Еврочеллендж, Кубок Вызова

1 игра 08-09.11.2011

Группа А
Нитра-Ольденбург 72:77 (19:26, 19:15, 17:20, 17:16)
Фуэнлабрада-Норчёпинг 89:75 (21:19, 29:19, 22:12, 17:25)
Группа В
Армиа-Гёттинген 82:76 (23:14, 20:20, 15:14, 24:28)
Ляйден-Бешикташ 58:86 (21:18, 8:26, 16:20, 13:22)
Группа С
Пардубице-Роанн 82:77 (21:18, 9:13, 18:19, 34:27)
Говерла-Проштейов 75:77 (20:18, 16:18, 22:24, 17:17)
Группа D
Химик-Вентспилс 81:67 (19:22, 23:12, 23:13, 16:20)
Атомирёму-Нижний Новгород 83:72 (22:22, 22:9, 19:20, 20:21)
Группа Е
Енисей-Антверпен 76:72 (22:15, 21:14, 15:22, 18:21)
Мобителко-Шалон/С 81:85 (17:17, 25:20, 19:22, 20:26)
Группа F
Триумф-Альстар 83:78 (22:23, 24:10, 19:25, 18:20)
Олин Эдирне-Эта 70:82 (21:21, 18:22, 13:19, 18:20)
Группа G
Минск-2006-Бонн 79:71 (14:23, 23:16, 18:23, 24:9)
Тюрк Телеком-Пинар 74:82 (22:22, 21:16, 15:29, 16:15)
Группа Н
Керавнос-Эртланд 81:93 (27:18, 18:26, 15:28, 21:21)
Шольноки Олай-По-Ортез 85:70 (26:12, 19:14, 21:25, 19:19)

2 игра 15.11.2011

Группа А
Норчёпинг-Нитра 82:64 (20:22, 25:18, 20:10, 17:14)
Ольденбург-Фуэнлабрада 85:66 (18:15, 20:18, 16:16, 31:17)
Группа В
Бешикташ-Армия 103:82 (25:20, 30:21, 25:20, 23:21)
Гёттинген-Лейден 71:80 (10:20, 21:20, 18:18, 22:22)
Группа С
Проштейов-Пардубице 82:76 (25:18, 20:23, 22:19, 15:16)
Роанн-Говерла 81:78 (23:26, 18:16, 23:24, 17:12)
Группа D
Вентспилс-Атомерёму 69:56 (18:11, 12:16, 17:13, 22:16)
Нижний Новгород-Химик 85:73 (20:17, 23:16, 21:21, 21:19)
Группа Е
Антверпен-Мобителко 87:63 (26:18, 14:18, 20:15, 27:12)
Шалон/С-Енисей 87:79 (29:25, 22:16, 17:26, 19:12)
Группа F
Альстар-Олин Эдирне 95:70 (29:15, 28:14, 12:18, 26:23)
ЭТА Энкоми-Триумф 55:72 (12:21, 16:20, 10:16, 17:15)
Группа G
Пинар-БК "Минск-2006" 103:105 (19:30, 16:26, 37:30, 31:19)
Бонн-Тюрк Телеком 87:80 (21:17, 20:21, 23:19, 23:23)
Группа Н
По-Ортез-Керавнос 83:85 (17:18, 23:28, 18:21, 25:18)
Эртланд-Шольноки 86:78 (25:15, 23:20, 14:14, 24:29)

3 тур 22.11.2011

Группа А
Нитра-Фуэнлабрада 75:86 (19:24, 24:22, 16:29, 16:11)
Норчёпинг-Ольденбург 73:95 (19:21, 13:24, 26:24, 15:26)
Группа В
Армия-Лейден 74:71 (22:15, 14:22, 18:21, 20:13)
Бешикташ-Гёттинген 105:94 (23:18, 28:30, 23:24, 31:22)
Группа С
Проштейов-Роанн 85:87 (10:18, 24:22, 15:23, 36:24)
Пардубице-Говерла 72:69 (24:12, 16:16, 15:19, 17:22)
Группа D
Вентспилс-Нижний Новгород 77:75 (20:21, 25:14, 12:24, 20:16)
Атомерёму-Химик 73:76 (18:18, 10:18, 18:17, 27:23)
Группа Е
Енисей-Мобителко 73:81 (24:18, 13:19, 22:26, 14:18)
Шалон/С-Антверпен 65:90 (17:25, 18:19, 19:21, 11:25)
Группа F
Эта Энкоми-Альстар 61:80 (13:17, 14:15, 16:25, 18:23)
Триумф-Олин Эдирне 70:61 (16:16, 18:12, 20:14, 16:19)
Группа G
БК"Минск-2006"-Тюрк Телеком 74:93 (20:21, 18:25, 16:27, 20:20)
Пинар-Бонн 66:65 (22:21, 14:16, 11:16, 19:12)
ГРуппа Н
Шольноки Олай-Керавнос 81:93 (24:27, 24:23, 18:16, 15:27)
Эртланд-По-Ортез 87:81 (26:16, 23:14, 26:30, 12:21)

4 тур 29-30.11.2011

Группа А
Норчёпинг-Фуэнлабрада 79:119 (20:28, 20:29, 22:27, 17:35)
Ольденбург-Нитра 88:79 (27:23, 18:11, 23:23, 20:22)
Группа В
Бешикташ-Лейден 76:69 (22:16, 18:21, 13:18, 23:14)
Гёттинген-Армия 61:69 (17:19, 12:25, 12:11, 20:14)
Группа С
Проштейов-Говерла 78:64 (20:18, 17:9, 21:19, 20:18)
Роанн-Пардубице 88:73 (27:20, 20:13, 17:23, 24:17)
Группа D
Нижний Новгород-Атомерёму 96:51 (23:10, 21:10, 22:17, 30:14)
Вентспилс-Химик 81:55 (18:13, 22:13, 20:22, 21:7)
Группа Е
Антверпен-Енисей 73:69 (18:14, 12:15, 22:17, 21:23)
Шалон/С-Мобителко 83:74 (24:15, 15:11, 21:21, 23:27)
Группа F
Альстар-Триумф 83:84 (22:21, 27:20, 11:22, 23:21)
Эта Энгоми-Олин Эдирне 70:67 (17:16, 16:19, 15:12, 22:20)
Группа G
Пинар-Тюрк Телеком 81:83 (21:20, 23:18, 19:23, 18:22)
Бонн-"Минск-2006" 93:81 (20:18, 29:19, 25:25, 19:19)
Группа Н
По-Ортез-Жольноки Олай 67:75 (22:21, 8:18, 22:24, 15:12)
Эртланд-Керавнос 93:75 (30:20, 15:22, 27:19, 21:14)

5 тур 06-07.12.2011

Группа А
Фуэнлабрада-Ольденбург 77:83 (21:14, 22:15, 16:28, 18:26)
Нитра-Норчёпинг 108:78 (30:14, 24:20, 22:16, 32:28)
Группа В
Армия-Бешикташ 75:77 (20:21, 17:18, 19:11, 19:27)
Лейден-Гёттинген 80:71 (21:15, 19:13, 15:18, 25:25)
Группа С
Пардубице-Проштейов 98:84 (29:18, 24:17, 19:17, 26:32)
Говерла-Роанн 63:70 (20:15, 17:11, 9:18, 17:26)
Группа D
Химик-Нижний Новгород 78:87 (28:19, 21:19, 13:20, 16:29)
Атомерёму-Вентспилс 78:79 (20:19, 17:15, 15:16, 26:29)
Группа Е
Енисей-Шалон/С 79:80 (21:24, 22:15, 19:24, 17:17)
Мобителко-Антверпен 72:74 (20:20, 18:18, 15:14, 19:22)
Группа F
Триумф-Эта Энгоми 60:68 (13:18, 12:11, 13:18, 22:21)
Олин Эдерне-Альстар 92:86 (29:19, 19:24, 15:24, 29:19)
Группа G
Тюрк Телеком-Бонн 81:94 (16:24, 25:21, 17:25, 23:24)
"Минск-2006"-Пинар 70:79 (20:16, 16:22, 16:25, 18:16)
Группа Н
Керавнос-По-Ортез 67:70 (20:16, 20:20, 10:16, 17:18)
Жольноки Олай-Эртланд 90:85 (26:20, 22:24, 17:21, 25:20)

6 тур 13.12.2011

Группа А
Фуэнлабрада-Нитра 93:80 (27:16, 26:28, 18:15, 22:21)
Ольденбург-Норчёпинг 106:61 (22:26, 29:11, 35:12, 20:12)
Группа В
Гёттинген-Бешикташ 59:96 (13:29, 11:18, 17:30, 18:19)
Лейден-Армия 76:59 (27:9, 11:15, 16:16, 22:19)
Группа С
Роанн-Проштейов 87:70 (15:13, 17:20, 29:22, 26:15)
Говерла-Пардубице 76:77 (21:16, 19:19, 23:20, 13:22)
Группа D
Химик-Атомерёму 83:58 (25:10, 20:17, 19:18, 19:13)
Нижний Новгород-Вентспилс 77:63 (20:22, 21:7, 23:21, 13:13)
Группа Е
Антверпен-Шалон/С 78:79 (18:20, 19:18, 20:15, 21:26)
Мобителко-Енисей 75:82 (15:23, 15:14, 24:15, 21:30)
Группа F
Альстар-Эта Энгоми 89:73 (22:17, 27:19, 27:16, 13:21)0
Олин Эдирне-Триумф 89:82 (20:21, 27:19, 16:24, 26:18)
Группа G
Тюрк Телеком-"Минск-2006" 76:78 (19:18, 16:23, 20:19, 21:18)
Бонн-Пинар 80:65 (22:8, 14:19, 19:23, 25:15)
Группа Н
По-Ортез-Эртланд 75:76 (16:17, 16:21, 26:25, 17:13)
Керавнос-Жольноки Олай 82:91 (27:20, 19:22, 17:24, 19:25)
 
 

 


 

 


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5