65 (21:22, 19:25, 15:5, 20:13)
 Группа L  Проштейов  Остенде  66:74 (13:16, 22:15, 17:27, 14:16)
 Группа L  Локомотив Куб.   Задар  87:69 (25:15, 18:13, 19:18, 25:23)

2-й тур 25/01/2011

 Группа I  Академик Лукойл  Спартак СПб.  63:71 (16:20, 19:7, 14:21, 14:23)
 Группа I  Барак Нетанья  Маккаби Хайфа  73:80 (21:18, 14:21, 19:14, 19:27) 
 Группа J  Пинар  КРКА  94:74 (19:24, 21:10, 19:18, 35:22)
 Группа J  Дексия  Антверпен  77:73 (20:18, 15:17, 19:23, 23:15)
 Группа K  Норчёпинг  Вентспилс  77:75 (22:23, 24:18, 15:15, 16:19)
 Группа K  Бенфика    Гравелин  64:67 (23:23, 18:11, 12:19, 11:14)
 Группа L  Задар  Проштейов  96:90 (27:20, 28:22, 22:23, 19:25)
 Группа L  Остенде  Локомотив Куб.  80:71 (24:23, 16:12, 17:23, 23:13)

3-й тур 01/02/2011

 Группа I  Академик Лукойл  Барак Нетанья  84:76 (20:21, 28:13, 17:17, 19:25)
 Группа I  Спартак СПб.  Маккаби Хайфа  101:60 (33:18, 11:15, 30:12, 27:15)
 Группа J  КРКА  Антверпен  62:46 (12:10, 16:14, 18:6, 16:16)
 Группа J  Пинар   Дексия  94:71 (20:17, 26:19, 31:15, 17:20)
 Группа K  Гравелин  Вентспилс  74:70 (23:21, 15:21, 14:18, 22:10)
 Группа K  Бенфика   Норчёпинг  83:75 (27:24, 23:17, 14:14, 19:20)
 Группа L  Проштейов  Локомотив К.  67:66 (10:13, 23:16, 11:23, 23:14)
 Группа L  Задар  Остенде  73:85 (20:20, 16:28, 14:19, 23:18)

4-й тур 15/02/2011

 Группа I  Барак Нетанья  Спартак СПб  70:80 (17:18, 22:18, 18:27, 13:17)
 Группа I  Академик Лукойл  Маккаби Хайфа  87:69 (24:27, 29:10, 14:21, 20:11) 
 Группа J  Дексия  КРКА  75:84 (22:18, 12:24, 24:22, 17:20)
 Группа J  Пинар  Антверпен  80:86 (24:14, 18:22, 20:26, 18:24)
 Группа K  Бенфика  Вентспилс  71:74 (14:22, 25:18, 17:19, 15:15)
 Группа K  Норчёпинг    Гравелин  87:94 (22:21, 23:20, 16:26, 26:27)
 Группа L  Остенде  Проштейов  87:85 (20:23, 22:23, 23:16, 22:23)
 Группа L  Задар  Локомотив К.  71:81 (24:23, 16:23, 19:17, 12:18)

5-й тур 22/02/2011

 Группа I  Спартак СПб.  Академик Лукойл  86:80 (17:21, 27:20, 23:15, 19:24)
 Группа I  Маккаби Хайфа  Барак Нетанья  74:77 (21:20, 22:16, 13:21, 18:20) 
 Группа J  КРКА  Пинар  86:81 (24:19, 28:21, 15:11, 19:30)
 Группа J  Антверпен   Дексия  58:65 (15:17, 17:6, 13:17, 13:25)
 Группа K  Вентспилс  Норчёпинг  104:69 (31:19, 31:17, 18:16, 24:17)
 Группа K  Гравелин    Бенфика  91:82 (22:28, 23:17, 23:15, 23:22)
 Группа L  Проштейов  Задар  99:82 (28:26, 14:19, 35:19, 22:18)
 Группа L  Локомотив К.   Остенде  70:62 (24:10, 20:19, 6:15, 20:18)

6-й тур 01/03/2011

 Группа I  Барак Нетанья  Академик Лукойл  67:77 (24:17, 11:19, 15:20, 17:21)
 Группа I  Маккаби Хайфа  Спартак СПб.  92:86 (24:15, 20:23, 21:17, 27:31) 
 Группа J  Дексия  Пинар  76:87 (20:17, 21:31, 11:21, 24:18)
 Группа J  Антверпен   КРКА  45:64 (9:20, 13:8, 11:17, 12:19)
 Группа K  Норчёпинг  Бенфика  80:74 (9:14, 27:13, 21:26, 23:21)
 Группа K  Вентспилс  Гравелин  80:62 (18:13, 23:10, 20:19, 19:20)
 Группа L  Остенде  Задар  76:53 (21:19, 18:9, 14:14, 23:11)
 Группа L  Локомотив К.   Проштейов  90:76 (21:20, 29:14, 16:27, 24:15)

Теги:


Похожие новости по теме:

Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5