Чемпионат Германии, Бундеслига

Результаты матчей 4 тура чемпионата Германии

Дата публикации: 13 октября 2014

Клифф Хэммондс, АльбаНи малейших признаков усталости не показывает пока что берлинская Альба, громящая своих соперников в чемпионате Германии "как косточки от компота". В очередном, уже четвертом туре Бундеслиги, "альбатросы" с легкостью взяли верх над Ратиофармом из Ульма, словно бы и не заметим, что с предыдущего поединка им выпало отдохнуть всего сутки!

Следующий тест, 17 октября, обещает быть посерьезней: волей жребия в соперники Альбе Евролига записала московский ЦСКА! Сегодняшний ЦCКА, впрочем, не чета "вчерашнему" и поражение в Краснодаре тому свидетельство! Первый тур Евролиги будет сыгран в период с 15 по 17 октября: календарь игр.

Альба - Ратиофарм 88:68 (21:22, 21:14, 22:14, 24:18)
Альба: Хэммондс (18), МакЛин (14), Радосевич (13), Банич (12), Реддинг (11)
Ратиофарм: Клибурн (20 +11 подборов), Савович (15)

На верху турнирной таблицы Альба не одинока! Ровно такой же результат показали мюнхенская Бавария и "драконы" из Квокенбрюка, Артланд: 4-0! А вот Ольденбург вчера вынужденно сбавил шаг: состязание в атакующей мощи с Артландом завершилось не в пользу "пеликанов"!

Артланд - Ольденбург 92:85 (21:25, 28:20, 20:20, 23:20)
Артланд: Кинг 924 + 9 подборов), Холстон (15 + 5 подборов +8 передач), Томас (14), Хилл (13)
Ольденбург: МаккКи (24), Чабб (23), Дженкинс (13)