Еврокубок, Кубок Европы
Еврокубок. Луис Казимиро ратует за четкость и защиту Дата публикации: 3 марта 2017
Луис Казимиро, главный тренер испанского клуба Гран-Канарии перед ответным матчем Еврокубка с израильским Хапоэлем, призывает своих игроков к дисциплине и четкому следованию плану на игру: "Мы должны быть сосредоточены на игровом плане... У нас были подобные ситуации в прошлом, мы должны, управляяя каждым владением, думать о работе, которую нужно сделать. Мы должны улучшить всю нашу защиту, особенно нашу защиту против пик-н-роллов. А также контролировать подборы усобственного кольца корзине. Не совершая ошибок в нападении, мы можем конкурировать гораздо лучше, чем в первой игре". В противоположность тренеру Гран-Канарии, наставник Хапоэля Симоне Пьяниджани более расслаблен. Итальянец справедливо считает, что соперник ринется на штурм со стартовых секунд и считает, что правильной стратегией будет отвечать ударом на удар. В том случае, если израильтяне смогут не дать испанцам оторваться в счете, у них появятся шансы на "хороший результат". Каковым считается, естественно, победа, а вместе с ней и билет в полуфинал Еврокубка (Хапоэль выиграл первый матч со счетом 87-67). Если не получится, что же, - у Хапоэля в запасе еще одна игра в Иерусалиме: серия играется до 2 побед! Eurobasketball.ru Теги:
Похожие новости по теме: Реклама:
{SPO2}
|
Новости Евролиги XML error in File: http://www.eurobasket ... XML error: SYSTEM or PUBLIC, the URI is missing at line 1 Реклама:
{SPO1}
|
Турнирная таблица Ласт 32, сезон 2015/2016 Группа G
Группа H
Группа I
Группа J
Группа К
Группа L
Группа М
Группа N
Еврокубок. Финал. Сезон 2014/2015
Игра 1 24.04.2015 Игра 2 29.04.2015 Результаты матчей четвертьфинала Еврокубка, 1/2 финала, финала Результаты матчей 1/8 финала еврокубка Результаты матчей этапа LAST 32 Еврокубка Результаты матчей группового раунда |