Баскетбол в Европе и мире

1 тур 15.11.2011

Группа А
Цибона-Гравелин 71:101 (12:27, 20:24, 21:25, 18:25)
Донецк-Хароэль Иерусалим 80:71 (23:20, 17:14, 23:20, 17:17)
Группа В
Шоле-Химки 63:75 (16:20, 18:15, 11:28, 18:12)
ВЭФ Рига-ПАОК 80:74 (23:23, 22:21, 20:13, 15:17)
Группа С
Арис-Нимбурк 55:64 (15:23, 16:14, 6:15, 18:12)
ГасТерра-Рудупис 77:82 (19:22, 11:21, 20:18, 27:21)
Группа D
Виллербанн-Валенсия 87:78 (20:15, 14:12, 24:28, 29:23)
Остенде-Академик Лукойл 65:66 (16:16, 16:10, 17:21, 16:19)
Группа Е
Банвит-Скайлайнерс 73:72 (22:20, 17:14, 20:24, 14:14)
Гран Канария-Локомотив Кубань 84:76 (27:17, 16:24, 20:18, 21:17)
Группа F
Азовмаш-Ле Ман 79:76 (21:22, 22:21, 25:14, 11:19)
КРКА-Литувос Ритас 65:73 (21:18, 18:17, 20:18, 6:20)
Группа G
Спартак СПб-Цедевита 73:56 (10:12, 17:15, 24:12, 22:17)
Байерн Мюнхен-Бенеттон 72:62 (19:13, 17:18, 20:15, 16:16)
Группа Н
Дексия-Альба 74:78 (24:17, 17:26, 10:24, 23:11)
Будучность-Туров 75:50 (12:7, 16:19, 26:17, 21:7)

2 тур 22.11.2011

Группа А
Хапоэль Израиль-Цибона 89:73 (19:16, 28:17, 20:20, 22:20)
Гравелин-Донецк 78:53 (19:12, 23:16, 15:17, 21:8)
Группа В
ПАОК-Шоле 74:62 (18:15, 18:18, 20:13, 18:16)
Химки-ВЭФ Рига 90:70 (26:20, 25:24, 21:12, 18:14)
Группа С
Рудупис-Арис 60:71 (14:11, 13:13, 12:25, 21:22)
Нимбурк-ГасТерра 93:60 (17:20, 24:14, 24:21, 28:5)
Группа D
Академик Лукойл-Виллербанн 66:62 (19:15, 20:13, 11:16, 16:18)
Валенсия-Остенде 75:62 (19:16, 21:15, 11:20, 24:11)
Группа Е
Локомотив Кубань-Банвит 75:67 (22:15, 24:22, 13:21, 16:9)
Скайлайнерс-Гран Канария 58:71 (11:17, 22:15, 10:22, 15:17)
Группа F
Литувос Ритас-Азовмаш 83:55 (10:16, 24:12, 22:12, 27:15)
Ле Ман-КРКА 65:84 (14:24, 21:18, 14:21, 16:21)
Группа G
Цедевита-Байерн Мюнхен 70:64 (17:13, 16:17, 21:18, 16:16)
Бенеттон-Спартак СПб 78:87 (11:17, 11:24, 27:21, 29:25)
Группа Н
Альба-Будучность 86:68 (24:13, 15:19, 21:19, 26:17)
Туров-Дексия 67:66 (25:16, 15:21, 8:19, 19:10)

3 тур 29.11.2011

Группа А
Донецк-Цибона 98:81 (21:17, 30:18, 28:21, 19:25)
Хапоэль Иерусалим-Гравелин 75:91 (17:22, 24:31, 26:18, 8:20)
Группа В
ВЭФ Рига-Шоле 69:53 (24:18, 8:18, 22:10, 15:7)
ПАОК-Химки 62:71 (13:11, 17:31, 20:17, 12:12)
Группа С
ГасТерра-Арис 51:58 (9:9, 11:13, 9:19, 22:17)
Рудупис-Нимбурк 79:91 (15:24, 29:28, 19:16, 16:23)
Группа D
Остенде-Виллербанн 53:70 (17:11, 11:19, 14:19, 11:21)
Академик Лукойл-Валенсия 64:72 (15:18, 13:20, 19:22, 17:12)
Группа Е
Гран Канария-Банвит 85:61 (21:14, 18:14, 16:16, 30:17)
Локомотив Кубань-Скайлайнерс 83:60 (16:16, 26:19, 20:8, 21:17)
Группа F
Ле Ман-Литувос Ритас 62:79 (20:12, 12:26, 7:24, 23:17)
Азовмаш-КРКА 66:71 (17:26, 10:16, 24:15, 15:14)
Группа G
Спартак СПб-Байерн Мюнхен 75:62 (20:19, 16:7, 17:19, 22:17)
Цедевита-Бенеттон 86:87 (25:16, 19:25, 16:17, 14:16) ОТ 12:13
Группа Н
Дексия-Будучность 66:53 (16:13, 17:10, 15:11, 18:19)
Альба-Туров 79:68 (17:10, 17:17, 22:18, 23:23)

4 тур 06.12.2011

Группа А
Цибона-Донецк 76:78 (15:16, 19:22, 21:23, 21:17)
Гравелин-Хапоэль Иерусалим 97:74 (27:13, 24:20, 24:22, 22:19)
Группа В
Химки-ПАОК 89:65 (22:18, 18:14, 29:13, 20:20)
Шоле-ВЭФ Рига 72:68 (16:12, 23:20, 12:15, 21:21)
Группа С
Нимбурк-Рудупис 80:83 (22:18, 13:23, 24:25, 21:17)
Арис-ГазТерра 79:58 (25:22, 23:11, 9:10, 22:15)
Группа D
Виллербанн-Остенде 83:65 (18:8, 23:21, 21:16, 21:20)
Валенсия-Академик Лукойл 83:59 (18:11, 13:13, 31:12, 21:23)
Группа Е
Банвит-Гран Канария 79:54 (20:20, 25:10, 21:15, 13:9)
Скайлайнерс-Локомотив Кубань 58:69 (11:13, 19:13, 10:25, 18:18)
Группа F
Литувос Ритас-Ле Ман 87:49 (26:10, 23:11, 19:10, 19:18)
КРКА-Азовмаш 74:70 (20:23, 22:14, 9:21, 23:12)
Группа G
Байерн Мюнхен-Спартак СПб 60:72 (10:20, 18:19, 21:17, 11:16)
Бенеттон-Цедевита 82:68 (26:7, 13:20, 22:24, 21:17)
Группа Н
Будучность-Дексия 85:78 (9:18, 18:18, 20:21, 22:12) ОТ 16:9
Туров-Альба 91:87 (12:18, 14:23, 24:20, 22:11) ОТ 19:15

5 тур 13.12.2011

Группа А
Хапоэль Иерусалим-Донецк 68:74 (22:17, 14:25, 22:15, 10:17)
Гравелин-Цибона 81:77 (21:15, 19:21, 16:21, 25:20)
Группа В
Химки-Шоле 76:70 (18:21, 22:15, 15:20, 21:14)
ПАОК-ВЭФ Рига 76:81 (21:20, 18:26, 18:17, 19:18)
Группа С
Нимбурк-Арис 78:72 (20:16, 14:15, 21:22, 23:19)
Рудупис-ГазТерра 97:70 (21:14, 24:22, 24:17, 28:17)
Группа D
Академик Лукойл-Остенде 77:83 (22:18, 17:27, 16:18, 22:20)
Валенсия-Виллербанн 96:88 (23:18, 26:16, 18:18, 29:36)
Группа Е
Локомотив Кубань-Гран Канария 73:51 (15:14, 19:15, 16:10, 23:12)
Скайлайнерс-Банвит 56:62 (8:19, 17:13, 19:14, 12:16)
Группа F
Литувос Ритас-КРКА 82:72 (15:18, 20:22, 25:19, 22:13)
Ле Ман-Азовмаш 75:67 (10:21, 27:12, 21:20, 17:14)
Группа G
Цедевита-Спартак СПб 68:73 (12:16, 19:21, 23:15, 14:21)
Бенеттон-Байерн Мюнхен 92:66 (27:15, 24:13, 25:22, 16:16)
Группа Н
Туров-Будучность 73:78 (16:24, 18:13, 17:13, 22:28)
Альба-Дексия 83:63 (19:18, 17:20, 23:13, 24:12)

6 тур 20.12.2011

Группа А
Донецк-Гравелин 80:69 (19:24, 24:17, 22:11, 15:17)
Цибона-Хапоэль Иерусалим 78:86 (18:19, 18:26, 20:25, 22:16)
Группа В
ВЭФ Рига-Химки 68:79 (11:20, 17:15, 20:23, 20:21)
Шоле-ПАОК 69:66 (10:23, 27:11, 14:17, 18:15)
Группа С
ГазТерра-Нимбурк 75:92 (12:23, 24:25, 14:19, 25:25)
Арис-Будучность Арис - Рудупис  96:86 (20:20, 22:16, 23:24, 13:18) ОТ 18:8
Группа D
Остенде-Валенсия 87:83 (20:22, 20:16, 22:22, 25:23)
Виллербанн-Академик Лукойл 69:68 (12:21, 20:18, 15:5, 9:12) ОТ 13:12
Группа Е
Гран Канария-Скайлайнерс 71:58 (13:18, 17:10, 19:13, 22:17)
Банвит-Локомотив Кубань 79:55 (22:14, 20:15, 20:14, 17:12)
Группа F
КРКА-Ле МАн 68:65 (25:10, 15:18, 14:18, 14:19)
Азовмаш-Литувос Ритас 67:74 (19:20, 17:13, 20:28, 11:13)
Группа G
Байерн Мюнхен-Цедевита 80:65 (25:17, 21:10, 13:16, 21:22)
Спартак СПб-Бенеттон 97:77 (23:14, 24:25, 30:19, 20:19)
Группа Н
Будучность-Альба 57:72 (10:20, 18:14, 18:25, 11:13)
Дексия-Туров 98:97 (21:22, 11:23, 18:12, 24:17) ОТ 24:23


Турнирная таблица чемпионата Испании
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Реал М 19 15 4
2 Тенерифе 20 15 5
3 Валенсия 19 14 5
4 Барселона 19 14 5
5 Баскония 20 14 6
6 Уникаха 20 13 7
7 Гран-Канария 20 12 8
8 Андорра 19 10 9
9 Бильбао 20 10 10
10 Фуэнлабрада 20 9 11
11 Эстудиантес 20 8 12
12 Сарагоса 20 7 13
13 Реал Бетис 20 7 13
14 Мурсия 20 6 14
15 Ховентут 20 6 14
16 Обрадойро 20 5 15
17 Манреса 20 3 17

Турнирная таблица чемпионата Италии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Милан 19 16 3
2 Авеллино 19 13 6
3 Венеция 19 12 7
4 Сассари 19 11 8
5 Реджо Эмилия 19 11 8
6 Тренто 19 10 8
7 Орландина 19 10 9
8 Казерта 18 9 9
9 Пистойя 18 9 9
10 Брешия 19 9 10
11 Бриндизи 19 9 10
12 Торино 19 9 10
13 Канту 19 7 12
14 Пезаро 19 6 13
15 Ваноли 19 5 14
16 Варезе 19 5 14

Турнирная таблица чемпионата Германии
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Брозе 6 6 0
2 Бавария 5 5 0
3 Ратиофарм 5 5 0
4 Людвигсбург 7 5 2
5 Байройт 5 4 1
5 Гессен 5 3 2
7 Бонн 5 3 2
8 Ольденбург 6 3 3
9 Скайлайнерс 6 3 3
10 Айсберен 5 2 3
11 Альба Берлин 5 2 3
12 Геттинген 6 2 4
13 Брауншвейг 6 2 4
14 Вюрцбург 5 1 4
15 Йена 5 1 4
16 Тюбинген 5 1 4
17 Раста Вехта 5 1 4
18 Хаген 5 0 5

Турнирная таблица чемпионата Франции
Сезон 2016/2017
Команда И В П
1 Монако 18 16 2
2 Шалон / Сон 18 13 5
3 По-Ортез 18 13 5
4 Нантер 18 12 6
5 Париж-Левалуа 18 10 8
6 Гравелин 18 10 8
7 Виллербанн 18 10 8
8 Страсбур 18 10 8
9 Тулон 18 9 9
10 Ле-Ман 18 9 9
11 Лимож 18 8 10
12 Ле-Портель 18 7 11
13 Шалон-Реймс 18 7 11
14 Дижон 18 6 12
15 Шоле 18 6 12
16 Антиб 18 6 12
17 Орлеан 18 6 12
18 Нанси 18 4 14

Команды

Анадолу Эфес   Альба   Артланд   Байерн Мюнхен   Барселона   Бильбао   Бонн   Брозе   Валенсия   Варезе   Виртус Болонья   Гран Канария   Канту   Кахасоль   Лабораль Кутча   Лагун Аро   Милан   Монтепаски   Олимпиакос   Ольденбург   Панатинаикос   Ратиофарм   Рома   Сарагоса   Скайлайнерс   Скаволини   Спартак СПб   Уникаха   УНИКС   Химки   Ховентут   ЦСКА  

Самое читаемое:

» Евролига. Швед останется в России
» Црвена Звезда объявила имя нового тренера
» Кинси Миллер продолжит карьеру в Брозе
» Кирилл Фесенко не сыграет на Евробаскете-2017
» Евролига. Джеймс Огастин перешел в Уникаху
» ДеАндре Кейн очутился в Маккаби
» Раким Сандерс подписал контракт с Барселоной
» НБА. Роуз заменит Ирвинга?
» Зак Рэндольф задержан за хранение наркотиков
» Испания проиграла Бельгии и потеряла Льюля