Чемпионат Германии, Бундеслига

Чемпионат Германии, Бундеслига. Сезон 2012/2013, календарь, результаты игр

Дата публикации: 24 августа 2012

1 тур 03.10.2012
Брозе-Айсбарен 85:68 (26:19, 21:15, 18:19, 20:15)
Альба-Артланд 94:62 (25:15, 19:17, 28:13, 22:17)
Бонн-Миттельдойчер 83:76 (24:18, 24:20, 15:20, 20:18)
Хаген-Гессен 68:73 (12:12, 19:23, 16:22, 21:16)
Людвигсбург-Скайлайнерс 74:56 (22:16, 19:7, 19:12, 14:21)
Байерн Мюнхен-Ольденбург 61:80 (20:19, 8:21, 14:25, 19:15)
Брауншвейг-Ратиофарм 91:92 (19:14, 16:18, 23:22, 22:26) ОТ 11:12
с.Оливер Баскетс-Байройт 67:73 (17:17, 13:15, 20:16, 17:25)
Тюбинген-Трир 66:77 (18:14, 14:22, 16:14, 18:27)

2 тур 06-07.10.2012
Ратиофарм-Людвигсбург 84:91 (14:14, 16:18, 24:27, 19:14) ОТ 11:18
Миттельдойчер-Хаген 81:93 (18:29, 23:26, 25:20, 15:18)
Байройт-Тюбинген 83:75 (25:12, 28:15, 11:27, 19:21)
Артланд-Скайлайнерс 80:89 (12:26, 20:14, 28:22, 20:27)
Ольденбург-Брозе 68:75 (20:20, 23:24, 16:15, 9:16)
Трир-Брауншвейг 70:72 (18:24, 25:21, 16:12, 11:15)
Гессен-Байерн Мюнхен 71:81 (23:19, 16:24, 14:21, 18:17)
Айсбарен-с.Оливер Баскетс 50:75 (16:23, 12:21, 8:13, 14:18)
Альба-Бонн 76:55 (26:13, 27:9, 2:22, 21:11)  (17.04.2013)

3 тур 10.10.2012
с.Оливер Баскетс-Гессен 87:75 (25:21, 21:23, 24:17, 17:14)
Хаген-Брауншвейг 89:78 (19:15, 27:17, 24:20, 19:26)
Скайлайнерс-Миттельдойчер 68:71 (13:19, 19:15, 13:15, 23:22)
Айсбарен-Ратиофарм 82:88 (19:23, 20:18, 22:18, 21:29)
Бонн-Байройт 70:78 (20:16, 16:15, 18:18, 16:29)
Байерн Мюнхен-Артланд 85:87 (17:22, 18:16, 25:25, 25:24)
Брозе-Трир 85:74 (29:21, 23:15, 12:17, 21:21) (19.12.2012)
Людвигсбург-Ольденбург 64:79 (13:18, 16:31, 17:16, 18:14)  (17.10.2012)
Тюбинген-Альба 77:78 (22:16, 17:22, 17:20, 21:20)  (19.12.2012)

4 тур 13-15.10.2012
Ратиофарм-с.Оливер Баскетс 95:88 (24:23, 26:18, 24:20, 21:27)
Байройт-Людвигсбург 94:82 (28:12, 21:28, 18:26, 27:16)
Миттельдойчер-Байерн Мюнхен 71:73 (15:20, 24:21, 20:13, 12:19)
Брауншвейг-Бонн 66:83 (15:23, 9:15, 18:23, 24:22)
Гессен-Айсбарен 80:114 (20:27, 21:28, 20:31, 19:28)
Артланд-Брозе 78:72 (28:24, 16:11, 13:16, 21:21)
Трир-Скайлайнерс 78:59 (18:16, 17:18, 25:8, 18:17)
Альба-Хаген 109:67 (34:14, 28:22, 20:12, 27:19)
Ольденбург-Тюбинген 79:60 (11:20, 24:10, 24:15, 20:15)

5 тур 20-21.10.2012
Байерн Мюнхен-Людвигсбург 81:69 (24:16, 16:23, 28:8, 13:22)
Хаген-Трир 78:83 (14:20, 26:21, 17:22, 21:20)
Альба-Ратиофарм 80:88 (29:14, 18:22, 19:20, 14:32)
Брауншвейг-Байройт 100:69 (25:17, 26:20, 31:23, 18:9)
Тюбинген-Гессен 88:80 (22:16, 25:20, 20:26, 21:18)
Айсбарен-Скайлайнерс 74:68 (15:20, 20:18, 16:14, 23:16)
Бонн-Артланд 67:78 (23:16, 11:27, 17:13, 16:22)
с.Оливер Баскетс-Ольденбург 64:72 (21:21, 11:10, 18:22, 14:19)
Брозе-Миттельдойчер 85:73 (23:18, 22:14, 12:21, 28:20)

6 тур 27-28.10.2012
Скайлайнерс-Бонн 78:53 (20:13, 21:13, 25:8, 12:19)
Ратиофарм-Хаген 90:78 (20:19, 28:19, 20:16, 26:24)
Людвигсбург-Альба 93:84 (18:14, 10:21, 21:17, 23:20) ОТ 21:12
Миттельдойчер-Тюбинген 57:72 (12:12, 10:15, 16:24, 19:21)
Артланд-с.Оливер Баскетс 64:59 (14:13, 21:20, 19:16, 10:10)
Ольденбург-Брауншвейг 60:59 (18:12, 13:12, 11:20, 18:15)
Трир-Айсбарен 72:55 (17:13, 21:18, 14:14, 20:10)
Байройт-Байрен Мюнхен 54:73 (11:19, 13:16, 17:18, 13:20)
Гессен-Брозе 65:87 (22:27, 24:17, 14:24, 5:19)

7 тур 03-04.11.2012
с.Оливер Баскетс-Байерн Мюнхен 68:59 (17:18, 19:17, 21:13, 11:11)
Брауншвейг-Миттельдойчер 70:76 (24:21, 21:11, 18:25, 7:19)
Артланд-Ратиофарм 69:80 (24:13, 19:23, 10:19, 16:25)
Трир-Альба 80:88 (19:19, 17:16, 17:15, 19:22) ОТ 8:16
Айсбарен-Людвигсбург 86:80 (18:14, 18:21, 26:20, 24:25)
Байройт-Гессен 95:86 (20:26, 30:16, 26:25, 19:19)
Хаген-Тюбинген 76:66 (21:14, 22:17, 16:16, 17:19)
Бонн-Ольденбург 90:57 (17:12, 24:18, 24:16, 25:11)
Брозе-Скайлайнерс 76:67 (22:14, 11:19, 27:17, 16:17)

8 тур 9-12.11.2012
Айсбарен-Хаген 97:87 (23:15, 29:30, 25:19, 20:23)
Байерн Мюнхен-Трир 72:66 (18:15, 16:14, 17:18, 21:19)
Ратиофарм-Бонн 103:107 (25:28, 29:20, 19:21, 19:23) ОТ 11:15
Миттельдойчер-Альба 68:91 (13:19, 19:24, 10:28, 26:20)
Гессен-Артланд 82:86 (22:35, 15:10, 22:20, 23:21)
Скайлайнерс-Брауншвейг 61:59 (12:12, 14:17, 17:8, 18:22)
Тюбинген-с.Оливер Баскетс 62:72 (18:16, 15:17, 12:23, 17:16)
Ольденбург-Байройт 71:50 (24:15, 12:10, 17:13, 18:12)
Людвигсбург-Брозе 59:89 (20:30, 14:27, 10:20, 15:12)

9 тур 17-18.11.2012
Хаген-с.Оливер Баскетс 78:64 (23:7, 13:21, 18:20, 24:16)
Ратиофарм-Ольденбург 96:66 (31:13, 22:22, 20:15, 23:16)
Брауншвейг-Тюбинген 80:85 (20:24, 25:17, 16:17, 19:27)
Артланд-Людвигсбург 85:62 (18:20, 22:13, 18:9, 27:20)
Трир-Гессен 73:48 (18:4, 15:12, 19:20, 21:12)
Альба-Скайлайнерс 91:65 (21:16, 28:13, 22:13, 20:23)
Брозе-Байерн Мюнхен 76:68 (24:18, 14:18, 18:20, 20:12)
Бонн-Айсбарен 87:100 (22:24, 22:23, 22:24, 21:29)
Байройт-Миттельдойчер 84:69 (22:15, 16:10, 18:20, 28:24)

10 тур 24-25.11.2012
Байерн Мюнхен-Брауншвейг 73:78 (18:22, 19:15, 17:20, 19:21)
с.Оливер Баскетс-Трир 62:69 (17:18, 14:17, 9:11, 22:23)
Байройт-Артланд 78:88 (17:19, 23:21, 25:22, 13:26)
Миттельдочер-Людвигсбург 96:76 (26:15, 16:15, 23:20, 31:26)
Ольденбург-Хаген 113:62 (26:11, 28:17, 33:15, 26:19)
Гессен-Бонн 88:79 (31:25, 19:15, 19:29, 19:10)
Айсбарен-Альба 69:70 (16:13, 18:25, 15:9, 11:13) ОТ 9:10
Тюбинген-Брозе 56:76 (14:25, 15:19, 14:12, 13:20)
Скайлайнерс-Ратиофарм 78:62 (15:16, 20:15, 24:13, 19:18)

11 тур 01-02.12.2012
Ратиофарм-Брозе 83:85 (17:14, 21:11, 19:33, 13:12) ОТ 13:15
Хаген-Байройт 77:75 (25:18, 22:13, 16:22, 14:22)
Брауншвейг-Гессен 76:65 (23:17, 17:21, 20:15, 16:12)
Артланд-Тюбинген 67:90 (16:17, 25:18, 15:33, 11:22)
Скайлайнерс-с.Оливер Баскетс 55:59 (9:13, 12:20, 13:12, 21:14)
Бонн-Людвигсбург 100:74 (29:19, 21:19, 24:18, 26:18)
Трир-Ольденбург 74:67 (17:14, 18:20, 24:18, 15:15)
Альба-Байерн Мюнхен 82:70 (17:14, 24:14, 20:17, 21:25)
Айсбарен-Миттельдойче 82:89 (18:24, 25:22, 20:22, 19:21)

12 тур 08-09.12.2012
Байерн Мюнхен-Бонн 104:91 (19:18, 18:20, 34:23, 33:30)
Миттельдойчер-Артланд 87:83 (21:21, 13:23, 21:12, 19:18) ОТ 13:9
Людвигсбург-Трир 71:60 (15:12, 18:17, 20:13, 18:18)
Тюбинген-Айсбарен 83:72 (17:15, 26:18, 21:21, 19:18)
Гессен-Альба 61:71 (11:19, 17:21, 13:17, 20:14)
Ольденбург-Скайлайнерс 63:61 (17:16, 14:12, 12:13, 20:20)
Байройт-Ратиофарм 59:73 (12:15, 13:21, 19:14, 15:23)
с.Оливер Баскетс-Брауншвейг 68:73 (11:19, 14:16, 15:16, 23:12) ОТ 5:10
Брозе-Хаген 107:80 (28:23, 28:19, 21:16, 30:22)

13 тур 15-16.12.2012
Байерн Мюнхен-Тюбинген 107:80 (20:22, 33:20, 25:22, 29:16)
Артланд-Ольденбург 65:86 (17:14, 9:20, 19:24, 20:28)
Скайлайнерс-Хаген 102:107 (24:21, 26:25, 27:25, 25:36)
Айсбарен-Брауншвейг 80:72 (13:23, 21:17, 25:15, 21:17)
Альба-Брозе 90:75 (25:18, 24:9, 26:24, 15:24)
Трир-Байройт 72:65 (17:12, 21:9, 19:14, 15:30)
Бонн-с.Оливер Баскетс 72:85 (20:23, 15:24, 17:17, 20:21)
Людвигсбург-Гессен 71:76 (11:7, 12:21, 22:13, 19:23) ОТ 7:12
Ратиофарм-Миттельдейчер 83-72 (17:24, 24:12, 25:22, 17:14)  (сыгран 31.10.2012)

14 тур 22-23.12.2012
с.Оливер Баскетс-Альба 75:65 (16:15, 13:19, 20:16, 26:15)
Хаген-Байерн Мюнхен 97:123 (17:37, 33:26, 20:25, 27:35)
Байройт-Айсбарен 69:89 (11:20, 23:26, 17:19, 18:24)
Брауншвейг-Людвигсбург 77:75 (10:17, 10:16, 27:22, 30:20)
Брозе-Бонн 92:78 (24:18, 18:26, 26:18, 24:16)
Трир-Артланд 77:79 (15:21, 27:28, 18:14, 17:16)
Гессен-Ратиофарм 72:69 (11:18, 18:19, 22:12, 21:20)
Ольденбург-Миттельдойчер 83:62 (26:13, 11:10, 15:18, 31:21)
Тюбинген-Скайлайнерс 87:75 (16:17, 28:27, 24:13, 19:18)

15 тур 26-27.12.2012
Скайлайнерс-Байройт 76:59 (19:10, 15:13, 21:16, 21:20)
Байерн Мюнхен-Айсбарен 104:71 (25:27, 23:6, 35:19, 21:19)
Ратиофарм-Трир 73:58 (20:12, 27:9, 16:17, 10:20)
Миттельдойчер-Гессен 93:88 (21:25, 18:16, 21:18, 17:18) ОТ 16:11
Артланд-Брауншвейг 85:75 (18:14, 20:24, 25:21, 22:16)
Альба-Ольденбург 81:89 (22:22, 17:22, 18:19, 24:26) (21.12.2012)
Бонн-Тюбинген 94:96 (21:25, 34:24, 18:16, 21:31)
Брозе-с.Оливер Баскет 96:75 (22:15, 33:13, 18:22, 23:25) (07.01.2013)
Людвигсбург-Хаген 68:89 (21:21, 15:31, 21:24, 11:13)

16 тур 29-30.12.2012
Скайлайнерс-Байерн Мюнхен 59:73 (17:18, 14:18, 12:20, 16:17)
Хаген-Бонн 101:103 (24:29, 28:19, 30:27, 19:28)
Байройт-Альба 90:65 (17:12, 26:21, 26:17, 21:15)
Ольденбург-Гессен 102:86 (19:23, 23:14, 38:22, 22:27)
Айсбарен-Артланд 51:73 (6:17, 15:20, 14:17, 16:19)
Трир-Миттельдойчер 78:59 (22:13, 8:15, 23:7, 25:24)
Брауншвейг-Брозе 67:83 (10:15, 21:19, 15:25, 21:24)
Тюбинген-Ратиофарм 67:80 (19:18, 15:25, 15:12, 18:25)
с.Оливер Баскетс-Людвигсбург 75:79 (26:23, 20:12, 11:20, 18:24)

17 тур 05-06.01.2013
Байерн Мюнхен-Ратиофарм 80:78 (18:19, 16:19, 25:24, 21:16)
Людвигсбург-Тюбинген 73:78 (24:20, 14:14, 17:21, 18:23)
Брозе-Байройт 85:74 (18:15, 26:13, 20:28, 21:18)
Артланд-Хаген 93:104 (22:24, 23:24, 20:30, 28:26)
Ольденбург-Айсбарен 72:75 (15:24, 17:14, 20:20, 20:17)
Гессен-Скайлайнерс 59:79 (9:17, 20:31, 13:20, 17:11)

Миттельдойчер-с. Оливер Баскетс 80:66 (9:14, 25:22, 16:12, 30:18)
Альба-Брауншвейг 80:58 (26:16, 17:11, 15:15, 22:16)
Бонн-Трир 90:76 (18:14, 21:14, 23:25, 28:23)

18 тур 09.01.2013
Ратиофарм-Гессен 100:46 (18:18, 18:14, 28:3, 36:11) (03.04.2013)
Хаген-Ольденбург 73:67 (13:21, 20:19, 14:12, 26:15)
с.Оливер Баскет-Митттельдочер 76:60 (17:10, 18:24, 16:17, 25:9) (13.02.2013)
Скайлайнерс-Альба 65:62 (11:14, 18:15, 18:24, 18:9) (03.03.2013)
Айсбарен-Брозе 94:89 (17:24, 26:25, 18:14, 19:17) ОТ 14:9 (23.04.2013)
Брауншвейг-Байерн Мюнхен 92:86 (26:22, 15:19, 22:32, 29:13) (30.01.2013)
Байрет-Бонн 77:61 (23:12, 21:11, 14:20, 19:18)
Трир-Людвигсбург 79:73 (25:21, 19:18, 13:18, 22:16)
Тюбинген-Артланд 72:71 (21:16, 15:19, 25:18, 11:18)

19 тур 12.01.2013
Альба-Трир 88:91 (17:29, 28:21, 25:15, 18:26) (24.04.2013)
Байерн Мюнхен-Байрот 84:72 (22:18, 27:21, 16:22, 19:11)
Бонн-Брауншвейг 74:64 (20:18, 21:12, 14:17, 19:17)
Миттельдойчер-Скайлайнерс 73:65 (21:14, 19:18, 21:14, 12:19)
Брозе-Тюбинген 103:73 (29:18, 25:16, 24:16, 25:23)
Людвигсбург-с.Оливер Баскетс 74:81 (15:20, 19:21, 20:14, 20:26)
Гессен-Хаген 98:105 (23:18, 22:28, 25:12, 18:30) ОТ 10:17
Ольденбург-Ратиофарм 91:95 (24:23, 17:23, 24:26, 26:23)
Артланд-Айсбарен 80:96 (18:23, 25:28, 20:29, 17:16)

20 тур 26-27.01.2013
Альба-Гессен 83:69 (25:20, 17:15, 16:16, 25:18)
Ратиофарм-Байерн Мюнхен 83:75 (20:21, 24:14, 20:17, 19:23)
Брауншвейг-Ольденбург 74:78 (25:20, 8:17, 17:21, 24:20) (03.04.2013)
Миттельдойчер-Брозе 56:58 (9:14, 14:15, 19:16, 14:13)
Байрот-Хаген 103:96 (28:23, 18:19, 23:13, 34:41)
Тюбинген-Людвигсбург 56:68 (13:22, 15:12, 18:17, 10:17)
Скайлайнерс-Артланд 58:62 (8:18, 8:17, 13:13, 29:14)
Трир-с.Оливер Баскетс 66:71 (23:21, 11:19, 13:17, 19:14)
Айсбарен-Бонн 75:90 (20:25, 19:17, 18:19, 18:29)

21 тур 02-03.02.2013
Байерн Мюнхен-Скайлайнерс 79:72 (16:19, 15:21, 16:19, 32:13)
с.Оливер Баскетс-Бонн 58:74 (11:17, 23:20, 9:22, 15:15)
Хаген-Айсбарен 95:88 (17:24, 14:23, 22:20, 42:21)
Людвигсбург-Байрет 70:69 (22:16, 12:18, 21:11, 15:24)
Гессен-Тюбинген 71:107 (18:27, 20:32, 12:22, 21:26)
Трир-Ратиофарм 82:86 (21:27, 15:15, 14:28, 32:16)
Ольденбург-Альба 82:67 (23:19, 18:13, 18:14, 23:21)
Артланд-Миттельдойчер 90:86 (28:11, 21:21, 15:24, 26:30)
Брозе-Брауншвейг 93:74 (31:16, 18:25, 20:16, 24:17)

22 тур 09-10.02.2013
Байерн Мюнхен-Альба 79:61 (18:15, 19:15, 16:17, 26:14)
с.Оливер Баскетс-Эртланд 80:63 (20:17, 23:11, 24:15, 13:20)
Байрот-Скайлайнерс 75:69 (19:18, 21:18, 20:19, 15:14)
Брауншвейг-Трир 84:81 (20:23, 21:13, 17:26, 26:19)
Бонн-Ратиофарм 99:94 (30:21, 21:26, 27:26, 21:21)
Гессен-Людвигсбург 54:95 (14:20, 16:19, 13:28, 11:28)
Тюбинген-Хаген 99:69 (17:20, 30:12, 30:22, 22:15)
Миттельдойче-Айсбарен 74:64 (21:8, 20:15, 15:18, 18:23)
Брозе-Ольденбург 94:88 (25:19, 23:22, 19:27, 27:20)

23 тур 16-17.02.2013
Байерн Мюнхен-с.Оливер Баскетс 80:75 (21:23, 17:23, 19:13, 23:16)
Байройт-Брауншвейг 70:91 (15:14, 19:26, 28:23, 8:28)
Миттельдойчер-Ольденбург 67:75 (22:20, 9:15, 23:15, 13:25)
Людвигсбург-Бонн 68:75 (22:18, 16:27, 21:14, 9:16)
Трир-Брозе 84:96 (23:31, 24:30, 18:11, 19:24)
Артланд-Гессен 107:65 (31:16, 24:23, 28:13, 24:13)
Скайлайнерс-Тюбинген 92:78 (20:21, 17:18, 25:20, 30:19)
Хаген-Ратиофарм 90:78 (26:14, 23:22, 27:24, 14:18)
Альба-Айсбарен 81:76 (16:27, 23:12, 17:18, 25:19)

24 тур 23-25.02.2013
Хаген-Скайлайнерс 78:81 (15:23, 22:17, 24:22, 17:19)
Ратиофарм-Байройт 88:72 (23:21, 24:15, 19:13, 22:23)
Бонн-Альба 60:71 (16:23, 15:25, 14:10, 15:13)
Брауншвейг-Эртланд 81:68 (23:13, 15:18, 21:16, 22:21)
Брозе-Людвигсбург 88:68 (26:17, 21:6, 21:26, 20:19)
Тюбинген-Миттельдойчер 93:80 (32:18, 24:19, 23:25, 14:18)
Гессен-Трир 72:77 (23:16, 20:21, 11:17, 18:23)
Айсбарен-Байерн Мюнхен 74:72 (23:26, 19:24, 20:16, 12:6)
Ольденбург-с.Оливер Баскетс 76:65 (19:23, 24:8, 21:11, 12:23)

25 тур 02-03.03.2013
Альба-Тюбинген 71:69 (11:12, 21:19, 21:13, 18:25) (06.02.2013)
с.Оливер Баскетс-Хаген 80:70 (19:13, 23:11, 23:19, 15:27)
Байройт-Трир 75:71 (12:14, 30:16, 13:22, 20:19)
Миттельдойчер-Брауншвейг 92:58 (21:16, 21:16, 23:4, 27:22)
Людвигсбург-Ратиофарм 79:73 (24:9, 16:22, 17:19, 22:23)
Ольденбург-Артланд 84:68 (24:23, 22:14, 19:16, 19:15)
Скайлайнерс-Айсбарен 86:73 (27:17, 19:19, 15:15, 25:22)
Бонн-Гессен 94:56 (26:19, 20:20, 28:15, 20:2)
Байерн Мюнхен-Брозе 85:71 (24:16, 17:9, 27:28, 17:18)

26 тур 09-10.03.2013
Ратиофарм-Скайлайнерс 74:66 (18:18, 13:23, 20:11, 23:14)
Брауншвейг-с.Оливер Баскетс 60:64 (12:21, 11:11, 21:16, 16:16)
Байройт-Ольденбург 84:72 (18:23, 17:16, 23:14, 26:19) (17.04.2013)
Людвигсбург-Айсбарен 92:75 (43:33, 10:9, 23:12, 16:21)
Трир-Бонн 70:68 (17:14, 19:15, 21:17, 13:22)
Гессен-Миттельдойчер 76:89 (17:25, 16:19, 14:25, 29:20)
Артланд-Альба 72:56 (18:18, 16:13, 17:14, 21:11)
Тюбинген-Байерн Мюнхен 89:86 (25:32, 17:16, 23:19, 24:19)
Хаген-Брозе 104:97 (21:23, 20:19, 29:24, 18:22) ОТ 16:9

27 тур 12-13.03.2013
Альба-Людвигсбург 89:76 (22:25, 23:22, 19:19, 25:10)
с.Оливер Баскетс-Тюбинген 80:67 (16:19, 21:15, 26:17, 17:16)
Байерн Мюнхен-Гессен 116:59 (37:9, 26:13, 26:21, 27:16)
Миттельдойчер-Ратиофарм 55:74 (13:20, 13:18, 13:20, 16:16) (23.04.2013)
Брауншвейг-Скайлайнерс 73:66 (21:20, 25:15, 17:13, 10:18) (13.02.2013)
Бонн-Хаген 100:95 (25:26, 14:33, 28:12, 33:24) (03.04.2013)
Айсбарен-Байройт 79:68 (21:15, 20:17, 22:21, 16:15)
Ольденбург-Трир 81:77 (22:23, 22:14, 21:14, 16:26) (28.03.2013)
Брозе-Эртланд 73:74 (14:23, 15:14, 25:22, 19:15) (17.04.2013)

28 тур 16-17.03.2013
Скайлайнерс-Брозе 77:64 (22:15, 17:17, 18:12, 20:20)
Ратиофарм-Айсбарен 82:78 (16:21, 21:23, 23:20, 22:14)
Хаген-Альба 94:87 (28:16, 18:20, 13:27, 35:24)
Байройт-с.Оливер Баскетс 62:83 (15:23, 13:25, 24:19, 10:16)
Людвигсбург-Миттельдойче 56:61 (20:18, 10:20, 19:14, 7:9)
Гессен-Брауншвейг 63:79 (22:14, 17:18, 6:24, 18:23)
Эртланд-Бонн 109:75 (31:15, 24:19, 29:20, 25:21)
Тюбинген-Ольденбург 64:89 (17:19, 15:22, 17:25, 15:23)
Трир-Байерн Мюнхен 90:84 (16:22, 30:23, 19:27, 25:12)

29 тур 30-31.03.2013
с.Оливер Баскетс-Скайлайнерс 57:60 (9:15, 17:10, 15:16, 16:19)
Ратиофарм-Альба 92:73 (26:21, 30:13, 14:22, 22:17)
Миттельдойче-Бонн 71:77 (8:19, 17:12, 17:16, 29:30)
Брауншвейг-Хаген 83:102 (23:19, 25:29, 27:28, 8:26)
Ольденбург-Людвигсбург 88:79 (25:19, 20:20, 21:14, 22:26)
Артланд-Байерн Мюнхен 70:66 (12:13, 22:14, 20:15, 16:24)
Тюбинген-Байрет 86:82 (21:22, 17:14, 21:19, 27:27)
Айсбарен-Трир 105:73 (31:11, 28:24, 17:17, 29:21)
Брозе-Гессен 105:54 (22:17, 28:15, 23:10, 32:12)

30 тур 06-07.04.2013
Ратиофарм-Брауншвейг 104:77 (23:16, 24:22, 25:20, 32:19)
Байерн Мюнхен-Миттельдойче 92:62 (18:15, 21:15, 30:15, 23:17)
Альба-с.Оливер Баскетс 88:63 (26:15, 18:12, 14:18, 30:18)
Людвигсбург-Артланд 82:75 (26:11, 12:18, 15:22, 29:24)
Гессен-Байройт 60:75 (12:13, 17:15, 21:29, 10:18)
Скайлайнерс-Ольденбург 63:65 (19:10, 8:16, 13:23, 23:16)
Бонн-Брозе 98:93 (25:21, 20:19, 24:26, 29:27)
Трир-Хаген 86:93 (22:33, 18:18, 19:20, 27:22)
Айсбарен-Тюбинген 99:93 (22:24, 29:18, 25:26, 23:25)

31 тур 09-10.04.2013
Брауншвейг-Альба 84:80 (19:25, 18:12, 22:16, 15:21) ОТ 10:6
с.Оливер Баскетс-Айсбарен 63:53 (17:12, 19:16, 15:14, 12:11)
Хаген-Людвигсбург 95:85 (18:13, 23:35, 24:16, 30:21)
Скайлайнерс-Гессен 95:57 (30:16, 21:17, 26:14, 18:10)
Миттельдойчер-Трир 84:72 (16:18, 15:15, 25:19, 28:20)
Артланд-Байройт 73:60 (18:13, 21:19, 17:12, 17:16)
Брозе-Ратиофарм 108:75 (22:17, 32:21, 27:22, 27:15)
Тюбинген-Бонн 80:74 (29:10, 11:23, 16:22, 24:19)
Ольденбург-Байерн Мюнхен 75:72 (13:22, 16:17, 21:17, 25:16)

32 тур 13-14.04.2013
Альба-Миттельдойчер 82:81 (20:18, 15:19, 27:28, 20:16)
Байерн Мюнхен-Хаген 119:83 (27:23, 30:15, 29:31, 33:14)
Байрет-Брозе 77:95 (23:20, 19:27, 11:24, 24:24)
Людвигсбург-Брауншвейг 80:65 (18:12, 16:17, 25:10, 21:26)
Гессен-с.Оливер Баскетс 67:89 (14:26, 19:19, 23:22, 11:22)
Айсбарен-Ольденбург 72:78 (16:21, 20:18, 20:21, 16:18)
Ратиофарм-Эртланд 88:60 (18:18, 33:21, 24:13, 13:8)
Бонн-Скайлайнерс 81:75 (24:17, 12:28, 20:8, 25:22)
Трир-Тюбинген 72:72 (19:21, 17:20, 17:16, 19:15)

33 тур 20.04.2013
с.Оливер Баскетс-Ратиофарм 84:88 (26:21, 12:16, 25:24, 21:27)
Тюбинген-Брауншвейг 69:88 (10:18, 23:24, 14:28, 22:18)
Людвигсбург-Байерн Мюнхен 68:74 (16:20, 13:17, 19:10, 20:27)
Хаген-Эртланд 83:93 (21:25, 21:28, 23:17, 18:23)
Ольденбург-Бонн 84:74 (16:16, 24:15, 22:14, 22:29)
Миттельдойчер-Байрет 71:86 (11:22, 23:19, 21:25, 16:20)
Брозе-Альба 89:80 (26:12, 26:24, 18:23, 19:21)
Скайлайнерс-Трир 70:78 (22:18, 13:16, 16:22, 19:22)
Айсбарен-Гессен 106:58 (19:17, 25:6, 31:18, 31:17)

34 тур 27.04.2013
Ратиофарм-Тюбинген 95:84 (22:23, 26:15, 24:23, 23:23)
Гессен-Ольденбург 59:90 (23:22, 13:17, 13:30, 10:21)
Хаген-Миттельдойче 99:88 (28:13, 19:21, 19:26, 33:28)
Брауншвейг-Айсбарен 104:75 (24:13, 31:21, 22:26, 27:15)
Бонн-Байерн Мюнхен 103:98 (23:27, 26:21, 22:18, 12:17) ОТ 20:15
Скайлайнерс-Людвигсбург 77:72 (16:7, 15:13, 18:15, 28:37)
Альба-Байройт 75:74 (14:17, 21:25, 15:12, 25:20)
с.Оливер Баскетс-Брозе 52:70 (12:18, 16:20, 13:20, 11:12)
Эртланд-Трир 78:71 (24:22, 13:23, 20:13, 21:13)


Теги:
Похожие новости по теме:

Команды


















Реклама:
Турнирная таблица чемпионата Германии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Брозе 6 6 0
2 Бавария 5 5 0
3 Ратиофарм 5 5 0
4 Людвигсбург 7 5 2
5 Байройт 5 4 1
5 Гессен 5 3 2
7 Бонн 5 3 2
8 Ольденбург 6 3 3
9 Скайлайнерс 6 3 3
10 Айсберен 5 2 3
11 Альба Берлин 5 2 3
12 Геттинген 6 2 4
13 Брауншвейг 6 2 4
14 Вюрцбург 5 1 4
15 Йена 5 1 4
16 Тюбинген 5 1 4
17 Раста Вехта 5 1 4
18 Хаген 5 0 5