Еврокубок, Кубок Европы

Результаты игр 2008/2009. Группы. Еврокубок

Дата публикации: 28 сентября 2009
Игра 1    25.11.2008
 
Группа А
Роанн-АСК Рига  79:75 (19:15, 8:13, 27:27, 12:11) (OT 13:9)
Задар-Маруси  87:79 (19:21, 15:15, 30:20, 23:23)
 
Группа В
Академик Лукойл-УНИКС  79:80 (12:27, 25:16, 17:13, 25:24)
Баронс-Динамо М  61:80 (18:25, 12:19, 19:26, 12:10)
 
Группа С
Бешикташ-Бенеттон  72:77 (12:15, 28:12, 12:21, 20:29)
Химки-Гавр  79:55 (10:14, 28:4, 21:16, 20:21)
 
Группа D
Панелиниос-Арис  69:71 (18:14, 20:22, 20:19, 11:16)
Бней Хашарон-Тюрк Телеком  54:76 (12:14, 15:21, 18:19, 9:22)
 
Группа Е
Азовмаш-Гран Канария  92:90 (23:14, 23:27, 20:21, 11:15) (OT 15:13)
Литувос Ритас-Виллербанн  95:74 (24:13, 28:23, 18:20, 25:18)
 
Группа F
Шарлеруа-Цервена Звезда  71:65 (14:15, 24:18, 16:13, 17:19)
Брозе-Туров  39:69 (12:12, 5:25, 7:12, 15:20)
 
Группа G
Памеса Валенсия-Железник  83:58 (14:12, 22:15, 18:16, 29:15)
Эртланд-Фортитудо  87:78 (13:15, 25:28, 22:18, 27:17)
 
Группа Н
Нимбурк-Будучность  75:70 (18:16, 19:15, 17:17, 21:22)
Бильбао-Хемофарм  78:67 (27:15, 14:18, 19:22, 18:12)
 

Игра 2   02.12.2008
 
Группа А
Маруси-Роанн  88:73 (26:18, 17:24, 19:17, 26:14)
АСК Рига-Задар  106:94 (35:26, 11:23, 30:23, 30:22)
 
Группа В
Динамо М-Академик Лукойл  94:78 (24:4, 22:23, 18:26, 30:25)
УНИКС-Баронс  76:55 (19:19, 17:9, 18:11, 22:16)
 
Группа С
Гавр-Бешикташ  61:68 (18:21, 12:11, 13:19, 18:17)
Бенетон-Химки  77:59 (18:17, 17:14, 21:13, 21:15)
 
Группа D
Тюрк Телеком-Панеллиниос  70:64 (17:12, 16:25, 20:15, 17:12)
Арис-Бней Хашарон  84:71 (23:16, 18:21, 23:16, 20:18)
 
Группа Е
Виллербанн-Азовмаш  85:83 (23:24, 22:14, 14:21, 26:24)
Гран Канария-Литувос Ритас  94:83 (25:23, 31:18, 18:18, 20:24)
 
Группа F
Туров-Шарлеруа  61:86 (14:19, 17:20, 12:32, 18:15)
Цервена Звезда-Брозе  82:65 (23:15, 25:21, 22:17, 12:12)
 
Группа G
Фортитудо-Памеса Валенсия  71:77 (17:15, 14:20, 19:20, 21:22)
Железник-Эртланд  93:65 (21:11, 22:19, 32:18, 18:17)
 
Группа Н
Хемофарм-Нимбурк  82:74 (20:20, 22:14, 22:16, 18:24)
Будучность-Бильбао  65:67 (16:13, 21:18, 21:14, 7:22)
 

Игра 3  09.12.2008
 
Группа А
АСК Рига-Маруси  84:70 (20:19, 21:17, 19:15, 24:19)
Роанн-Задар  66:84 (17:25, 16:24, 14:16, 19:19)
 
Группа В
УНИКС-Динамо М  80:71 (28:7, 11:19, 24:20, 17:25)
Академик Лукойл-Баронс  75:88 (14:21, 17:19, 23:24, 21:24)
 
Группа С
Бенеттон-Гавр  91:67 (19:18, 23:16, 17:18, 32:15)
Бешикташ-Химки  69:71 (19:27, 14:17, 21:13, 15:14)
 
Группа D
Арис-Тюрк Телеком  79:75 (26:24, 15:20, 26:18, 12:13)
Панеллиниос-Бней Хашарон  85:70 (18:19, 23:21, 23:10, 21:20)
 
Группа Е
Гран Канария-Виллербанн  78:80 (12:22, 15:16, 20:15, 22:16) (OT 9:11)
Азовмаш-Литувос Ритас  76:66 (18:16, 20:18, 21:13, 17:19)
 
Группа F
Цервена Звезда-Туров  97:69 (32:25, 24:10, 17:17, 24:17)
Шарлеруа-Брозе  64:62 (11:20, 20:15, 16:8, 17:19)
 
Группа G
Железник-Фортитудо  59:70 (18:23, 12:27, 16:9, 13:11)
Памеса Валенсия-Эртланд  84:67 (24:23, 18:7, 17:21, 25:16)
 
Группа Н
Будучность-Хемофарм  70:59 (22:17, 6:16, 18:9, 24:17)
Нимбурк-Бильбао  79:92 (22:31, 22:15, 19:24, 16:22)
 

Игра 4  16.12.2008
 
Группа А
Маруси-АСК Рига  82:77 (21:14, 23:22, 16:19, 22:22)
Задар-Роанн  82:70 (20:13, 18:19, 21:22, 23:16)
 
Группа В
Динамо М-УНИКС  77:87 (22:22, 20:25, 9:7, 26:33)
Баронс-Академик Лукойл  84:88 (26:19, 17:28, 16:20, 25:21)
 
Группа С
Гавр-Бенеттон  76:82 (20:19, 21:22, 14:30, 21:11)
Химки-Бешикташ  91:65 (23:12, 21:15, 23:22, 24:16)
 
Группа D
Тюрк Телеком-Арис  78:65 (19:21, 25:15, 16:16, 18:13)
Бней Хашарон-Панеллиниос  78:76 (22:16, 17:22, 17:18, 22:20)
 
Группа Е
Виллербанн-Гран Канария  69:81 (19:15, 17:20, 19:24, 14:22)
Литувос Ритас-Азовмаш  83:64 (22:19, 29:9, 18:19, 14:17)
 
Группа F
Туров-Цервена Звезда  76:86 (20:22, 16:13, 20:29, 20:22)
Брозе-Шарлеруа  65:84 (17:23, 15:19, 16:20, 17:22)
 
Группа G
Фортитудо-Железник  88:61 (24:16, 25:11, 18:24, 21:10)
Эртланд-Памеса Валенсия  79:89 (10:28, 25:14, 20:28, 24:19)
 
Группа Н
Хемофарм-Будучность  89:85 (24:20, 20:21, 21:25, 24:19)
Бильбао-Нимбурк  93:72 (17:14, 20:15, 32:19, 24:24)
 

Игра 5 06.01.2009
 
 
 
 
Группа А
АСК Рига-Роанн  86-70 (17-21, 21-23, 23-18, 25-8)
Маруси-Задар  91-75 (26-11, 23-24, 21-23, 21-17)
 
Группа В
УНИКС-Академик Лукойл  79-72 (21-15, 11-26, 21-12, 26-19)
Динамо М-Баронс  84-74 (28-16, 18-22, 20-18, 18-18)
 
Группа С
Бенеттон-Бешикташ  80-89 (15-20, 25-22, 21-19, 19-28)
Гавр-Химки  63-79 (16-23, 20-16, 11-26, 16-14)
 
Группа D
Арис-Панеллиниос  72-77 (17-17, 14-20, 23-18, 18-22)
Тюрк Телеком-Бней Хашарон  20-0
 
Группа Е
Гран Канария-Азовмаш  74-82 (22-26, 13-23, 16-12, 23-21)
Виллербанн-Литувос Ритас  93-90 (22-26, 18-22, 31-19, 22-23)
 
Группа F
Цервена Звезда-Шарлеруа  93-91 (27-26, 29-27, 18-16, 19-22)
Туров-Брозе  67-56 (10-19, 18-17, 25-11, 14-9)
 
Группа G
Железник-Памеса Валенсия  65-84 (27-24, 19-18, 6-26, 13-16)
Фортитудо-Эртланд  89-93 (24-28, 17-17, 12-20, 36-28)
 
Группа Н
Будучность-Нимбурк  63-66 (18-14, 14-19, 13-13, 18-20)
Хемофарм-Бильбао  62-82 (14-18, 14-25, 13-16, 21-23)
 

Игра 6   13.01.2009
 
 
Группа А
Роанн-Маруси  72-83 (14-23, 17-19, 17-22, 24-19)
Задар-АСК Рига  83-68 (22-6, 21-24, 19-15, 21-23)
 
Группа В
Академик Лукойл-Динамо М  62-86 (21-18, 11-22, 15-18, 15-28)
Баронс-УНИКС  81-86 (24-20, 19-24, 10-23, 28-19)
 
Группа С
Бешикташ-Гавр  96-91 (27-30, 15-24, 28-13, 26-24)
Химки-Бенеттон  80-71 (31-23, 14-13, 19-24, 16-11)
 
Группа D
Панеллиниос-Тюрк Телеком  82-74 (23-17, 20-13, 21-21, 18-23)
Бней Хашарон-Арис  89-86 (15-18, 26-14, 18-18, 30-36)
 
Группа Е
Азовмаш-Виллербанн  87-74 (27-18, 22-19, 17-16, 21-21)
Литувос Ритас-Гран Канария  74-64 (23-17, 10-19, 22-16, 19-12)
 
Группа F
Шарлеруа-Туров  89-69 (25-15, 22-21, 15-17, 27-16)
Брозе-Цервена Звезда  53-67 (21-10, 13-23, 14-17, 5-17)
 
Группа G
Памеса Валенсия-Фортитудо  80-74 (18-21, 20-16, 20-22, 22-15)
Эртланд-Железник  73-62 (18-15, 18-18, 17-17, 20-12)
 
Группа Н
Нимбурк-Хемофарм  80-82 (24-16, 27-21, 13-19, 16-26)
Бильбао-Будучность  69-66 (17-16, 11-14, 18-15, 23-21)

Теги:

Похожие новости по теме:

Реклама:
Новости Евролиги

XML error in File: http://www.eurobasket ...
XML error: SYSTEM or PUBLIC, the URI is missing at line 1

Реклама:
Турнирная таблица
Ласт 32, сезон 2015/2016

Группа G
Команда И В П
1 Бавария (к) 5 4 1
2 Бильбао 5 3 2
3 Банвит 5 3 2
4 Ратиофарм 5 0 5

Группа H
Команда И В П
1 Гран Канария (к) 5 4 1
2 Страсбур (к) 5 4 1
3 Автодор 5 2 3
4 Хапоэль И 5 0 5

Группа I
Команда И В П
1 Ольденбург (к) 5 4 1
2 Лимож 5 2 3
3 Валенсия 5 2 3
4 ПАОК 5 2 3

Группа J
Команда И В П
1 Милан (к) 5 4 1
2 Альба 5 2 3
3 Нептунас 5 2 3
4 Арис 5 2 3

Группа К
Команда И В П
1 Тренто (к) 5 4 1
2 Пинар 5 2 3
3 Реджо Эмилия 5 2 3
4 Трабзонспор 5 2 3

Группа L
Команда И В П
1 Зенит (к) 5 4 1
2 Венеция 5 2 3
3 Людвигсбург 5 2 3
4 Стелмет 5 2 3

Группа М
Команда И В П
1 УНИКС 5 5 0
2 Нижний Новгород 5 2 3
3 Маккаби Т.А. 5 2 3
4 Олимпия 5 1 4

Группа N
Команда И В П
1 Галатасарай 5 3 2
2 Сарагоса 5 3 2
3 Сассари 5 3 2
4 Шольноки 5 0 5


Еврокубок. Финал. Сезон 2014/2015

Игра 1  24.04.2015
Гран Канария-Химки 66:91 (19:21, 14:19, 21:19, 12:32)

Игра 2  29.04.2015
Химки-Гран Канария 83:64 (27:18, 18:12, 23:16, 15:18)

Результаты матчей четвертьфинала Еврокубка, 1/2 финала, финала

Результаты матчей 1/8 финала еврокубка

Результаты матчей этапа LAST 32 Еврокубка

Результаты матчей группового раунда