Еврочеллендж, Кубок Вызова

Еврочеллендж (EuroChallenge). Сезон 2010-2011. Календарь и результаты игр группового этапа.

1-й тур 16/11/2010

 Группа А  Нижний Новгород  Гравелин  64:70 (22:13, 14:16, 11:13, 17:28)
 Группа А  Спартак СПб  Шольнок  88:70 (19:17, 17:15, 23:20, 29:18)
 Группа В  Химик  Вентспилс  71:82 (18:19, 19:15, 17:28, 17:20)
 Группа В  Скайлайнерс  Маккаби Хайфа  78:83 (18:19, 19:14, 13:19, 28:31)
 Группа С  Лугано  Рок  73:61 (17:17, 23:13, 18:16, 15:15)
 Группа С  Академик Лукойл  Бенфика  92:71 (28:17, 26:25, 12:16, 26:13)
 Группа D  Норчёпинг  Тюрк Телеком  101:89 (41:21, 25:21, 18:20, 17:27)
 Группа D  Льеж  Барак Нетанья  70:67 (14:22, 28:16, 13:15, 15:14)
 Группа E  Проштейов  КРКА  89:77 (28:21, 13:15, 18:23, 30:18)
 Группа E  Загреб  Бонн  96:100 (26:27, 23:25, 19:14, 15:17) (ОТ 13:17)
 Группа F  Антверпен  Локомотив Кубань  87:83 (13:12, 17:20, 16:15, 20:19) (ОТ 21:17)
 Группа F  Динамо Москва  Стяуа  88:60 (22:14, 25:22, 18:6, 23:18)
 Группа G  Пинар  Задар  88:81 (18:21, 28:20, 24:18, 18:22)
 Группа G  Апоэль  Энкоми  86:59 (18:25, 27:18, 24:12, 17:4)
 Группа H  Нанси  Остенде  72:69 (21:17, 15:15, 17:18, 19:19)
 Группа H  Орлеан  Дексия  82:76 (17:17, 26:26, 13:16, 26:17)

2-й тур 23-24/11/2010

 Группа А  Шольнок  Нижний Новгород  86:82 (20:26, 21:15, 26:14, 19:27)
 Группа А  Гравелин  Спартак СПб  58:98 (15:24, 17:29, 10:21, 16:24)
 Группа В  Маккаби Хайфа  Химик  75:82 (16:19, 19:15, 25:14, 15:34) 16.12.2010
 Группа В  Вентспилс  Скайлайнерс  62:64 (14:7, 17:31, 15:20, 16:6) 
 Группа С  Бенфика  Лугано  89:84 (18:22, 20:25, 27:17, 24:20)
 Группа С  Рок  Академик Лукойл  72:80 (19:22, 16:13, 19:24, 18:21)
 Группа D  Барак Нетанья  Норчёпинг  71:64 (19:16, 16:8, 16:20, 20:20)
 Группа D  Тюрк Телеком  Льеж  85:94 (19:24, 27:22, 16:18, 23:30)
 Группа E  Бонн  Проштейов  75:81 (24:24, 18:15, 16:19, 17:23) 
 Группа E  КРКА  Загреб  78:60 (18:14, 18:17, 22:15, 20:14)
 Группа F  Стяуа  Антверпен  80:75 (19:19, 15:15, 17:18, 29:23)
 Группа F  Локомотив Кубань  Динамо Москва  90:89 (17:25, 19:23, 24:19, 30:22)
 Группа G  Энкоми  Пинар  75:82 (27:11, 17:25, 15:18, 16:28)
 Группа G  Задар  Апоэль  95:73 (27:23, 26:12, 22:17, 20:21)
 Группа H  Дексия  Нанси  76:78 (15:23, 22:14, 14:22, 25:19)
 Группа H  Остенде  Орлеан  69:68 (15:21, 16:19, 25:13, 13:15)

3-й тур 30/11/2010

 Группа А  Нижний Новгород  Спартак СПб  65:72 (19:19, 19:19, 11:16, 16:18)
 Группа А  Шольнок  Гравелин  70:69 (16:15, 19:20, 18:26, 17:8)
 Группа В  Химик  Скайлайнерс  61:60 (8:10, 11:16, 18:15, 24:19)
 Группа В  Маккаби  Вентспилс  80:86 (14:26, 14:21, 20:20, 32:19)
 Группа С  Бенфика  Рок  80:74 (23:17, 23:17, 21:22, 13:18)
 Группа С  Лугано  Академик Лукойл  66:69 (13:27, 27:11, 17:16, 9:15)
 Группа D  Барак Нетанья  Тюрк Телеком  113:89 (33:30, 25:21, 25:21, 30:17)
 Группа D  Норчёпинг  Льеж  92:94 (27:28, 21:25, 21:19, 23:22)
 Группа E  Бонн  КРКА  71:74 (16:23, 18:19, 16:19, 21:13)
 Группа E  Проштейов  Загреб  70:74 (24:17, 18:15, 6:22, 22:20)  
 Группа F  Локомотив Кубань  Стяуа  78:59 (15:11, 19:17, 21:18, 23:13)
 Группа F  Антверпен  Динамо Москва  72:53 (18:19, 20:18, 15:6, 19:10)
 Группа G  Энкоми  Задар  78:66 (22:17, 22:13, 14:16, 20:20)
 Группа G  Пинар  Апоэль  76:68 (20:13, 24:23, 21:20, 11:12)
 Группа H  Дексия  Остенде  71:68 (15:22, 18:13, 17:15, 21:18)
 Группа H  Нанси  Орлеан  96:73 (22:24, 25:22, 23:14, 26:13)

4-й тур 07-08/12/2010

 Группа А  Гравелин  Нижний Новгород  72:64 (24:19, 19:12, 18:13, 11:20)
 Группа А  Шольнок  Спартак СПб  88:72 (29:27, 28:9, 16:16, 15:20)
 Группа В  Вентспилс  Химик  79:70 (21:19, 17:19, 21:18, 20:14)
 Группа В  Маккаби  Скайлайнерс  54:53 (13:12, 16:15, 14:16, 11:10)
 Группа С  Рок  Лугано  91:88 (20:24, 20:21, 14:22, 26:13) (ОТ 11:8)
 Группа С  Бенфика  Академик Лукойл  86:79 (26:18, 17:19, 11:15, 18:20) (ОТ 14:7)
 Группа D  Тюрк Телеком  Норчёпинг  71:77 (13:12, 17:27, 20:12, 21:26)
 Группа D  Барак Нетанья  Льеж  78:67 (22:19, 17:17, 18:15, 21:16)
 Группа E  КРКА  Проштейов  78:62 (15:13, 17:13, 21:9, 25:27)
 Группа E  Бонн  Загреб  79:62 (20:12, 12:14, 31:12, 16:24)
 Группа F  Локомотив Кубань  Антверпен  96:69 (22:19, 16:20, 30:8, 28:22)
 Группа F  Стяуа  Динамо Москва  72:59 (25:16, 17:18, 12:9, 18:16)
 Группа G  Задар  Пинар  82:77 (26:13, 23:14, 21:21, 12:29)
 Группа G  Энкоми  Апоэль  74:67 (20:12, 21:19, 14:18, 19:18)
 Группа H  Остенде  Нанси  78:76 (22:15, 17:17, 16:17, 23:27)
 Группа H  Дексия  Орлеан  68:61 (17:13, 11:24, 21:12, 19:12)

5-й тур 14/12/2010

 Группа А  Спартак СПб  Гравелин  85:77 (18:19, 24:17, 25:22, 18:19)
 Группа А  Нижний Новгорд  Шольнок  76:62 (18:19, 19:11, 15:11, 24:21)
 Группа В  Химик  Маккаби  77:81 (19:26, 19:17, 22:18, 17:20)
 Группа В  Скайлайнерс  Вентспилс  72:71 (18:15, 17:18, 20:24, 17:14)
 Группа С  Академик Лукойл  Рок  74:64 (17:6, 14:19, 24:21, 19:18)
 Группа С  Лугано  Бенфика  74:52 (20:13, 21:11, 20:13, 13:15)
 Группа D  Льеж  Тюрк Телеком  79:83 (21:16, 20:15, 11:28, 27:24)
 Группа D  Норчёпинг  Барак Натанья  70:64 (23:25, 10:11, 15:13, 22:15)
 Группа E  Загреб  КРКА  75:78 (21:17, 13:17, 18:16, 23:28)
 Группа E  Проштейов  Бонн  86:63 (22:16, 15:17, 25:16, 24:14)
 Группа F  Динамо Москва  Локомотив Кубань  67:78 (15:20, 18:20, 16:16, 18:22)
 Группа F  Антверпен  Стяуа  78:65 (20:20, 24:12, 17:19, 17:14)
 Группа G  Апоэль  Задар  61:56 (20:7, 16:17, 17:19, 8:13)
 Группа G  Пинар  Энкоми  85:67 (23:16, 26:23, 15:13, 21:15)
 Группа H  Орлеан  Остенде  70:72 (17:14, 20:17, 19:17, 14:24)
 Группа H  Нанси  Дексия  79:82 (20:22, 19:20, 27:22, 13:18)

6-й тур 21/12/2010

 Группа А  Спартак СПб  Нижний Новгород  92:83 (28:23, 19:16, 20:23, 25:21)
 Группа А  Гравелин  Шольнок  82:71 (24:11, 19:27, 15:17, 24:16)
 Группа В  Скайлайнерс  Химик  72:60 (15:18, 20:20, 18:16, 19:6)
 Группа В  Вентспилс  Маккаби  99:62 (27:14, 29:14, 18:15, 25:19)
 Группа С  Рок  Бенфика  80:64 (17:31, 17:9, 23:11, 23:13)
 Группа С  Академик Лукойл  Лугано  90:81 (29:22, 15:19, 21:22, 25:18)
 Группа D  Тюрк Телеком  Барак Нетанья  84:60 (22:12, 14:19, 28:18, 20:11)
 Группа D  Льеж  Норчёпинг  64:70 (18:12, 17:18, 23:12, 6:28)
 Группа E  КРКА  Бонн  70:65 (19:15, 20:17, 15:14, 16:19)
 Группа E  Проштейов  Загреб  86:77 (24:14, 21:22, 18:25, 23:16)
 Группа F  Стяуа  Локомотив Кубань  87:78 (22:18, 33:21, 11:20, 21:19)
 Группа F  Динамо Москва  Антверпен  73:59 (23:22, 22:15, 18:10, 10:12)
 Группа G  Задар  Энкоми  81:67 (28:10, 22:21, 9:21, 22:15)
 Группа G  Апоэль  Пинар  82:80 (21:20, 18:15, 21:26, 22:19)
 Группа H  Остенде  Дексия  75:67 (16:17, 19:21, 23:19, 17:10)
 Группа H  Орлеан  Нанси  92:90 (13:27, 19:24, 28:20, 32:19)


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5