Календарь игр Евролиги, сезон 2014/2015

Дата публикации: 27 сентября 2014

В групповом раунде Евролиги принимают участие 24 клуба, разбитые на 4 группы. Каждая из команд на этой стадии проводит по 19 матчей по круговой системе. В следующий круг выходят по четыре лучшие команды из каждой группы. На второй групповой стадии 16 вышедших в эту стадию, команд, вновь разбиваются на 2 группы и проводят по круговой системе уже по 14 матчей с целью выявить опять-таки по 4-е лучших коллектива.

Которые квалифицируются в плей-офф турнира и затем играют в сериях до 5 побед. Победители серий попадают в "Финал четырех", в ходе которого и выявляется чемпион Евролиги.

Календарь игр Евролиги, результаты матчей в сезоне 2014/2014

Игра 1 15-17.10.2014

Группа А
Анадолу Эфес-УНИКС 82:76 (20:19, 25:15, 19:18, 18:24)
Нижний Новгород-Сассари 88:86 (15:26, 28:21, 23:14, 22:25)
Реал Мадрид-Жальгирис 80:71 (13:14, 19:21, 24:14, 24:22)
Группа В
Цедевита-Уникаха 63:78 (20:18, 16:29, 12:14, 15:17)
Маккаби Электра-Лимож 92:76 (21:19, 23:18, 25:18, 23:21)
Альба-ЦСКА Москва 68:84 (17:21, 21:23, 12:18, 18:22)
Группа С
Панатинаикос-Туров 84:77 (18:14, 24:21, 26:24, 16:18)
Фенербахче-Милан 77:74 (26:15, 15:28, 16:15, 20:16)
Барселона-Бавария 83:81 (19:19, 25:24, 18:16, 21:22)
Группа D
Лабораль Кутча-Нептунас 88:69 (20:15, 17:15, 24:20, 27:19)
Валенсия-Олимпиакос 68:71 (18:20, 18:18, 18:18, 14:15)
Црвена Звезда-Галатасарай 76:68 (17:20, 29:10, 17:18, 13:20)

Игра 2 23-24.10.2014
Группа А
Жальгирис-Нижний Новгород 97:63 (23:17, 25:7, 27:18, 22:21)
Сассари-Анадолу Эфес 75:82 (16:24, 24:23, 16:16, 19:19)
УНИКС-Реал Мадрид 75:76 (16:19, 15:16, 25:20, 19:21)
Группа В
ЦСКА Москва-Маккаби Электра 99:80 (21:19, 27:22, 32:13, 19:26)
Лимож-Цедевита 71:60 (24:16, 17:15, 17:14, 13:15)
Уникаха-Альба 87:84 (15:20, 21:18, 27:25, 24:21)
Группа С
Байерн Мюнхен-Панатинаикос 81:75 (17:16, 15:19, 25:24, 24:16)
Туров-Фенербахче 76:91 (15:30, 25:20, 20:19, 16:22)
Милан-Барселона 63:78 (17:20, 15:25, 18:18, 13:15)
Группа D
Нептунас-Црвена Звезда 83:81 (25:20, 22:17, 20:24, 16:20)
Галатасарай-Валенсия 71:64 (25:12, 22:12, 15:26, 9:14)
Олимпиакос-Лабораль Кутча 63:57 (17:10, 13:16, 18:19, 15:12)

Игра 3 30-31.10.2014
Группа А
Анадолу ЭФес-Жальгирис 62:65 (12:16, 14:18, 16:16, 20:15)
УНИКС-Сассари 85:62 (21:17, 14:20, 31:17, 19:8)
Реал Мадрид-Нижний Новгород 112:83 (26:18, 32:28, 24:17, 30:20)
Группа В
Альба-Маккаби Электра 69:84 (16:23, 13:23, 17:17, 23:21)
Цедевита-ЦСКА Москва 72:76 (19:18, 20:18, 10:17, 23:23)
Уникаха-Лимож 75:69 (20:19, 18:17, 25:14, 12:19)
Группа С
Панатинаикос-Фенербахче 91:73 (31:19, 28:17, 23:21, 9:16)
Байерн Мюнхен-Милан 74:81 (21:25, 20:16, 18:15, 15:25)
Барселона-Туров 86:67 (23:21, 26:16, 23:18, 14:12)
Группа D
Цервена Звезда-Валенсия 76:63 (21:16, 18:10, 26:16, 11:21)
Нептунас-Олимпиакос 81:85 (15:17, 15:21, 25:17, 21:21) ОТ 5:9
Лабораль Кутча-Галатасарай 91:90 (23:24, 24:25, 23:21, 21:20)

Игра 4 5-7.11.2014
Группа А
Реал Мадрид-Сассари 115:94 (27:17, 30:25, 27:22, 31:30)
Нижний Новгород-Анадолу Эфес 66:76 (15:21, 9:21, 21:23, 21:11)
Жальгирис-УНИКС 77:71 (17:17, 23:20, 22:18, 15:16)
Группа В
Маккаби Электра-Цедевита 73:83 (22:26, 18:18, 17:24, 16:15)
ЦСКА Москва-Уникаха 95:85 (29:21, 23:18, 20:27, 23:19)
Альба-Лимож 89:66 (21:12, 29:15, 23:14, 16:25)
Группа С
Туров-Байен Мюнхен 89:78 (17:22, 25:17, 28:20, 19:19)
Панатинаикос-Милан 90:63 (23:13, 21:17, 27:13, 19:20)
Фенербахче-Барселона 78:80 (21:19, 20:22, 19:23, 18:16)
Группа D
Црвена Звезда-Олимпиакос 57:62 (14:13, 12:24, 10:13, 21:12)
Валенсия-Лабораль Кутча 79:69 (15:22, 23:14, 27:20, 14:13)
Галатасарай-Нептунас 94:68 (23:15, 23:17, 31:12, 17:24)

Игра 5 13-14.11.2014
Группа А
УНИКС-Нижний Новгород 73:79 (16:21, 18:18, 14:15, 25:25)
Анадолу ЭФес-Реал Мадрид 75:73 (18:18, 21:18, 21:21, 15:16)
Сассари-Жальгирис 92:80 (17:26, 25:15, 18:23, 32:16)
Группа В
Уникаха-Маккаби Электра 66:70 (13:21, 16:14, 21:19, 16:16)
Цедевита-Альба 67:80 (25:21, 10:21, 15:19, 17:19)
Лимож-ЦСКА Москва 76:86 (22:27, 22:18, 27:14, 5:27)
Группа С
Байерн Мюнхен-Фенербахче 86:93 (22:19, 22:31, 16:19, 26:24)
Милан-Туров 90:71 (26:16, 14:22, 18:19, 32:14)
Барселона-Панатинаикос 78:69 (18:18, 29:20, 17:18, 14:13)
Группа D
Нептунас-Валенсия 94:87 (24:17, 29:25, 20:21, 21:24)
Лабораль Кутча-Црвена Звезда 66:86 (22:21, 12:20, 16:25, 16:20)
Олимпиакос-Галатасарай 93:66 (26:13, 23:26, 19:14, 25:13)

Игра 6 20-21.11.2014
Группа А
Жальгирис-Реал Мадрид 66:68 (14:24, 24:14, 19:15, 9:15)
Сассари-Нижний Новгород 82:89 (25:30, 21:23, 19:10, 17:26)
УНИКС-Анадолу ЭФес 67:64 (14:18, 14:16, 15:19, 24:11)
Группа В
ЦСКА Москва-Альба 95:66 (28:11, 20:13, 20:22, 27:20)
Лимож-Маккаби Электра 73:79 (21:19, 14:23, 13:15, 25:22)
Уникаха-Цедевита 82:73 (22:23, 22:18, 22:22, 16:10)
Группа С
Байерн Мюнхен-Барселона 77:99 (17:22, 22:38, 21:21, 17:18)
Милан-Фенербахче 74:80 (23:21, 14:23, 12:18, 25:18)
Туров-Панатинаикос 69:79 (22:25, 11:19, 18:17, 18:18)
Группа D
Нептунас-Лабораль Кутча 80:79 (20:15, 21:18, 20:21, 19:25)
Галатасарай-Црвена Звезда 110:103 (22:16, 23:24, 9:23, 28:19) ОТ 28:21
Олимпиакос-Валенсия 77:76 (26:21, 19:19, 9:20, 23:16)

Игра 7 27-28.11.2014
Группа А
Реал Мадрид-УНИКС 75:85 (22:23, 24:19, 15:26, 14:17)
Анадолу ЭФес-Сассари 85:62 (20:12, 23:21, 21:16, 21:13)
Нижний Новгород-Жальгирис 55:61 (13:11, 24:12, 7:20, 11:18)
Группа В
Маккаби Электра-ЦСКА Москва 61:84 (12:25, 18:15, 16:19, 15:25)
Альба-Уникаха 79:78 (20:21, 17:24, 16:16, 26:17)
Цедевита-Лимож 102:83 (32:24, 20:19, 25:22, 25:18)
Группа С
Фенербахче-Туров 89:74 (26:12, 22:24, 17:17, 24:21)
Панатинаикос-Байерн Мюнхен 87:72 (18:12, 26:21, 21:18, 22:21)
Барселона-Милан 84:80 (16:19, 20:23, 21:14, 27:24)
Группа D
Црвена Звезда-Нептунас 79:62 (22:14, 13:23, 27:10, 17:15)
Лабораль Кутча-Олимпиакос 89:70 (24:17, 20:20, 24:15, 21:18)
Валенсия-Галатасарай 78:71 (27:17, 13:13, 17:16, 21:25)

Игра 8 03-05.12.2014
Группа А
Нижний Новгород-Реал Мадрид 98:101 (23:20, 21:21, 25:27, 29:33)
Жальгирис-Анадолу Эфес 57:66 (2:16, 18:16, 16:16, 21:18)
Сассари-УНИКС 68:72 (17:23, 9:17, 16:18, 26:14)
Группа В
Лимож-Уникаха 67:64 (8:17, 13:17, 22:12, 24:18)
Маккаби Электра-Альба 95:89 (25:19, 17:27, 26:17, 27:26)
ЦСКА Москва-Цедевита 97:79 (32:18, 28:16, 14:19, 23:26)
Группа С
Милан-Байерн Мюнхен 83:81 (20:19, 17:19, 22:22, 24:21)
Фенербахче-Панатинаикос 84:62 (18:18, 18:14, 31:16, 17:14)
Туров-Барселона 65:104 (16:20, 11:23, 16:36, 22:25)
Группа D
Галатасарай-Лаборал Кутча 82:89 (19:19, 19:20, 27:28, 17:22)
Олимпиакос-Нептунас 89:79 (24:19, 23:17, 22:17, 20:26)
Валенсия-Црвена Звезда 68:77 (16:20, 21:22, 15:20, 16:15)

Игра 9 11-12.12.2014
Группа А
Анадолу Эфес-Нижний Новгород 61:65 (18:17, 14:18, 13:15, 16:15)
Сассари-Реал Мадрид 58:83 (18:14, 15:27, 18:13, 7:29)
УНИКС-Жальгирис 73:60 (20:19, 14:17, 19:8, 20:16)
Группа В
Цедевита-Маккаби Электра 71:82 (15:14, 19:29, 19:11, 18:28)
Уникаха-ЦСКА Москва 75:76 (20:11, 23:16, 13:22, 10:17) ОТ 9:10
Лимож-Альба 65:71 (11:13, 16:22, 20:17, 18:19)
Группа С
Байерн Мюнхен-Туров 95:89 (16:22, 22:24, 25:26, 32:17)
Милан-Панатинаикос 66:64 (18:11, 14:17, 20:23, 14:13)
Барселона-Фенербахче 89:91 (23:25, 14:17, 24:17, 18:20) ОТ 10:12
Группа D
Нептунас-Галатасарай 82:72 (22:18, 18:19, 23:23, 19:12)
Лабораль Кутча-Валенсия 93:89 (28:24, 23:23, 18:15, 24:27)
Олимпиакос-Црвена Звезда 64:59 (13:16, 14:12, 15:20, 22:11)

Игра 10 18-19.12.2014
Группа А
Реал Мадрид-Анадолу Эфес 90:70 (25:25, 22:18, 22:18, 21:9)
Нижний Новгород-УНИКС 78:74 (11:19, 24:23, 19:14, 24:18)
Жальгирис-Сассари 80:79 (29:18, 20:19, 13:23, 18:19)
Группа В
ЦСКА Москва-Лимож 88:56 (29:17, 16:10, 17:16, 26:13)
Маккаби Электра-Уникаха 81:73 (26:22, 15:15, 17:17, 23:19)
Альба-Цедевита 67:70 (17:13, 15:10, 19:20, 16:27)
Группа С
Панатинаикос-Барселона 67:80 (10:21, 13:19, 24:20, 20:20)
Туров-Милан 96:101 (17:22, 22:25, 27:25, 30:29)
Фенербахче-Байерн Мюнхен 87:81 (21:16, 21:17, 22:23, 23:25)
Группа D
Валенсия-Нептунас 103:65 (28:17, 24:14, 23:18, 28:16)
Галатасарай-Олимпиакос 79:74 (20:18, 16:20, 21:12, 22:24)
Црвена Звезда-Лабораль Кутча 90:82 (18:18, 28:27, 24:18, 20:19)


  

 

Теги:
Похожие новости по теме:

Реклама:
Команды Евролиги

Турнирная таблица Евролиги

Сезон 2016/2017

Команда И В П
1 Реал М (К) 25 19 6
2 ЦСКА М (К) 25 19 6
3 Олимпиакос (К) 25 18 7
4 Фенербахче 25 16 9
5 Баскония 25 14 11
6 Панатинаикос 25 14 11
7 Црвена Звезда 25 14 11
8 Анадолу Эфес 25 13 12
9 Даруссафака 25 12 13
10 Жальгирис 25 11 14
11 Барселона 25 10 15
12 Брозе 25 9 16
13 Маккаби Т-А 25 9 16
14 Галатасарай 25 8 17
15 УНИКС 25 7 18
16 Милан 25 7 18

Реклама: