Еврочеллендж, Кубок Вызова

10.01.2012
Группа I
Ольденбург-Вентспилс 77:69 (16:11, 14:16, 31:15, 16:27)
Лейден-Роанн 63:68 (8:19, 18:15, 14:13, 23:21)
Группа J
Шалон/С-Жольноки Олай 85:64 (23:19, 14:22, 17:12, 31:11)
Альстар-Бонн 98:86 (21:16, 28:17, 19:26, 30:27)
Группа К
Фуэнлабрада-Нижний Новгород 73:70 (18:28, 18:16, 17:10, 20:16)
Бешикташ-Пардубице 78:70 (21:16, 23:21, 15:16, 19:17)
Группа L
Антверпен-Эртланд 63:67 (11:17, 17:21, 10:16, 25:13)
Триумф-Пинар 75:90 (24:16, 12:28, 18:16, 21:30)

17.01.2012
Группа I
Роанн-Ольденбург 86:80 (24:23, 22:16, 22:26, 18:15)
Вентспилс-Лейден 69:73 (25:9, 18:13, 14:21, 12:30)
Группа J
Жольноки Олай-Альстар 112:76 (28:28, 28:16, 28:20, 28:12)
Бонн-Шалон/С 91:89 (28:26, 23:24, 17:22, 23:17)
Группа К
Пардубице-Фуэнлабрада 73:79 (25:19, 21:24, 19:15, 8:21)
Нижний Новгород-Бешикташ 64:75 (15:15, 13:22, 19:20, 17:18)
Группа L
Эртланд-Триумф 83:74 (24:19, 22:12, 24:24, 13:19)
Пинар-Антверпен 70:51 (17:15, 18:14, 17:14, 18:8)

24.01.2012
Группа I
Роанн-Вентпспилс 88:89 (22:23, 13:24, 22:14, 18:14) ОТ 13:14
Ольденбург-Лейден 85:62 (27:14, 23:13, 24:21, 11:14)
Группа J
Шалон/С-Альстар 87:72 (12:30, 16:18, 28:11, 31:13)
Бонн-Жольноки Олай 89:75 (19:16, 29:14, 19:20, 22:25)
Группа К
Фуэнлабрада-Бешикташ 72:70 (22:13, 16:18, 13:16, 21:23)
Пардубице-Нижний Новгород 87:80 (19:15, 23:24, 18:19, 27:22)
Группа L
Антверпен-Триумф 83:58 (25:14, 27:16, 14:16, 17:12)
Пинар-Эртланд 95:99 (27:27, 20:20, 30:21, 18:31)

31.01.2012
Группа I
Роанн-Лейден 91:56 (26:12, 19:17, 21:9, 25:18)
Вентспилс-Ольденбург 74:61 (19:13, 14:15, 25:15, 16:18)
Группа J
Жольноки Олай-Шалон/С 90:81 (13:22, 30:18, 19:21, 28:20)
Бонн-Альстар 71:63 (24:14, 17:14, 17:17, 13:18)
Группа К
Нижний Новгород-Фуэнлабрада 70:78 (18:15, 21:22, 11:23, 20:18)
Пардубице-Бешикташ 69:76 (21:23, 13:12, 19:23, 16:18)
Группа L
Эртланд-Антверпен 81:71 (17:15, 24:15, 21:24, 19:17)
Пинар-Триумф 77:79 (17:24, 14:18, 25:23, 21:14)

21.02.2012
Группа I
Ольденбург-Роанн 82:80 (11:12, 21:19, 24:25, 26:24)
Лейден-Вентспилс 57:60 (13:14, 11:11, 15:17, 18:18)
Группа J
Альстар-Жольноки Олай 86:84 (24:18, 22:23, 14:21, 26:22)
Шалон/С-Бонн 88:66 (27:9, 20:16, 24:20, 17:21)
Группа К
Бешикташ-Нижний Новгород 82:80 (13:26, 26:17, 19:21, 24:16)
Фуэнлабрада-Пардубице 85:70 (17:20, 32:16, 20:20, 16:14)
Группа L
Триумф-Эртланд 87:70 (19:17, 24:13, 18:24, 26:16)
Антверпен-Пинар 89:67 (29:15, 24:15, 25:19, 11:18)

28.02.2012
Группа I
Лейден-Ольденбург 76:71 (18:24, 15:17, 19:15, 24:15)
Вентспилс-Роанн 94:92 (19:17, 20:18, 13:17, 27:27) ОТ 15:13
Группа J
Жольноки Олай-Бонн 96:94 (25:28, 19:22, 28:15, 24:29)
Альстар-Шалон/С 84:64 (25:19, 18:19, 17:16, 24:10)
Группа К
Бешикташ-Фуэнлабрада 77:78 (12:25, 28:16, 23:9, 14:28)
Нижний Новгород-Пардубице 86:65 (25:3, 16:22, 24:17, 21:23)
Группа L
Триумф-Антверпен 79:60 (26:17, 20:16, 14:16, 19:11)
Эртланд-Пинар 95:88 (20:27, 26:22, 26:22, 23:17)


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5