Еврочеллендж, Кубок Вызова

 

Еврочеллендж (EuroChallenge). Первый квалификационный раунд сезона 2010-2011. Играются по две игры в каждой паре.

Первые матчи 28-29/09/2010

 Минск-2006  Антверпен  87:87 (28:35, 25:17, 11:21, 23:14)
 Норчепинг  Альстар  85:84 (21:33, 19:19, 16:14, 29:18)
 Дексия  Сопот  74:71 (23:12, 13:25, 19:21, 19:13)
 Пари-Левалуа  Маккаби  75:63 (17:8, 20:14, 19:16, 19:25)
 БК Химик  Плоешти   90:83 (24:28, 23:14, 21:21, 22:20) 
 Босна  Нанси   74:91 (19:28, 11:19, 21:24, 23:20) 
 Нижний Новгород  Енисей   92:92 (23:20, 19:19, 25:27, 25:26) 
 Шольнок  Керавнос 

 75:52 (17:15, 21:16, 22:12, 15:9)

 Энкоми  Эртланд   69:61 (22:18, 20:17, 14:19, 13:7) 
 Бенфика  Ферро   105:105 (24:24, 30:24, 23:30, 28:27) 
 Стяуа  БК Киев   77:59 (21:14, 21:13, 18:10, 17:22) 
 Хелиос  Проштейов   62:70 (18:26, 14:13, 11:20, 19:11)
 Лугано  Триумф   85:91 (19:27, 22:21, 27:23, 17:20) 
 Лейден  Пинар   65:87 (18:19, 14:21, 17:27, 16:20) 

Ответные матчи 05-06/10/2010

 Антверпен  Минск-2006  89:80 (23:21, 26:18, 20:23, 20:18)
 Альстар  Норчепинг  79:86 (8:21, 34:17, 14:25, 23:23)
 Сопот Дексия  55:73 (12:28, 19:21, 16:10, 8:14)
 Маккаби  Пари Левалуа  89:66 (23:12, 31:14, 18:19, 17:21)  (игра  перенесена на 13.10.2010)
 Плоешти  БК Химки   91:86 (27:25, 17:19, 23:17, 24:25)
 Нанси  Босна   76:58 (20:13, 16:15, 22:14, 18:16)
 Енисей  Нижний Новгород   82:85 (26:25, 18:12, 19:24, 19:24)
 Керавнос  Шольнок

 56:67 (18:23, 19:15, 10:15, 9:14)

 Эртланд  Энкоми   69:66 (13:17, 11:25, 29:12, 16:12)
 Ферро  Бенфика   72:77 (20:16, 19:22, 16:24, 17:15) 
 БК Киев  Стяуа  66:79 (14:21, 15:15, 24:24, 13:19)
 Проштейов  Хелиос  84:69 (18:18, 18:18, 25:6, 23:27)
 Триумф  Лугано   66:81 (16:18, 19:24, 17:20, 14:19)
 Пинар  Лейден   77:63 (16:15, 22:17, 20:10, 19:21)

 


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5