Еврочеллендж, Кубок Вызова

Игра 1  15.01.2013
Группа I
Катая-Вентспилс 80:78 (18:27, 22:21, 23:13, 17:17)
Пинар-Газ Метан 89:59 (18:19, 26:12, 24:13, 21:15)
Группа J
Сольноки Олай-Гравелин 75:71 (17:16, 15:11, 16:19, 17:19) ОТ 10:6
Париж Левалуа-Хапоэль 83:66 (20:18, 19:16, 17:10, 27:22)
Группа К
Тофас-Химик 93:90 (31:21, 20:20, 19:25, 23:24)
Красные Крылья-Норчепинг 93:75 (25:13, 23:23, 19:21, 26:18)
Группа L
Ольденбург-Минск 74:64 (18:8, 17:21, 21:18, 18:17)
Альстар-Бонн 60:65 (19:18, 13:15, 18:16, 10:16)

Игра 2 22-23.01.2013
Группа I
Газ Метан-Катая 84:82 (25:16, 20:17, 17:26, 22:23)
Вентспилс-Пинар 81:86 (18:21, 21:21, 22:18, 20:26)
Группа J
Гравелин-Парж Левалуа 82:77 (21:16, 16:23, 28:9, 17:29)
Хапоэль-Сольноки Олай 72:77 (26:17, 16:19, 13:18, 17:23)
Группа К
Химик-Красные Крылья 69:77 (20:23, 17:19, 17:24, 15:11)
Норчепинг-Тофас 84:82 (24:20, 21:28, 19:12, 20:22)
Группа L
Минск-Альстар 87:91 (26:19, 12:16, 22:12, 13:26) ОТ 14:18
Бонн-Ольденбург 65:82 (18:16, 15:15, 16:34, 16:17)

Игра 3 29.01.2013
Группа I
Пинар-Катая 89:70 (29:20, 22:17, 21:13, 17:20)
Вентспилс-Газ Метан 96:64 (29:16, 23:17, 22:14, 22:17)
Группа J
Париж Левалуа-Сольноки Олай 93:71 (19:17, 16:28, 29:14, 29:12)
Гравелин-Хапоэль 86:80 (16:18, 17:13, 24:20, 29:29)
Группа К
Норчепинг-Химик 76:81 (18:16, 19:20, 18:26, 21:19)
Тофас-Красные Крылья 70:78 (21:24, 18:17, 16:20, 15:17)
Группа L
Альстар-Ольденбург 80:103 (12:31, 31:16, 23:30, 14:26)
Минск-Бонн 74:70 (17:18, 18:13, 20:16, 19:23)

Игра 4 12.02.2013
Группа I
Газ Метан-Пинар 77:69 (21:11, 24:23, 15:18, 17:17)
Вентспилс-Катая 75:61 (20:24, 10:12, 25:9, 20:16)
Группа J
Гравелин-Сольноки Олай 82:78 (19:20, 23:20, 13:22, 27:16)
Хапоэль-Париж Левалуа 84:101 (29:15, 16:26, 13:27, 26:33)
Группа К
Норчепинг-Красные Крылья 68:93 (19:28, 22:29, 14:14, 13:22)
Химик-Тофас 69:62 (16:13, 20:10, 16:18, 17:21)
Группа L
Бонн-Альстар 85:72 (25:20, 14:20, 31:21, 15:11) (06.02.2013)
Минск-Ольденбург 66:72 (16:17, 13:12, 16:25, 21:18) (13.02.2013)

Игра 5 19.02.2013
Группа I
Катая-Газ Метан 79:75 (17:22, 9:17, 23:23, 30:13)
Пинар-Вентспилс 84:75 (27:20, 24:14, 14:25, 19:16)
Группа J
Сольноки Олай-Хапоэль 81:66 (28:16, 16:7, 24:19, 13:24)
Париж Левалуа-Гравелин 86:87 (18:22, 17:12, 23:23, 18:19) ОТ 10:11
Группа К
Красные Крылья-Химик 76:68 (14:18, 21:18, 24:10, 17:22)
Тофас-Норчепинг 76:70 (19:14, 13:15, 25:20, 19:21)
Группа L
Ольденбург-Бонн 88:92 (17:20, 24:21, 19:24, 28:27)
Альстар-Минск 100:76 (23:16, 26:17, 26:15, 25:28)

Игра 6  26.02.2013
Группа I
Газ Метан-Вентспилс 67:58 (12:10, 14:10, 18:15, 23:23)
Катая-Пинар 87:79 (27:19, 25:18, 19:21, 16:21)
Группа J
Сольноки Олай-Париж Левалуа 74:80 (18:17, 20:17, 14:23, 22:23)
Хапоэль-Гравелин 79:85 (11:25, 21:17, 26:19, 21:24)
Группа К
Химик-Норчепинг 81:51 (23:12, 26:11, 17:13, 15:15)
Красные Крылья-Тофас 86:65 (23:14, 19:14, 25:23, 19:14)
Группа L
Ольденбург-Альстар 82:74 (16:18, 16:13, 25:17, 25:26)
Бонн-Минск 86:72 (16:19, 27:16, 22:22, 21:15)


Реклама:

Календарь и результаты матчей Еврочелелндж, Полуфинал, сезон 2014/2015

Матч за 3-е место 26.03.2015
Энергия-Скайлайнерс 83:80 (20:14, 16:20, 19:22, 28:24)

Матч за 1-е место 26.03.2015
Трабзонспор-Нантер 63:64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)

Все результаты и расписание матчей: 1/4 финала, полуфинал, финал

Все результаты и расписание матчей топ-16

Все результаты и расписание матчей группового этапа

Реклама:
Группа I
Команда И В П
1 Энергия 6 4 2
2 Бриндизи 6 3 3
3 Астана 6 3 3
4 Альстар 6 2 4

Группа J
Команда И В П
1 Нантер 6 4 2
2 Ле Ман 6 4 2
3 Магнофит 6 2 4
4 Ушак 6 2 4

Группа K
Команда И В П
1 Скайлайнерс 6 5 1
2 Автодор 6 4 2
3 Тарту 6 2 4
4 Шутерс 6 1 5

Группа L
Команда И В П
1 Трабзонспор 6 5 1
2 Енисей 6 3 3
3 Антверпен 6 3 3
4 Дексия 6 1 5