Еврочеллендж, Кубок Вызова

1 игра  06-07.11.2012

Группа А
Тофас-Пинар 63:64 (21:12, 17:19, 13:23, 12:10)
КРКА-Ета 100:73 (24:13, 22:24, 25:16, 29:20)
Группа В
Катая-Плоешти 91:67 (23:9, 24:17, 23:12, 21:29)
Красные Крылья-Керавнос 79:74 (19:19, 21:24, 23:11, 16:20)
Группа С
Сёдерталье Кингз-Тампере 74:68 (21:23, 15:13, 17:16, 21:16)
Вентспилс-Норчёпинг 72:68 (16:12, 22:16, 19:19, 15:21)
Группа D
Газ Метан-Дижон 92:89 (20:15, 21:23, 14:15, 24:26) ОТ 13:10
Химик-Тарту 77:76 (20:20, 18:24, 20:19, 19:13)
Группа E
Питешти-Париж Левалуа 75:91 (28:15, 21:16, 12:27, 14:33)
Дексия-Альстар 77:84 (28:16, 19:23, 14:18, 16:27)
Группа F
Тимисоара-Корменд 75:65 (21:19, 19:12, 20:15, 15:19)
Ольденбург-Сольноки Олай 87:70 (24:17, 18:17, 23:16, 22:20)
Группа G
Аполлон-Нанси 65:81 (19:15, 18:20, 15:22, 13:24)
Гравелин-Минск-2006 96:63 (21:16, 15:19, 26:13, 34:15)
Группа H
Антверпен-Бонн 72:81 (19:26, 13:10, 19:24, 21:21)
Хапоэль-Армия 84:69 (28:19, 21:18, 23:15, 12:17)

2 игра 13-14.11.2012

Группа А
Эта-Тофас 57:78 (15:28, 14:14, 19:13, 9:23)
Пинар-КРКА 79:56 (15:14, 17:11, 18:14, 29:17)
Группа В
Керавнос-Катая 72:67 (18:16, 14:21, 17:11, 23:19)
Плоешти-Красные Крылья 76:79 (10:20, 19:20, 24:29, 23:10)
Группа С
Норчёпинг-Сёдерталье Кингс 64:62 (9:14, 13:20, 17:13, 25:15)
Тампере-Вентспилс 74:89 (16:26, 18:19, 23:15, 17:29)
Группа D
Дижон-Химик 73:76 (19:14, 23:20, 17:21, 14:21)
Тарту-Газ Метан 68:70 (17:18, 16:11, 16:23, 19:18)
Группа Е
Альстар-Питешти 99:68 (25:14, 25:20, 29:20, 20:14)
Париж Левалуа-Дексия 84:86 (23:16, 18:24, 17:16, 13:15) ОТ 13:15
Группа F
Ольденбург-Тимисоара 84:67 (27:16, 20:21, 15:9, 22:21)
Корменд-Сольноки Олай 92:96 (19:28, 18:23, 23:26, 32:19)
Группа G
Минск-2006 -Аполлон 93:62 (19:13, 19:16, 29:19, 26:14)
Нанси-Гравелин 68:80 (23:10, 21:22, 8:20, 16:28)
Группа Н
Бонн-Хапоэль 85:78 (25:17, 23:16, 23:27, 14:18)
Армия-Антверпен 71:80 (16:15, 22:19, 14:20, 19:26)

3 игра  20-21.11.2012

Группа А
Тофас-КРКА 82:79 (12:11, 24:14, 8:17, 18:20) ОТ 20:17
Эта-Пинар 59:86 (16:24, 17:22, 18:23, 8:17)
Группа В
Катая-Красные Крылья 86:96 (16:29, 18:27, 18:23, 34:17)
Керавнос-Плоешти 88:76 (23:25, 17:12, 22:23, 26:16)
Группа С
Норчёпинг-Тампере 84:73 (12:13, 30:17, 19:16, 23:27)
Сёдерталье Кингс-Вентспилс 80:82 (22:17, 19:18, 22:27, 17:20)
Группа D
Тарту-Дижон 74:62 (21:16, 23:15, 13:12, 17:19)
Газ Метан-Химик 88:86 (16:25, 25:19, 28:20, 19:22)
Группа Е
Альстар-Пириж Левалуа 76:86 (24:13, 21:16, 8:24, 23:33)
Питешти-Дексия 73:78 (14:10, 14:26, 22:17, 23:25)
Группа F
Тимисоара-Сольноки Олай 80:93 (22:27, 19:24, 23:21, 16:21)
Ольденбург-Корменд 95:64 (23:13, 20:15, 28:19, 24:17)
Группа G
Аполлон-Гравелин 89:88 (20:24, 28:23, 25:16, 16:25)
Минск-2006 -Нанси 78:71 (17:17, 22:17, 21:21, 18:16)
Группа Н
Бонн-Армия 75:71 (14:26, 18:13, 25:16, 18:16)
Хапоэль-Антверпен 88:64 (17:11, 16:21, 20:21, 35:11)

4 игра   27-28.11.2012

Группа А
Эта-КРКА 59:74 (12:25, 16:19, 19:15, 12:15)
Пинар-Тофас 78:56 (15:13, 25:10, 15:18, 23:15)
Группа В
Плоешти-Катая 67:80 (14:15, 17:23, 17:24, 19:18)
Керавнос-Красные Крылья 51:82 (22:17, 7:17, 11:24, 11:24)
Группа С
Тампере-Сёдерталье Кингс 73:65 (19:14, 19:12, 17:26, 18:13)
Норчёпинг-Вентспилс 51:69 (15:12, 11:16, 17:20, 8:21)
Группа D
Тарту-Химик 94:77 (22:24, 19:23, 28:13, 25:17)
Дижон-Газ Метан 83:79 (17:26, 24:19, 21:14, 21:20)
Группа Е
Париж Левалуа-Питешти 84:70 (24:18, 13:23, 26:16, 21:13)
Альстар-Дексия 97:84 (27:26, 21:13, 23:16, 26:29)
Группа F
Корменд-Тимисоара 97:86 (21:22, 16:18, 24:30, 36:16)
Сольноки Олай-Ольденбург 67:85 (13:24, 14:21, 21:14, 19:26)
Группа G
Минск-2006 -Гравелин 67:83 (17:18, 21:19, 21:20, 8:26)
Нанси-Аполлон 87:69 (25:15, 25:12, 14:19, 23:23)
Группа Н
Армия-Хапоэль 72:79 (28:17, 18:21, 11:21, 15:20)
Бонн-Антверпен 78:82 (24:21, 16:18, 16:12, 13:18) ОТ 9:13

5 игра  04.12.2012

Группа А
КРКА-Пинар 80:74 (20:17, 20:20, 19:19, 21:18)
Тофас-Эта 87:54 (22:9, 12:22, 31:12, 22:11)
Группа В
Красные Крылья-Плоешти 97:72 (24:10, 24:20, 26:15, 23:27)
Катая-Керавнос 71:66 (22:18, 17:20, 15:15, 17:13)
Группа С
Вентспилс-Тампере 79:59 (15:12, 31:16, 21:9, 12:22)
Сёдерталье Кингс-Норчёпинг 67:62 (22:17, 16:12, 15:19, 14:14)
Группа D
Химик-Дижон 79:74 (23:18, 18:26, 16:14, 22:16)
Газ Метан-Тарту 81:58 (18:18, 20:13, 23:15, 20:12)
Группа Е
Питешти-Альстар 89:77 (27:19, 17:19, 26:21, 19:18)
Дексия-Париж Левалуа 89:90 (30:19, 15:17, 23:25, 14:21) ОТ 7:8
Группа F
Сольноки Олай-Корменд 83:94 (28:21, 21:24, 22:20, 12:29)
Тимисоара-Ольденбург 66:76 (18:13, 14:19, 15:23, 19:21)
Группа G
Гравелин-Нанси 69:71 (16:16, 24:14, 8:19, 21:22)
Аполлон-Минск-2006 72:81 (14:14, 19:22, 20:23, 19:22)
Группа Н
Антверпен-Армия 87:54 (22:13, 25:9, 22:21, 18:11)
Хапоэль-Бонн 75:70 (18:18, 20:16, 21:18, 16:18)

6 игра  11.12.2012

Группа А
КРКА-Тофас 70:72 (17:20, 15:16, 15:18, 23:18)
Пинар-Эта 105:61 (32:17, 22:19, 25:18, 26:7)
Группа В
Плоешти-Керавнос 90:87 (22:27, 15:21, 27:18, 26:21)
Красные Крылья-Катая 66:58 (18:12, 17:11, 23:17, 8:18)
Группа С
Вентспилс-Сёдерталье Кингс 90:56 (20:14, 27:19, 21:17, 22:6)
Тампере-Норчёпинг 84:80 (25:27, 22:10, 14:24, 23:19)
Группа D
Дижон-Тарту 83:61 (19:10, 17:19, 24:17, 23:15)
Химик-Газ Метан 89:66 (22:13, 23:16, 26:17, 18:20)
Группа Е
Дексия-Питешти 92:63 (25:19, 20:11, 22:18, 25:15)
Париж Левалуа-Альстар 81:90 (16:27, 23:16, 22:26, 20:21)
Группа F
Сольноки Олай-Тимисоара 77:71 (25:8, 15:29, 18:17, 19:17)
Корменд-Ольденбург 67:90 (9:27, 12:19, 20:24, 26:20)
Группа G
Гравелин-Аполлон 88:64 (15:14, 28:22, 23:11, 22:17)
Нанси- Минск-2006 57:63 (14:16, 12:15, 9:17, 22:15)
Группа Н
Антверпен-Хапоэль 93:74 (23:20, 22:20, 12:18, 36:16)
Армия-Бонн 77:102 (20:24, 18:29, 15:25, 24:24)


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5