Еврокубок, Кубок Европы

Календарь игр Еврокубка, результаты матчей. Сезон 2014/2015

Дата публикации: 2 октября 2014

В групповом раунде Еврокубка в сезоне 2014/2015 сыграют 36 команд, разбитые на 6 подгрупп. Каждая проведет по 10 матчей: турнир начнется 14 октября и закончится 17 октября. В следующий раунд, Ласт-32, выйдут 34 команды (по 4 лучших из каждой группы), еще 8 переберутся сюда по завершении группового турнира Евролиги.

Календарь игр Еврокубка на групповой стадии, результаты матчей. Сезон 2014/2015

Игра 1 14-15.10.2014
Группа А
Бонн-Страсбур 83:86 (16:21, 26:24, 22:13, 19:28)
Реджо Эмилия - Брозе 70:67 (9:11, 26:20, 14:19, 21:17)
Сарагоса-Париж Левалуа 77:76 (17:17, 21:16, 15:13, 24:30)
Группа В
Артланд-Виллербанн 64:70 (11:11, 18:20, 16:21, 19:18)
Гран Канария-Канту 101:81 (24:20, 27:20, 19:17, 31:24)
Дижон-Остенде 72:63 (16:17, 24:13, 15:11, 17:22)
Группа С
Нанси-Нимбурк 78:76 (17:17, 20:11, 20:26, 21:22)
Ольденбург-Севилья 77:85 (19:27, 20:21, 18:17, 20:20)
Шарлеруа-Рома 59:88 (13:24, 14:27, 14:21, 18:16)
Группа D
Шольноки Олай-Зенит СПб 96:94 (22:21, 25:23, 16:23, 33:27)
Химки-ВЭФ Рига 94:65 (21:18, 26:10, 24:13, 23:24)
Бешикташ-Олимпия 68:70 (12:19, 12:14, 12:19, 32:18)
Группа Е
Красный Октябрь-Плоешти 75:81 (20:23, 16:20, 17:19, 22:19)
Банвит-Хапоэль Иерусалим 80:76 (14:19, 19:16, 19:15, 28:26)
Летувос Ритас-Партизан 92:65 (30:21, 17:8, 23:25, 22:11)
Группа F
Вентспилс-Будучность 82:75 (24:21, 26:13, 20:18, 12:23)
Пинар-ПАОК 81:87 (18:19, 12:7, 19:18, 17:22) ОТ 15:21
Стелмет-Локомотив Кубань 78:97 (14:31, 15:20, 24:25, 25:21)

Игра 2   21-22.10.2014
Группа А
Париж Левалуа-Реджио Эмилия 88:76 (20:19, 22:19, 29:16, 17:22)
Брозе-Бонн 104:79 (23:15, 32:24, 26:21, 23:19)
Страсбур-Сарагоса 88:86 (12:18, 14:19, 35:16, 13:21) ОТ 14:12
Группа В
Виллербанн-Дижон 77:78 (19:20, 15:17, 20:16, 23:25)
Канту-Артланд 77:78 (22:26, 13:18, 19:23, 23:11)
Остенде-Гран Канария 76:83 (14:16, 28:16, 15:24, 19:27)
Группа С
Нимбурк-Ольденбург 77:71 (10:20, 22:15, 26:18, 19:18)
Севилья-Шарлеруа 80:75 (24:17, 17:10, 14:29, 25:19)
Рома-Нанси 84:79 (18:18, 24:20, 22:26, 20:15)
Группа D
Зенит СПб-Бешикташ 86:90 (19:23, 25:22, 13:17, 21:16) ОТ 8:12
ВЭФ Рига-Шольноки Олай 71:61 (16:9, 26:27, 16:18, 13:7)
Олимпия-Химки 85:88 (23:20, 18:28, 22:19, 22:21)
Группа Е
Плоешти-Летувос Ритас 103:83 (30:18, 26:20, 24:23, 23:22)
Хапоэль Иерусалим-Красный Октябрь 78:79 (19:25, 20:20, 28:13, 11:21)
Партизан-Банвит 61:77 (18:19, 21:29, 11:14, 11:15)
Группа F
ПАОК-Штельмет 85:66 (21:20, 24:13, 19:20, 21:13)
Локомотив Кубань-Вентспилс 72:60 (22:17, 17:15, 12:18, 21:10)
Будучность-Пинар 79:82 (27:25, 16:17, 18:20, 18:20)

Игра 3  28-29.10.2014
Группа А
Реджио Эмилия-Страсбур 59:66 (10:12, 22:13, 16:21, 11:20)
Бонн-Сарагоса 90:88 (26:18, 23:25, 16:22, 25:23)
Брозе-Париж Левалуа 81:55 (19:10, 26:17, 20:9, 16:19)
Группа В
Артланд-Остенде 67:75 (11:19, 20:19, 14:18, 22:19)
Виллербанн-Канту 78:70 (14:15, 16:18, 18:16, 30:21)
Дижон-Гран Канария 69:71 (15:12, 12:22, 23:25, 19:12)
Группа С
Нанси-Ольденбург 72:67 (13:17, 21:16, 19:12, 19:22)
Шарлеруа-Нимбурк 82:73 (21:14, 18:22, 29:17, 14:20)
Рома-Севилья 84:82 (15:24, 21:17, 28:15, 20:26)
Группа D
Шольноки Олай-Олимпия 80:86 (28:25, 20:17, 22:16, 10:28)
Зенит СПб-ВЭФ Рига 84:70 (23:17, 28:20, 19:10, 14:23)
Бешикташ-Химки 66:64 (21:22, 18:21, 14:15, 13:6)
Группа Е
Красный Октябрь-Летувос Ритас 63:77 (18:18, 11:14, 14:22, 20:23)
Банвит-Плоешти 81:66 (9:13, 24:18, 22:19, 26:16)
Хапоэль Иерусалим-Партизан 82:79 (18:20, 24:26, 14:20, 26:13)
Группа F
Локомотив Кубань-ПАОК 87:46 (18:14, 27:12, 17:7, 25:13)
Вентспилс-Пинар 72:81 (18:23, 16:24, 16:22, 22:12)0
Штельмет-Будучность 76:90 (16:17, 18:30, 25:22, 17:21)

Игра 4  04-05.11.2014
Группа А
Бонн-Париж Левалуа 81:78 (15:22, 14:21, 26:24, 26:11)
Сарагоса-Реджио Эмилия 93:79 (30:6, 18:23, 16:22, 29:28)
Старсбур-Брозе 77:74 (20:17, 17:21, 20:16, 20:20)
Группа В
Гран Канария-Артланд 74:63 (16:25, 17:15, 17:10, 24:13)
Остенде-Виллербанн 99:97 (16:25, 23:16, 26:25, 20:19) ОТ 14:12
Дижон-Канту 75:66 (16:14, 11:13, 26:12, 22:27)
Группа С
Ольденбург-Шарлеруа 72:68 (20:23, 21:18, 20:13, 11:14)-0
Нимбурк-Рома 89:87 (12:13, 20:14, 11:17, 13:12) 1ОТ 13:13, 2ОТ 8:8, 3ОТ 14:12
Нанси-Севилья 68:59 (24:9, 11:15, 10:15, 23:20)
Группа D
Олимпия-Зенит СПб 89:84 (26:14, 25:22, 25:25, 13:23)
Химки-Шольноки Олай 98:84 (30:22, 19:21, 25:13, 24:28)
Бешикташ-ВЭФ Рига 88:71 (23:20, 23:15, 18:20, 24:16)
Группа Е
Летувос Ритас-Банвит 92:80 (23:18, 26:21, 17:15, 26:26)
Плоешти-Хапоэль Иерусалим 83:74 (19:18, 24:19, 16:20, 24:17)
Красный Октябрь-Партизан 61:59 (15:12, 17:13, 15:16, 14:18)
Группа F
Пинар-Штельмет 83:67 (26:14, 24:13, 12:24, 21:16)
Вентспилс-ПАОК 63:66 (12:19, 18:11, 14:15, 19:21)
Будучность-Локомотив Кубань 63:77 (20:17, 14:19, 10:20, 19:21)

Игра 5  11-12.11.2014
Группа А
Реджио Эмилия-Бонн 84:85 (32:20, 18:16, 18:20, 16:29)
Броозе-Сарагоса 90:74 (24:14, 21:18, 17:17, 28:25)
Париж Левалуа-Старсбур 76:61 (20:14, 23:12, 13:25, 20:10)
Группа В
Виллербанн-Гран Канария 75:92 (21:22, 22:27, 19:27, 13:16)
Артланд-Дижон 76:79 (14:17, 16:18, 14:16, 21:14) ОТ 11:14
Канту-Остенде 68:60 (14:14, 20:17, 19:15, 15:14)
Группа С
Шарлеруа-Нанси 73:88 (19:18, 19:26, 21:17, 14:27)
Севилья-Нимбурк 65:66 (13:10, 19:24, 11:15, 22:17)
Рома-Ольденбург 83:81 (25:21, 18:21, 11:24, 29:15)
Группа D
Сольноки Олай-Бешикташ 70:73 (7:20, 21:17, 24:16, 18:20)
Зенит СПб-Химки 89:86 (15:12, 24:26, 23:22, 27:26)
ВЭФ Рига-Олимпия 74:83 (5:26, 23:24, 24:14, 22:19)
Группа Е
Хапоэль Иерусалим-Летувос Ритас 70:81 (14:21, 16:22, 14:19, 26:19)
Банвит-Красный Октябрь 90:75 (18:20, 22:21, 25:14, 25:20)
Партизан-Плоешти 76:69 (25:23, 18:15, 11:20, 22:11)
Группа F
ПАОК-Будучность 80:60 (20:13, 22:12, 21:9, 17:26)
Локомотив Кубань-Пинар 75:63 (20:21, 19:4, 16:20, 20:18)
Штелмет-Вентспилс 69:79 (18:23, 15:22, 16:19, 20:15)

Игра 6 18-19.11.2014
Группа А
Старсбур-Бонн 76:48 (14:16, 17:13, 21:13, 24:6)
Париж Левалуа-Сарагоса 90:87 (31:20, 13:23, 26:20, 20:24)
Брозе-Реджио Эмилия 75:61 (16:21, 20:17, 21:9, 18:14)
Группа В
Виллербанн-Артланд 84:83 (28:23, 16:20, 25:16, 15:24)
Канту-Гран Канария 63:80 (10:22, 13:19, 17:18, 23:21)
Остенде-Дижон 80:71 (22:19, 18:4, 19:23, 21:25)
Группа С
Рома-Шарлеруа 100:69 (23:15, 27:22, 20:19, 30:13)
Нимбурк-Нанси 89:80 (21:19, 28:21, 17:18, 23:22)
Севилья-Ольденбург 68:59 (17:14, 14:14, 16:21, 21:10)
Группа D
Олимпия-Бешикташ 57:80 (14:24, 16:18, 12:14, 15:24)
ВЭФ Рига-Химки 79:86 (14:23, 22:31, 18:12, 25:20)
Зенит СПб-Сольноки Олай 81:61 (17:16, 28:10, 23:17, 13:18)
Группа Е
Хапоэль Иерусалим-Банвит 78:82 (18:21, 21:18, 21:17, 18:26)
Партизан-Летувос Ритас 76:85 (16:18, 16:20, 26:26, 18:21)
Плоешти-Красный Октябрь 79:96 (26:20, 18:31, 17:26, 18:19)
Группа F
Локомотив Кубань-Штельмет 78:68 (16:17, 23:28, 26:11, 13:12)
ПАОК-Пинар 74:79 (24:20, 21:21, 20:16, 9:22)
Будучность-Вентспилс 87:69 (17:18, 29:23, 24:18, 17:10)

Игра 7 25-26.11.2014
Группа А
Бонн-Брозе 52:71 (9:16, 22:19, 12:15, 9:21)
Реджио Эмилия-Париж Левалуа 78:72 (14:16, 26:19, 11:18, 27:19)
Сарагоса-Страсбур 71:73 (13:22, 20:18, 20:16, 13:10) ОТ 5:7
Группа В
Дижон-Виллербанн 75:58 (17:20, 25:11, 14:15, 19:12)
Артланд-Канту 66:68 (23:15, 10:21, 14:13, 19:19)
Гран Канария-Остенде 79:70 (26:18, 19:18, 19:20, 15:14)
Группа С
Ольденбург-Нимбурк 84:71 (22:17, 24:18, 11:15, 27:21)
Нанси-Рома 64:76 (21:11, 12:23, 14:25, 17:17)
Шарлеруа-Севилья 82:72 (21:17, 17:19, 27:20, 17:16)
Группа D
Бешикташ-Зенит СПб 87:73 (21:15, 20:19, 24:19, 22:20)
Химки-Олимпия 105:77 (36:14, 27:32, 20:15, 22:16)
Сольноки Олай-ВЭФ Рига 96:84 (26:22, 25:17, 20:14, 25:31)
Группа Е
Красный Октябрь-Хапоэль Иерусалим 69:67 (14:17, 23:21, 19:12, 13:17)
Банвит-Партизан 90:85 (24:25, 25:17, 20:23, 14:18) ОТ 7:2
Летувос Ритас-Плоешти 79:72 (28:15, 11:19, 22:15, 18:23)
Группа F
Пинар-Будучность 86:78 (22:12, 23:20, 21:21, 20:25)
Штельмет-ПАОК 84:77 (20:16, 16:18, 23:19, 25:24)
Вентспилс-Локомотив Кубань 60:69 (10:15, 24:20, 11:17, 15:17)

Игра 8  02-03.12.2014
Группа А
Сарагоса-Бонн 90:75 (24:16, 24:16, 21:23, 21:20)
Страсбур-Реджио Эмилия 74:66 (16:17, 21:19, 22:14, 15:16)
Париж Левалуа-Брозе 56:67 (16:14, 15:18, 13:27, 12:8)
Группа В
Остенде-Артланд 84:82 (19:24, 23:23, 17:18, 25:17)
Канту-Виллербанн 79:69 (16:25, 19:11, 12:18, 32:15)
Гран Канария-Дижон 94:60 (21:12, 28:11, 19:12, 26:25)
Группа С
Нимбурк-Шарлеруа 67:73 (19:18, 11:15, 13:18, 24:22)
Ольденбург-Нанси 71:85 (13:23, 21:19, 22:27, 15:16)
Севилья-Рома 98:80 (30:21, 18:14, 28:21, 22:24)
Группа D
Химки-Бешикташ 82:78 (20:13, 22:15, 18:15, 22:35)
ВЭФ Рига-Зенит СПб 66:74 (21:19, 15:26, 20:13, 10:16)
Олимпия-Шольноки Олай 89:67 (25:23, 26:8, 16:19, 22:17)
Группа Е
Плоешти-Банвит 84:74 (21:16, 32:26, 10:15, 21:17)
Партизан-Хапоэль Иерусалим 64:83 (14:15, 23:20, 16:27, 11:21)
Летувос Ритас-Красный Октябрь 82:91 (20:21, 15:23, 15:22, 32:25)
Группа F
Будучность-Штельмет 100:85 (26:15, 22:26, 27:26, 25:18)
ПАОК-Локомотив Кубань 54:68 (10:17, 19:18, 15:15, 10:18)
Пинар-Вентспилс 71:67 (21:12, 17:20, 16:21, 17:14)

Игра 9 09-10.12.2014
Группа А
Париж Левалуа-Бонн 87:80 (19:17, 16:12, 18:24, 17:17) ОТ 17:10
Реджио Эмилия-Сарагоса 75:87 (22:19, 18:26, 20:15, 15:27)
Брозе-Страсбур 63:70 (18:13, 14:12, 17:26, 14:19)
Группа В
Артланд-Гран Канария 81:90 (22:25, 24:19, 17:20, 18:26)
Канту-Дижон 89:63 (20:19, 22:15, 25:11, 22:18)
Виллербанн-Остенде 70:78 (19:19, 15:19, 15:19, 21:21)
Группа С
Севилья-Нанси 85:75 (19:16, 16:25, 24:12, 26:22)
Рома-Нимбурк 78:72 (18:14, 24:21, 14:18, 22:19)
Шарлеруа-Ольденбург 62:75 (15:20, 11:18, 14:22, 22:15)
Группа D
ВЭФ Рига-Бешикташ 64:76 (25:20, 16:14, 12:25, 11:17)
Сольноки Олай-Химки 65:79 (17:22, 13:14, 19:21, 16:22)
Зенит СПб-Олимпия 75:74 (26:19, 19:18, 14:16, 16:21)
Группа Е
Банвит-Летувос Ритас 66:71 (13:23, 24:15, 18:23, 11:10)
Партизан-Красный Октябрь 84:70 (23:16, 18:26, 25:14, 18:14)
Хапоэль Иерусалим-Плоешти 110:112 (15:20, 23:25, 21:22, 25:17) ОТ 26:28
Группа F
Локомотив Кубань-Будучность 79:76 (17:19, 14:22, 29:16, 19:19)
Штельмет-Пинар 71:69 (18:15, 19:13, 14:24, 20:17)
ПАОК-Вентспилс 76:62 (14:12, 20:19, 15:16, 27:15)

Игра 10 16-17.12.2014
Группа А
Бонн-Реджио Эмилия 101:87 (27:25, 29:24, 24:13, 21:25)
Сарагоса-Брозе 78:76 (21:14, 16:17, 13:29, 28:16)
Страсбур-Париж Левалуа 71:75 (15:9, 18:21, 20:28, 18:17)
Группа В
Дижон-Артланд 69:65 (16:15, 11:19, 16:12, 26:19)
Гран Канария-Виллербанн 73:66 (22:16, 22:17, 10:17, 19:16)
Остенде-Канту 83:77 (11:24, 24:23, 18:12, 30:18)
Группа С
Нанси-Шарлеруа 87:62 (19:20, 24:13, 22:15, 22:14)
Ольденбург-Рома 80:66 (21:16, 16:12, 23:17, 20:21)
Нимбурк-Севилья 91:82 (19:15, 13:15, 18:26, 26:20) ОТ 15:6
Группа D
Химки-Зенит СПб 90:68 (20:23, 25:23, 23:10, 22:12)
Бешикташ-Сольноки Олай 67:68 (10:16, 16:19, 19:15, 22:18)
Олимпия-ВЭФ Рига 90:61 (22:14, 19:15, 28:17, 21:15)
Группа Е
Красный Октябрь-Банвит 80:68 (22:17, 17:14, 21:18, 20:19)
Летувос Ритас-Хапоэль Иерусалим 98:88 (30:26, 18:18, 24:25, 26:19)
Плоешти-Партизан 65:85 (16:23, 16:20, 10:30, 23:12)
Группа F
Вентспилс-Штельмет 51:58 (13:11, 10:16, 16:12, 12:19)
Будучность-ПАОК 76:81 (17:23, 13:6, 18:24, 25:20) ОТ 3:8
Пинар-Локомотив Кубань 85:93 (25:34, 20:20, 25:25, 15:14)


Теги:

Похожие новости по теме:

Реклама:
Новости Евролиги

Евролига, 9 тур. Барселона приходит в се ...
Барселона, очевидно слабо начавшая сезон в Евролиге, приходит в себя. ...

Евролига, 8 тур. Химки проиграли, а Реал ...
Химки проиграли в Евролиге уже во второй раз подряд. Накануне ...

Удивительные результаты 7 тура Евролиги
Удивительны результаты матчей 7 тура Евролиги! Барселона умудрилась ...

Евролига, 6 тур. Анадолу Эфес одержал пе ...
Анадолу Эфес лишь в 6 туре Евролиги смог одержать первую победу - ...

Недостаток опыта назван причиной поражен ...
Недостаток опыта был назван главной причиной оглушительного поражения ...

ЦСКА показал характер, разгромив Панатин ...
ЦСКА продемонстрировал характер и, что более важно, практическую ...

Евролига, 3 тур. Барселона опять проигра ...
Барселона проиграла в третий раз подряд: два поражения пришлись на ...

Химки одержали вторую победу в Евролиге
Химки не испытали проблем в своем втором матче Евролиги образца ...

Реклама:
Турнирная таблица
Ласт 32, сезон 2015/2016

Группа G
Команда И В П
1 Бавария (к) 5 4 1
2 Бильбао 5 3 2
3 Банвит 5 3 2
4 Ратиофарм 5 0 5

Группа H
Команда И В П
1 Гран Канария (к) 5 4 1
2 Страсбур (к) 5 4 1
3 Автодор 5 2 3
4 Хапоэль И 5 0 5

Группа I
Команда И В П
1 Ольденбург (к) 5 4 1
2 Лимож 5 2 3
3 Валенсия 5 2 3
4 ПАОК 5 2 3

Группа J
Команда И В П
1 Милан (к) 5 4 1
2 Альба 5 2 3
3 Нептунас 5 2 3
4 Арис 5 2 3

Группа К
Команда И В П
1 Тренто (к) 5 4 1
2 Пинар 5 2 3
3 Реджо Эмилия 5 2 3
4 Трабзонспор 5 2 3

Группа L
Команда И В П
1 Зенит (к) 5 4 1
2 Венеция 5 2 3
3 Людвигсбург 5 2 3
4 Стелмет 5 2 3

Группа М
Команда И В П
1 УНИКС 5 5 0
2 Нижний Новгород 5 2 3
3 Маккаби Т.А. 5 2 3
4 Олимпия 5 1 4

Группа N
Команда И В П
1 Галатасарай 5 3 2
2 Сарагоса 5 3 2
3 Сассари 5 3 2
4 Шольноки 5 0 5


Еврокубок. Финал. Сезон 2014/2015

Игра 1  24.04.2015
Гран Канария-Химки 66:91 (19:21, 14:19, 21:19, 12:32)

Игра 2  29.04.2015
Химки-Гран Канария 83:64 (27:18, 18:12, 23:16, 15:18)

Результаты матчей четвертьфинала Еврокубка, 1/2 финала, финала

Результаты матчей 1/8 финала еврокубка

Результаты матчей этапа LAST 32 Еврокубка

Результаты матчей группового раунда