Чемпионат Германии, Бундеслига

Результаты игр 2008-2009. Чемпионат Германии.

Дата публикации: 2 сентября 2009
 Тур 1  20-24.09.2008
Дюссельдорф-Кёльн 69:68 (16:27, 14:25, 19:6, 20:10)
Брауншвейг-Айсбарен 69:79 (12:20, 27:20, 15:18, 15:21)
Нёрдлинген-Людвигсбург 75:56 (25:13, 20:17, 12:9, 18:17
Тюбинген-Падерборн 66:72 (10:19, 12:19, 21:21, 23:13)
Ольденбург-Гессен 91:64 (13:17, 31:14, 21:10, 26:23)
Скайлайнерс-Бонн 66:81 (20:21, 11:17, 17:23, 18:20)
Альба-Эртланд 95:84 (19:21, 20:24, 28:21, 28:18)
Гёттинген-Трир 68:72 (23:19, 13:21, 17:18, 15:14)
Брозе-Ратиофарм Ульм  64:66 (10:15, 22:24, 13:14, 19:13)
 
 
Тур  2  25-28.09.2008
Падерборн-Нёрдлинген 67:76 (23:17, 14:15, 11:11, 8:13) (OT 11:20)
Ратиофарм Ульм-Брауншвейг  84:56 (26:20, 24:11, 17:10, 17:15)
Бонн-Ольденбург  65:62 (28:19, 14:11, 7:20, 16:12)
Людвигсбург-Трир  88:83 (26:24, 19:24, 14:17, 29:18)
Эртланд-Тюбинген  77:84 (17:13, 14:19, 20:26, 26:26)
Гессен-Альба  66:81 (17:22, 24:18, 11:17, 14:24)
Айсбарен-Дюссельдорф  59:64 (19:15, 15:17, 17:14, 8:18)
Кёльн-Скайлайнерс  75:83 (17:21, 21:18, 20:27, 17:17)
Гёттинген-Брозе  71:69 (21:15, 24:24, 15:13, 11:17)
 
 
Тур 3 02-04.10.2008
Скайлайнерс-Айсбарен  65:55 (19:16, 23:13, 11:6, 12:20)
Нёрдлинген-Тюбинген  76:73 (19:19, 16:16, 13:17, 16:12) (OT 12:9)
Трир-Падерборн  85:67 (31:18, 24:21, 11:10, 19:18)
Брозе-Людвигсбург  61:69 (15:17, 15:22, 15:11, 16:19)
Брауншвейг-Гёттинген  56:49 (15:17, 17:12, 13:5, 11:15)
Дюссельдорф-Ратиофарм Ульм  71:72 (21:30, 18:22, 21:12, 11:8)
Ольденбург-Кёльн  73:75 (18:9, 16:21, 22:21, 17:24)
Альба-Бонн  91:84 (24:17, 20:20, 21:23, 26:24)
Эртланд-Гессен  69:68 (20:22, 21:19, 18:7, 10:20)
 
 
Тур 4   11.10.2008
Тюбинген-Гессен  78:67 (18:22, 22:11, 21:19, 17:15)
Бонн-Эртланд  71:77 (15:25, 22:16, 18:16, 16:20)
Кёльн-Альба  58:79 (18:17, 15:21, 13:23, 12:18)
Айсбарен-Ольденбург  75:89 (17:20, 20:15, 16:30, 22:24)
Ратиофарм Ульм-Скайлайнерс  66:63 (21:20, 7:15, 24:20, 14:8)
Гёттинген-Дюссельдорф  88:74 (11:17, 24:19, 27:9, 26:29) сыгран 04.12.2008
Людвигсбург-Брауншвейг  62:61 (13:18, 12:16, 18:13, 19:14)
Падерборн-Брозе  77:84 (18:17, 19:29, 20:15, 20:23)
Нёрдлинген-Трир  68:74 (22:22, 15:18, 18:19, 13:15)
 
 
Тур 5   18-19.10.2008
Трир-Тюбинген  100:102 (16:23, 23:16, 20:19, 20:21) (1OT 11:11, 2OT 10:12)
Брозе-Нёрдлинген  75:82 (22:21, 20:18, 11:19, 18:13) (OT 4:11)
Брауншвейг-Падерборн  78:77 (17:15, 15:14, 19:23, 17:16) (OT 10:9)
Дюссельдорф-Людвигсбург  85:82 (19:14, 15:30, 23:21, 28:17)
Ольденбург-Ратиофарм Ульм  80:75 (13:17, 23:14, 28:20, 16:24)
Альба-Айсбарен  98:63 (32:21, 19:14, 24:17, 23:11)
Эртланд-Кёльн  80:71 (27:18, 14:15, 15:20, 24:18)
Гессен-Бонн  70:67 (12:21, 16:18, 18:15, 24:13)
Скайлайнерс-Гёттинген  61:64 (19:13, 20:15, 10:18, 12:18)
 
 
Тур 6  24.10.2008
Тюбинген-Бонн  74:75 (17:26, 22:23, 17:11, 18:15)
Кёльн-Гессен  86:81 (16:20, 29:23, 22:22, 19:16)
Айсбарен-Эртланд  76:80 (14:23, 14:18, 20:24, 28:15)
Ратиофарм Ульм-Альба  69:85 (27:15, 13:23, 17:20, 12:27) сыгран 02.11.08
Гёттинген-Ольденбург  79:66 (20:15, 23:13, 14:16, 22:22) сыгран 19.02.09
Людвигсбург-Скайлайнерс  56:71 (17:17, 15:18, 7:21, 17:15) сыгран 16.01.09
Падерборн-Дюссельдорф  91:74 (26:16, 25:20, 24:14, 16:24)
Нёрдлинген-Брауншвейг  63:69 (24:22, 16:12, 9:16, 14:19)
Трир-Брозе  68:79 (9:19, 22:20, 20:12, 17:28)
 
 
Тур 7  26.10.2008
Скайлайнерс-Падерборн  61:56 (14:9, 20:15, 18:14, 9:18)
Брозе-Тюбинген  61:55 (16:15, 13:10, 16:13, 16:17)
Брауншвейг-Трир  87:76 (11:22, 25:14, 19:19, 32:21)
Дюссельдорф-Нёрдлинген  79:60 (22:14, 18:21, 24:17, 15:8)
Ольденбург-Людвигсбург  75:65 (18:19, 27:11, 16:15, 14:20)
Альба-Гёттинген  91-54 (17-10, 25-16, 23-17, 26-11)сыгран 22.04.09
Эртланд-Ратиофарм Ульм  84:80 (13:30, 30:14, 28:18, 13:18)
Гессен-Айсбарен  87:76 (11:22, 25:14, 19:19, 32:21)
Бонн-Кёльн  90:72 (20:9, 27:19, 16:29, 27:15)
 
 
Тур 8   01.11.2008
Тюбинген-Кёльн  71:65 (19:16, 19:21, 17:14, 16:14)
Айсбарен-Бонн  79:86 (15:21, 28:20, 18:16, 18:29)
Ратиофарм Ульм-Гессен  88:83 (22:22, 24:22, 30:19, 12:20)
Гёттинген-Эртланд  83:72 (21:17, 20:18, 23:16, 19:21) сыгран 07.10.2008
Людвигсбург-Альба  65:58 (16:19, 17:10, 13:16, 19:13) сыгран 15.10.2008
Падерборн-Ольденбург  69:82 (14:24, 18:22, 20:20, 17:16)
Нёрдлинген-Скайлайнерс  85:89 (19:17, 13:24, 17:16, 24:16) (OT 12:16)
Трир-Дюссельдорф  77:57 (14:7, 14:11, 26:23, 23:16)
Брозе-Брауншвейг  80:62 (25:24, 12:15, 19:7, 24:16) сыгран 16.01.2009
 


Тур 9  08.11.2008
Скайлайнерс-Трир  76:53 (19:16, 19:10, 18:13, 20:14)
Брауншвейг-Тюбинген  73:56 (14:13, 15:18, 25:8, 19:17)
Дюссельдорф-Брозе  83:94 (23:20, 15:26, 21:24, 24:24)
Ольденбург-Нёрдлинген  85:78 (21:20, 31:21, 12:14, 21:23)
Альба-Падерборн  82-65 (23-21, 21-7, 20-16, 18-21) сыгран 06.05.09
Эртланд-Людвигсбург  81:54 (16:17, 17:21, 27:6, 21:10)
Гессен-Гёттинген  86:92 (18:21, 18:20, 24:20, 26:31)
Бонн-Ратиофарм Ульм  94:66 (29:11, 16:20, 24:17, 25:18)
Кёльн-Айсбарен  100:71 (21:10, 31:23, 24:15, 24:23)

 
 
 
 
Тур 10   15.11.2008
Тюбинген-Айсбарен  68:51 (16:15, 18:15, 11:14, 23:7)
Ратиофарм Ульм-Кёльн  90:88 (15:31, 38:12, 20:24, 17:21)
Гёттинген-Бонн  70:65 (22:15, 13:13, 17:12, 18:25)
Людвигсбург-Гессен  1:0
Падерборн-Эртланд  95:85 (24:24, 18:18, 21:14, 32:29)
Нёрдлинген-Альба  42:72 (11:18, 13:24, 13:21, 5:9)
Трир-Ольденбург  72:70 (13:11, 12:20, 24:20, 23:19)
Брозе-Скайлайнерс  66:61 (19:13, 16:18, 15:17, 16:13)
Брауншвейг-Дюссельдорф  63:74 (18:22, 11:20, 20:12, 14:20)
 
 
Тур 11  22-23.11.2008
Дюссельдорф-Тюбинген  75:71 (17:10, 18:10, 15:27, 25:24)
Ольденбург-Брозе  76:73 (25:11, 17:23, 15:18, 19:21)
Альба-Трир  89:78 (27:19, 21:15, 23:18, 18:26)
Эртланд-Нёрдлинген  83:74 (30:21, 20:19, 15:22, 18:12)
Гессен-Падерборн  79:68 (19:16, 19:13, 21:18, 20:21)
Бонн-Людвигсбург  76:67 (25:23, 10:7, 25:20, 16:17)
Кёльн-Гёттинген  76:77 (18:29, 8:20, 26:24, 24:4)
Айсбарен-Ратиофарм Ульм  86:90 (24:24, 21:21, 15:23, 26:22)
Скайлайнерс-Брауншвейг  81:75 (17:16, 12:16, 19:22, 20:14) (OT 13:7)
 
 
Тур 12  29.11.2008
Тюбинген-Ратиофарм Ульм  77:84 (20:21, 14:15, 20:19, 23:29)
Гёттинген-Айсбарен  92:70 (30:11, 16:26, 26:14, 20:19) сыгран 17.12.08
Людвигсбург-Кёльн  86:64 (20:20, 20:14, 24:21, 22:9)
Падерборн-Бонн  67:75 (12:18, 21:16, 15:16, 19:25)
Нёрдлинген-Гессен  65:56 (21:12, 9:15, 22:13, 13:16)
Трир-Эртланд  92:85 (23:25, 26:18, 14:20, 29:22)
Брозе-Альба  71:59 (13:12, 21:10, 17:21, 20:16)
Брауншвейг-Ольденбург  70:72 (21:15, 22:22, 16:18, 11:17)
Дюссельдорф-Скайлайнерс 80:84 (18:22, 20:23, 17:21, 25:18)
 
 
Тур 13  06-07.12.2008
Ольденбург-Дюссельдорф  84:73 (21:18, 24:12, 26:23, 13:20)
Альба-Брауншвейг  64:63 (22:13, 16:9, 14:21, 12:20)
Эртланд-Брозе  77:69 (23:16, 22:28, 12:13, 20:12)
Гессен-Трир  63:53 (16:13, 18:13, 12:13, 17:14)
Бонн-Нёрдлинген  61:54 (12:20, 24:12, 19:10, 6:12)
Кёльн-Падерборн 93:98 (17:20, 18:16, 25:22, 13:15)(1OT 9:9, 2OT 11:16)
Айсбарен-Людвигсбург  56:62 (27:17, 15:12, 6:14, 8:19)
Ратиофарм Ульм-Гёттинген  76:69 (18:15, 20:15, 15:21, 23:18)
Скайлайнерс-Тюбинген  82:65 (15:15, 26:18, 17:12, 24:20)
 
 
Тур 14   13.12.2008
Скайлайнерс-Ольденбург  84:53 (18:4, 24:12, 22:24, 20:13)
Тюбинген-Гёттинген  64:65 (27:17, 23:11, 9:19, 5:18)
Людвигсбург-Ратиофарм Ульм  97:91 (20:18, 14:24, 28:20, 35:29) (OT 18:12)
Падерборн-Айсбарен  77:68 (18:22, 20:15, 14:6, 25:25)
Нёрдлинген-Кёльн  73:61 (12:19, 22:14, 22:17, 17:11)
Трир-Бонн  66:84 (18:18, 15:22, 13:18, 20:26)
Брозе-Гессен  79:56 (25:15, 24:12, 5:18, 25:11)
Брауншвейг-Эртланд  75:66 (25:17, 17:10, 16:15, 17:24)
Дюссельдорф-Альба  84:81 (19:26, 17:19, 28:18, 20:18)
 
 
Тур 15   20.12.2008
Альба-Тюбинген  84:67 (18:18, 30:19, 16:14, 20:16)
Эртланд-Ольденбург  72:93 (21:15, 7:31, 22:26, 22:21)
Гессен-Скайлайнерс  57:75 (14:16, 15:19, 16:25, 12:15)
Бонн-Дюссельдорф  70:60 (22:19, 6:10, 15:15, 27:16)
Кёльн-Брауншвейг  79:73 (14:19, 21:23, 26:11, 18:20)
Айсбарен-Брозе  67:83 (16:22, 15:20, 16:17, 20:24)
Ратиофарм Ульм-Трир  82:74 (25:15, 16:28, 25:16, 16:15)
Гёттинген-Нёрдлинген  87:80 (22:15, 29:18, 14:19, 22:28)
Людвигсбург-Падерборн  73:77 (23:18, 20:18, 18:19, 12:22)
 
 
Тур 16   03.01.2009
Ольденбург-Тюбинген  77-68 (15-22, 19-17, 15-13, 28-16)
Альба-Скайлайнерс  87-71 (31-12, 21-19, 15-18, 20-22)
Эртланд-Дюссельдорф  77-88 (18-22, 13-22, 28-24, 18-20)
Гессен-Брауншвейг  68-79 (15-20, 19-26, 19-10, 15-23)
Бонн-Брозе  81-76 (21-17, 15-23, 23-16, 22-20)
Кёльн-Трир  73-77 (21-23, 19-24, 14-13, 19-17)
Айсбарен-Нёрдлинген  78-87 (23-12, 12-30, 24-19, 9-7) (OT 10-19)
Падерборн-Ратиофарм Ульм  82-66 (16-18, 16-16, 22-16, 28-16)
Гёттинген-Людвигсбург  77-68 (15-22, 19-17, 15-13, 28-16)
 
 
Тур  17   10.01.2009
Тюбинген-Людвигсбург  77-67 (20-14, 25-11, 12-20, 20-22)
Гёттинген-Падерборн  81-75 (21-21, 16-16, 22-14, 22-24)
Нёрдлинген-Ратиофарм Ульм  79-80 (16-28, 21-16, 17-19, 25-17)
Трир-Айсбарен  98-86 (18-17, 27-22, 24-19, 29-28)
Брозе-Кёльн  65-71 (17-16, 18-20, 14-16, 16-19)
Брауншвейг-Бонн  74-68 (21-20, 20-12, 11-12, 22-24)
Дюссельдорф-Гессен  84-91 (14-20, 20-16, 31-23, 19-32)
Скайлайнерс-Эртланд  76-70 (20-22, 21-17, 18-19, 17-12)
Ольденбург-Альба  81-72 (19-15, 16-23, 25-20, 21-14)
 
 
Тур 18  24.01.2009
Трир-Гёттинген  71-76 (12-18, 19-20, 19-15, 21-23)
Падерборн-Тюбинген  78-70 (19-15, 21-15, 20-27, 18-13)
Людвигсбург-Нёрдлинген  71-54 (21-11, 22-13, 14-8, 14-22)
Ратиофарм Ульм-Брозе  96-79 (29-13, 21-17, 24-22, 22-27)
Айсбарен-Брауншвейг  96-84 (32-16, 17-18, 22-19, 25-31)
Кёльн-Дюссельдорф  80-78 (17-16, 22-23, 27-18, 14-21)
Бонн-Скайлайнерс  84-75 (20-19, 20-19, 21-17, 10-16) (OT 13-4)
Гессен-Ольденбург  70-83 (16-17, 11-26, 22-14, 21-26)
Эртланд-Альба  78-90 (15-21, 17-27, 20-22, 26-20)
 
 
Тур 19   31.01.2009
Скайлайнерс-Кёльн  72-57 (16-15, 25-10, 9-14, 22-18)
Тюбинген-Эртланд  84-71 (13-14, 22-22, 18-21, 31-14)
Альба-Гессен  98-77 (23-15, 27-17, 25-17, 23-28)
Ольденбург-Бонн  91-73 (29-19, 17-17, 18-21, 27-16)
Дюссельдорф-Айсбарен  79-84 (19-22, 25-23, 16-22, 19-17)
Брауншвейг-Ратиофарм Ульм  100-74 (30-20, 18-22, 31-12, 21-20)
Брозе-Гёттинген  88-78 (21-21, 25-22, 24-20, 18-15)
Трир-Людвигсбург  83-70 (23-17, 20-20, 25-17, 15-16)
Нёрдлинген-Падерборн  79-71 (24-13, 21-15, 12-24, 22-19)
 
 
Тур 20   07.02.2009
Тюбинген-Нёрдлинген  96-85 (23-19, 23-27, 23-16, 27-23)
Падерборн-Трир  96-63 (32-21, 16-14, 20-16, 28-12)
Людвигсбург-Брозе  59-55 (10-10, 25-13, 15-19, 9-13)
Гёттинген-Брауншвейг  73-69 (11-14, 21-19, 12-17, 29-19)
Ратиофарм Ульм-Дюссельдорф  76-67 (22-15, 19-16, 18-14, 17-22)
Айсбарен-Скайлайнерс  67-79 (17-25, 10-13, 21-22, 19-19)
Кёльн-Ольденбург  77-80 (19-21, 14-27, 21-11, 23-21)
Бонн-Альба  80-66 (22-15, 14-19, 20-15, 24-17)
Гессен-Эртланд  73-61 (21-15, 14-13, 20-19, 18-14)
 
 
Тур 21   14-15.02.2009
Гессен-Тюбинген  82-70 (16-21, 25-12, 27-18, 14-19)
Эртланд-Бонн  64-72 (12-20, 20-18, 14-13, 18-21)
Альба-Кёльн  86-77 (15-15, 29-14, 13-33, 29-15) сыгран 19.03.2009
Ольденбург-Айсбарен  102-75 (21-22, 25-14, 26-23, 30-16)
Дюссельдорф-Гёттинген  49-54 (17-13, 15-19, 10-8, 7-14)
Брауншвейг-Людвигсбург  75-60 (1-10, 22-11, 17-19, 17-20)
Брозе-Падерборн  77-82 (17-22, 18-26, 26-17, 16-17)
Трир-Нёрдлинген  84-82 (24-19, 13-20, 19-20, 14-11) (OT 14-12)
Скайлайнерс-Ратиофарм Ульм  69-74 (21-21, 10-16, 21-21, 17-16)
 
 
Тур 22    21.02.2009
Тюбинген-Трир  81-75 (26-19, 13-24, 20-14, 22-8)
Нёрдлинген-Брозе  85-80 (19-23, 15-10, 25-27, 26-20)
Падерборн-Брауншвейг  83-81 (21-18, 21-17, 26-19, 15-27)
Людвигсбург-Дюссельдорф  81-73 (20-23, 17-22, 22-10, 22-18)
Гёттинген-Скайлайнерс  70-65 (12-18, 28-15, 11-14, 19-18)
Ратиофарм Ульм-Ольденбург  75-83 (15-27, 21-19, 20-22, 19-15)
Айсбарен-Альба  69-78 (14-17, 19-25, 16-22, 20-14)
Кёльн-Эртланд  55-77 (21-21, 15-18, 8-19, 11-19)
Бонн-Гессен  81-70 (23-7, 22-21, 14-20, 22-22)
 
 
Тур 23   04.03.2009
Бонн-Тюбинген  78-69 (23-20, 16-11, 24-13, 15-25)сыгран 28.04.09
Гессен-Кёльн  66-73 (11-11, 15-13, 16-10, 15-23)(OT 9-16)сыгран 09.04.09
Эртланд-Айсбарен  93-86 (20-19, 25-22, 27-20, 21-25) сыгран 05.05.09
Альба-Ратиофарм Ульм 84-69(24-15, 17-11, 25-19, 18-24)сыгран 25.03.09
Ольденбург-Гёттинген  60-77 (14-21, 21-10, 19-27, 6-19)сыгран29.04.09
Скайлайнерс-Людвигсбург  68-58 (18-18, 22-17, 11-15, 17-8)
Дюссельдорф-Падерборн  87-90 (23-21, 22-20, 16-16, 13-17) (OT 13-16)
Брауншвейг-Нёрдлинген  69-70 (19-24, 21-11, 14-10, 15-25)
Брозе-Трир  65-62 (26-15, 16-13, 10-14, 13-20)
 
 
Тур 24   07.03.2009
Тюбинген-Брозе  56-75 (16-16, 9-13, 18-29, 13-17)
Трир-Брауншвейг  69-64 (17-20, 17-10, 17-18, 18-16)
Нёрдлинген-Дюссельдорф  77-78 (23-22, 16-14, 26-21, 12-21)
Падерборн-Скайлайнерс  83-72 (19-22, 16-21, 18-14, 30-15)
Людвигсбург-Ольденбург  83-90 (30-9, 18-34, 18-31, 17-16)
Гёттинген-Альба  66-74 (14-16, 16-16, 20-17, 16-25)
Ратиофарм Ульм-Эртланд  77-70 (12-19, 25-19, 19-12, 21-20)
Айсбарен-Гессен  76-75 (20-18, 12-24, 26-18, 18-15)
Кёльн-Бонн  87-74 (24-21, 26-20, 15-8, 22-25)
 
 
Тур  25   14-15.03.2009
Кёльн-Тюбинген  67-85 (16-18, 20-17, 22-24, 9-26)
Бонн-Айсбарен  69-66 (19-26, 13-11, 21-10, 16-19)
Гессен-Ратиофарм Ульм  78-81 (22-16, 15-22, 26-26, 15-17)
Эртланд-Гёттинген  71-66 (17-23, 18-11, 18-19, 18-13)
Альба-Людвигсбург  86-57 (20-12, 22-18, 27-8, 17-19)
Ольденбург-Падерборн  82-65 (27-20, 13-14, 22-21, 20-10)
Дюссельдорф-Трир  90-87 (26-25, 16-21, 17-14, 17-16) (OT 14-11)
Брауншвейг-Брозе  70-75 (17-15, 15-16, 13-23, 25-21)сыгран 26.03.09
Скайлайнерс-Нёрдлинген  79-55 (15-19, 22-9, 24-10, 18-17)
 
 
Тур 26   21.03.2009
Тюбинген-Брауншвейг  87-83 (21-20, 28-22, 15-17, 23-24)
Брозе-Дюссельдорф  96-74 (18-21, 28-14, 23-19, 27-20)
Трир-Скайлайнерс  78-70 (25-19, 16-22, 11-12, 26-17)
Нёрдлинген-Ольденбург  56-61 (12-15, 11-17, 12-11, 21-18)
Падерборн-Альба  68-74 (14-16, 22-14, 14-22, 18-22)
Людвигсбург-Эртланд  72-69 (19-9, 13-20, 20-13, 20-27)
Гёттинген-Гессен  93-71 (22-20, 27-16, 28-16, 16-19) сыгран 25.03.09
Ратиофарм Ульм-Бонн  79-63 (23-18, 10-12, 24-16, 22-17)
Айсбарен-Кёльн  84-73 (17-11, 19-20, 24-14, 24-28)
 
 
Тур 27   28-29.03.2009
Айсбарен-Тюбинген  85-92 (16-20, 15-20, 19-19, 26-17) (OT 9-16)
Кёльн-Ратиофарм Ульм  78-80 (21-20, 20-22, 14-21, 23-17)
Бонн-Гёттинген  82-68 (21-14, 21-23, 17-13, 23-18)
Гессен-Людвигсбург  71-78 (15-23, 20-18, 14-12, 22-25)
Эртланд-Падерборн  77-73 (24-22, 17-19, 13-20, 23-12)
Альба-Нёрдлинген  88-78 (24-25, 19-20, 16-15, 29-18)
Ольденбург-Трир  91-66 (27-15, 21-13, 23-27, 20-11)
Дюссельдорф-Брауншвейг  74-72 (21-20, 26-16, 16-19, 11-17)
Скайлайнерс-Брозе  60-67 (20-21, 11-16, 18-13, 11-17)
 
 
Тур 28   01.04.2009
Тюбинген-Дюссельдорф  89-96 (25-20, 17-29, 17-18, 30-29)
Брауншвейг-Скайлайнерс  53-55 (14-14, 16-12, 3-14, 20-15)
Брозе-Ольденбург  58-61 (12-10, 20-19, 10-15, 16-17)
Трир-Альба  61-67 (21-20, 8-21, 13-15, 19-11)
Нёрдлинген-Эртланд  76-91 (15-25, 23-13, 16-18, 22-35)
Падерборн-Гессен  88-65 (18-13, 24-22, 23-8, 23-22)
Людвигсбург-Бонн  85-73 (29-18, 22-13, 14-23, 20-19)
Гёттинген-Кёльн  80-55 (29-8, 17-23, 18-7, 16-17)
Ратиофарм Ульм-Айсбарен  81-89 (21-26, 20-25, 22-20, 18-18)
 
 
Тур 29   04-05.04.2009
Ратиофарм Ульм-Тюбинген  95-98 (17-20, 23-12, 22-26, 17-21) (OT 16-19)
Айсбарен-Гёттинген  73-89 (13-22, 14-18, 18-26, 28-23)
Кёльн-Людвигсбург  67-59 (20-15, 12-15, 15-11, 20-18)
Бонн-Падерборн  77-68 (18-14, 18-23, 21-9, 20-22)
Гессен-Нёрдлинген  80-73 (13-20, 25-28, 18-14, 24-11)
Эртланд-Трир  83-76 (19-18, 20-25, 22-16, 22-17)
Альба-Брозе  62-72 (16-19, 18-17, 13-18, 15-18)
Ольденбург-Брауншвейг  68-55 (25-11, 10-13, 18-13, 15-18)
Скайлайнерс-Дюссельдорф  64-58 (20-16, 11-12, 11-10, 22-20)
 
 
Тур 30   11.04.2009
Тюбинген-Скайлайнерс  59-72 (13-24, 10-20, 15-9, 21-19)
Дюссельдорф-Ольденбург  96-98 (24-27, 19-27, 26-21, 27-23)
Брауншвейг-Альба  65-64 (16-23, 11-13, 18-17, 20-11)
Брозе-Эртланд  63-78 (24-20, 12-11, 17-20, 10-27)
Трир-Гессен  87-77 (26-20, 18-15, 23-19, 20-23)
Нёрдлинген-Бонн  65-67 (18-23, 19-13, 17-18, 11-13)
Падерборн-Кёльн  84-68 (17-10, 24-15, 14-16, 29-27)сыгран 30.04.09
Людвигсбург-Айсбарен  88-82 (20-21, 21-19, 23-25, 24-17)
Гёттинген-Ратиофарм Ульм  70-62 (15-12, 17-16, 18-21, 20-13)
 
 
Тур 31   17.04.2009
Гёттинген-Тюбинген  93-68 (18-19, 32-18, 25-13, 18-18)
Ратиофарм Ульм-Людвигсбург  103-66 (26-12, 36-14, 14-24, 27-16)
Айсбарен-Падерборн  74-85 (17-25, 14-20, 23-21, 20-19)
Кёльн-Нёрдлинген  87-68 (19-21, 19-12, 19-18, 30-17) сыгран 04.05.09
Бонн-Трир  72-87 (15-22, 22-17, 18-21, 17-27)
Гессен-Брозе  61-77 (9-16, 11-23, 17-21, 24-17)
Эртланд-Брауншвейг  69-67 (15-21, 27-18, 10-16, 17-12)
Альба-Дюссельдорф  92-78 (28-19, 19-17, 19-18, 26-24)
Ольденбург-Скайлайнерс  66-58 (16-16, 15-22, 13-6, 22-14)
 
 
Тур 32   19.04.2009
Скайлайнерс-Гессен  93-72 (27-15, 25-28, 19-14, 22-15)
Тюбинген-Альба  77-80 (21-20, 18-14, 13-20, 25-26)
Ольденбург-Эртланд  76-86 (23-16, 21-23, 1419, 18-28)
Дюссельдорф-Бонн  84-90 (21-15, 20-29, 20-23, 23-23) сыгран 01.05.09
Брауншвейг-Кёльн  81-79 (21-18, 21-17, 20-21, 19-23)
Брозе-Айсбарен  88-66 (20-12, 25-15, 18-16, 25-23)
Трир-Ратиофарм Ульм  82-63 (12-11, 20-21, 26-15, 24-16)
Нёрдлинген-Гёттинген  92-97 (23-32, 22-24, 30-23, 17-18)
Падерборн-Людвигсбург  67-61 (17-17, 13-19, 22-8, 15-17)
 
 
Тур 33  25-26.04.2009
Тюбинген-Ольденбург  89-79 (23-8, 16-22, 20-20, 30-29)
Дюссельдорф-Эртланд  87-86 (21-26, 20-13, 17-21, 29-26)
Брауншвейг-Гессен  98-94 (20-12, 13-17, 25-22, 12-19) (1OT 6-6, 2OT 9-9, 3OT 13-9)
Брозе-Бонн  80-69 (31-19, 15-18, 17-18, 17-14)
Трир-Кёльн  73-58 (16-21, 14-12, 19-14, 24-11)
Нёрдлинген-Айсбарен  91-84 (27-26, 16-21, 21-16, 15-16) (OT 12-5)
Ратиофарм Ульм-Падерборн  77-73 (17-20, 16-15, 20-19, 24-19)
Людвигсбург-Гёттинген  53-79 (10-20, 19-24, 10-13, 14-22)
Скайлайнерс-Альба  73-66 (15-19, 17-13, 22-20, 19-14)
 
 
Тур 34   09.05.2009
Людвигсбург-Тюбинген  88-69 (22-7, 21-19, 23-25, 22-18) 
Падерборн-Гёттинген  72-71 (15-18, 17-11, 22-14, 18-28)
Ратиофарм Ульм-Нёрдлинген  91-63 (34-12, 16-16, 22-15, 19-0)
Айсбарен-Трир  94-86 (24-17, 19-11, 22-25, 29-33)
Кёльн-Брозе  73-64 (24-8, 20-21, 17-9, 12-26)
Бонн-Брауншвейг  67-83 (17-21, 19-19, 14-18, 17-25)
Гессен-Дюссельдорф  73-94 (19-23, 15-29, 21-22, 18-20)
Эртланд-Скайлайнерс  90-69 (24-8, 26-20, 23-18, 17-23)
Альба-Ольденбург  89-82 (20-17, 24-18, 29-26, 16-21)

Теги:
Похожие новости по теме:

Команды


















Реклама:
Турнирная таблица чемпионата Германии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Брозе 6 6 0
2 Бавария 5 5 0
3 Ратиофарм 5 5 0
4 Людвигсбург 7 5 2
5 Байройт 5 4 1
5 Гессен 5 3 2
7 Бонн 5 3 2
8 Ольденбург 6 3 3
9 Скайлайнерс 6 3 3
10 Айсберен 5 2 3
11 Альба Берлин 5 2 3
12 Геттинген 6 2 4
13 Брауншвейг 6 2 4
14 Вюрцбург 5 1 4
15 Йена 5 1 4
16 Тюбинген 5 1 4
17 Раста Вехта 5 1 4
18 Хаген 5 0 5